76

Лучший конудктор Красноярска

Это почти как кондуктор из Питера, только из Красноярска.

Вспомнил, благодаря посту https://pikabu.ru/story/voditel_s_parallelnoy_vselennoy_5901...

Фотографии я сделать постеснялся, а вот пообщаться - пообщался. И то, на второй поездке.

Сел я как то в троллейбус №7 или №8, не помню уже. У обоих конечная на ЖД вокзале, а мне именно туда. Захожу, и тут меня как огорошило: "Здравствуйте! Спасибо что поехали на троллейбусе!". Я начал расплываться в улыбке). К слову, Сергей Анатольевич Бородин, всё произносит в слух, - "Вы дали 50 рублей, ваша сдача 31 рубль.". Когда я расчитался, - "Всего вам хорошего, удачного дня!".

И знаете, такой подъём на душе! Народу было мало, я решил пообщаться. В принципе, обо всём, что я спросил, он говорит в интервью. Человек очень спокойный, своеобразный - без этого никак). Кто-то может сказать, что странный. Большинство людей делали вид что ничего не происходит и ничего не отвечали. Жаль. Такое надо поощрять.

Я спросил о том, как можно отблагодарить, но мне запретили. Сергей Анатольевич сказал, что если хотите отблагодарить, то я всегда тут. А вот звонить в депо не надо, иначе другие кондуктора будут этим злоупотреблять. Будут просить звонить родственников/друзей, чтобы они давали благодарности и просили выписать премию. А так, я могу последовать примеру: ему на 8 марта за его работу женщины дарили ему конфеты и печенье). У кого что было, тем и благодарили.

Рассказал о своей жизни и о принятии решения стать кондуктором. Всё есть в интервью, - "Душа лежит!".

Перед моим выходом сошлись на том, что каждый должен делать свою работу качественно, ведь каждый согласился работать и исполнять свою должностную инструкцию. И если все будут это делать, мир станет лучше. С чем я полностью согласен, придерживаюсь таких же принципов.

Так же он сообщил мне, что было уже интервью. Рассказал как можно найти. Говорит, очень волновался по началу, но потом пообщался с ведущими и редакторами и всё пришло в норму. Сидел как дома). Оказывается, на троллейбусе проехал знакомый работницы этого канала. Он ей рассказал о вежливом кондукторе, а потом она и сама поехала. "Так меня и позвали", - с улыбкой рассказал Сергей Анатольевич.

Счастья и здоровья Человеку с большой буквы! Осень приятно жить с такими людьми в одном городе. Если будет нужда ехать в сторону ЖД, потратьте время и сядьте на тралик. Авось попадёте на замечательного человека!
Давно хотел написать, а тут такой пост. Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

+2

Поправь название.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

поздно(

-7

Он странный пиздец, видит же, что я в огромных накладных наушниках в одну точку залипаю, как только сел ( ну устал я на работе), и все равно свою шарманку завел - наушники снимать пришлось, отвечать вежливо - хотя ВООБЩЕ БЛЯТЬ не хотелось ни с кем сейчас общаться.

раскрыть ветку 3
+2
А если тралик едет с изменением маршрута? А вы в наушниках, потом виноваты все, но не Вы, так как не слышали информатор.
Вас таких залипающих за смену много. А водитель и кондуктор тоже люди.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
3245

Кондуктор выгнала из троллейбуса пассажирку, не найдя сдачи со 100 рублей

3602

Честная оплата

Честная оплата Человек, 5 копеек, Проезд, Санкт-Петербург, Кондуктор, Билеты, Пассажиры
Показать полностью
782

18-летняя кондуктор Валерия Пикулина ведет Instagram о работе кондуктором

18-летняя кондуктор Валерия Пикулина ведет Instagram о работе кондуктором Девушки, Троллейбус, Кондуктор, Киев, Позитив, Длиннопост
18-летняя кондуктор Валерия Пикулина ведет Instagram о работе кондуктором Девушки, Троллейбус, Кондуктор, Киев, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 9
2870

Кондуктор

1130

Мелочь не деньги

3923

Вот бы все также любили свою работу

971

Беременный дед в троллейбусе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: