Лучший подарок на день рождения.

Вот, спешу поделиться с вами маленькой зарисовкой счастья, произошедшей с моей семьёй вчера.
Дочке сегодня девять месяцев, а мне накануне исполнилось тридцать три.
Вечером, как обычно купаем дочку. Она полюбила эту процедуру: плещется, играет с игрушками, брызгает водой во все стороны.
И тут, внезапно прерывается, смотрит на меня и ...
- Папа.
Первый раз! Первый раз называет меня папой!
И дальше как ни в чём не бывало продолжает заниматься своими делами.
А я заплакал. От счастья.
Вот такой вот подарок на день рождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю впереди еще свадьба и ее ребенок как минимум два раза еще будут слезы радости ). Обещаю
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны думается что до этого так далеко, с другой понимаешь что время с каждым годом летит быстрее.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, время пролетит так быстро... Поэтому, если есть время, то по максимуму будьте с семьёй. А то будет как у меня: вчера было ещё года четыре, а сегодня ему уже восемнадцать и ты не помнишь эти остальные четырнадцать лет, так как "пытался обеспечить семью" - херня всё это. Я бы всё отдал, чтоб увидеть те четырнадцать его лет, которые я пропадал сутками на работе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я пропадаю.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я только недавно я с папой телек на диване смотрела и на страшном моменте закрывала рукой свои глаза а сейчас мой старший сын закрывает глаза рукой своего отца ) а прошло всего 18 лет
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А жене сколько?)) Самому 30, думаю тоже жену найти, но как доходит до возраста, так все считают, что-то со мной не так. ))

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет глупые женщины любят поговорку " хороших псов в щенками разбирают ". А по мне до 40 лет мужик если не женился то ничего страшного. И не надо искать жену , надо искать спутницу. Что бы жить с ней долго , не разводясь.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно пишешь. Я только недавно об этом задумался, что зря ищу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые слышу такую поговорку. Нашла своего, когда ему было 39. Сейчас ему 41, мне 40, дом достраиваем, планируем лялю, грех жаловаться)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут сказать ! Счастья , здоровья и взаимопонимания ) что бы слышали и слушали друг друга)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) И вам всего-всего самого лучшего!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что с тобой не так?
П.С. женился в 31
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде норм. Все есть.)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спеши жену искать. Мне 33 почти. Я был женат. Считаю, что лет до 40 можно и не женится.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам не повезло, это не значит что и ему неповезет

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но время всё расставит по местам. А жизнь показала, что почти все (1 ещё в деле), кто достаточно рано женились из моих знакомых, развелись. А их немало.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стала обобщать

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не обобщаю.

Просто провожу обычный анализ жизни. Смотрю на факты. И вижу кучу алиментщиков и РСП. И очень мало ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливых семейных пар. Из тех немногих, что не развелись, основная масса сосуществует только ради детей и ипотеки (это сейчас не про моих ровесников, а про тех что чуть старше и успели пожить в браке больше 10 лет).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша позиция понятна) а что значит РСП?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русское святое писание. А нет, все-таки разведенка с прицепом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Детей не хочу до 40. Хочется пораньше. Хотя до сих пор детство в жопе играет.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы тоже ругаемся, иногда даже весьма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку