654

Лучший подарок на день рождения программистам и любителям электроники

На день варенья любимая сделала подарок :) Это Raspberry Pi Model B+. Ждите серию постов про освоение этого интересного устройства:)
Лучший подарок на день рождения программистам и любителям электроники На день варенья любимая сделала подарок :) Это Raspberry Pi Model B+. Ждите серию постов про освоение этого интересного устройства:)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Железка убога и жутко лагуча, презентация 15мб на распбиане открывается на флехе 10 класса 15 минут - это фейл. По мне так ODROID-XU3 получше будет, но дарёному коню в зубы не смотрят.
раскрыть ветку 14
0
Хочу с ней освоить Python и несколько вещиц на Java написать. Офис на ней едва ли нужен при рабочем ноутбуке. Это скорее хобби/развлечение в стиле гика:)
раскрыть ветку 9
0
питон? есть библиотеки под железо?
а какие задачи можно на Raspberry выполнять?
раскрыть ветку 6
0
Неделю назад купил предыдущую модель (rPi B). Сейчас на нем висят несколько питоновских скриптов для веба, кстати очень удобно =)

Есть даже библиотека для работы с GPIO. Общее описание на хабре - habrahabr.ru/post/214839/
0
Я ноду на этой железяке осваиваю, подключил уже термодатчики, щас допиливаю будильник, который будет включать усилок и музычку включать=) Потом ещё хочу управление жалюзи поставить в зависимости от освещённости.
0
Железяка не для этого предназначена, а для изучения программирования и в частности работы с GPIO, а то что некоторые расчитывают что будут использовать его как полноценный комп это и есть фейл.
раскрыть ветку 3
+1
Да, детка, пиши ещё. Нафига в неё HDMI припаяли по твоей логике?
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: