6

Лучший оператор России (sarcasm)

Доброго времени суток. Пишу сгоряча, температура точки пониже спины еще слишком высока. К сути:

Недавно заметил, что со счета телефона МТС начали пропадать деньги. Решил проверить услуги - ничего платного. Заказал детализированную выписку по счету, и что же я вижу?

Лучший оператор России (sarcasm) МТС, Наглость, Охерели

Никаких оповещений, ни звонка, ни открытки. Решил я, что это просто наглость какая-то, позвонил в доблестную службу поддержки сей волшебной организации. Сказали мне там следующее:

"Уважаемый Акакий Семенович, действительно, такие списания имеют место быть. Они были введены компаний с 3 октября текущего года".

Взимается данная плата, как оказалось, за предоставление услуг связи вне домашнего региона. Операторы Вас при консультации тарифа об этом не оповестят, да и на сайте найти эту информацию непросто. Увидеть ее можно, нажав на маленький значок вопроса около пункта "Действует по всей России":

Лучший оператор России (sarcasm) МТС, Наглость, Охерели

Так что господа, кто пользуется услугами МТС, будьте внимательны, покидая родной край.

Дубликаты не найдены

+1

Раньше в такие посты прибегал @MTCsupport, но вообще да, они ох*ели в последние годы