115

Лучший Новый год

Поехали мы как то с девушкой на заработки в Алматы ( сами с Ташкента). Около полугода никак не могли найти нормальную работу и всё что зарабатывали уходило на аренду жилья. Мучались мы мучались и тут устроились в отличное место, но чтобы начать зарабатывать нужно было выучить и сдать огромное меню ( работали официантами).
Сдаю я значит меню 28 декабря и надеюсь и верю в то, что 31 числа меня поставят в смену и я смогу поднять баблишко. Но хрен там плавал, у руководства свои планы и я иду нахрен.
Итак, 31 декабря, мы с моей суженной сидим и смотрим на последние деньги, которые у нас остались. Я, посчитав в уме, откладываю сумму, которая нам понадобится на дорогу до работы и обратно на следующие 5 дней и остаётся у нас что то около 150 рублей. Я предлагаю провести вечер штатно, тв часов до 10 и лечь спать. Настроение подавленное, чувство лёгкой дипрессии и отсутствие желания что либо делать. Она же включила всю свою волю и взяв деньги просто вышла из дома.
Время 23:00. На столе стоит 2 х литровая Фанта, винегрет,хлеб и аккуратно расставленная посуда. Мы садимся за стол и молча начинаем кушать.
Слёзы, поцелуи и объятия. Это был лучший Новый год.
НАШ Новый год.

Дубликаты не найдены

+8

Одноклассники же на другом сайте(

+3
А где она взяла 31 декабря в 23 часа винегрет, ну или продукты на него?
раскрыть ветку 1
0

возможно, некоторые магазины не закрылись к новому году(или закрылись поздно), и у них оставались либо продукты для него либо готовый, но это не самый дешевый вариант для выживающих

+3

то есть твоя девушка взяла бабло и свалила, тк думала что ты в 22 ляжешь спать, на ты ьыл хитрее, в 22 лег спать а в 23 встал,достал из заначки фанту и винегрет стал его с кем-то лопать?

0

держитесь ребята!!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: