Лучший комплимент,что я слышал

Добавлю ещё одную историю про самый эпичный комплимент,который когда либо слышал.Тогда я еще жил общаге, и с нами в блоке жил сосед,который был...слегка странным человеком,и вёл довольно затворнический образ жизни(за что его и прозвали Монахом). В какой-то момент у нас получилось наладить с ним общение,в ходе которого он поделился что страстно желает познакомиться с девушкой. Сказали,что устроим. Примерно спустя неделю,к нам в комнату пожаловала наша общая знакомая,которая(это важно)на днях проколола уши.Так вышло,что именно Монах открыл ей дверь,и,то ли звезды сошлись,то ли алкоголь взыграл в голове Монаха,но он твёрдо решил подкатить именно к ней. Лёха (так звали Монаха)зашёл в комнату следом,сел на стул,и по лицу было видно, как напряженно он ищет тему, чтобы начать диалог.Она же спокойно,не обращая на него внимания, общалась с нами и обрабатывала уши каким-то раствором. Ещё минут через 5 Монах подошёл к ней почти вплотную и сходу выдал-"У тебя классные дырочки!можно я их потрогаю?" Секундная тишина и дикий взрыв хохота,лицо девушки невозможно передать словами,а Монах,как оказалось потом,так и не понял,что он сказал не так. Пока что это самое эпичное, что я слышал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так она дала потом потрогать свои дырочки?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда она поняла о каких именно дырочках он говорил,был истеричный смех,а Монах обиделся и ушёл к себе))))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну и правильно, монахи дают обед безбрачия :D
нечего местных монахов портить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это Отцу Туку ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку