Дубликаты не найдены

+15

срочные_новости _слоупок.jpg

+8

Получит? Уже получил если не ошибаюсь "fy" из китайского коллектива PSG.LGD.

раскрыть ветку 1
+3

неделю назад

+14
Видимо, чтобы он смог решать судьбы будущих матчей одним щелчком пальцев.

Лучше бы он сделал как в кино - выпилил хотя бы половину дебилов и неадекватов, которые мешают играть остальным.

раскрыть ветку 14
+19

Где гарантия, что тебя не выпилило бы с той половиной? xD

раскрыть ветку 3
+5

Ну хотя бы в том, что доту я давно забросил.

раскрыть ветку 2
-2

Да их бы давно выпилили бы, если б система репортов работала.

И если бы вход в игру был хотя бы чуть сложнее.

раскрыть ветку 9
+6

у доты один из самых высоких порогов вхождения, ты чего?

ещё комментарии
+4

ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!!!

+2

Хуйня, дрочить не удобно...

раскрыть ветку 1
+1

Ее даже надевать нельзя, и новость старая, перчатка это уже у обладателя.

+1

Где камень времени?

раскрыть ветку 1
+1
На большом пальце
0
Если бы она надевалась.
0

Всё вспоминал, откуда я помню эту перчатку? Вспомнил:

Иллюстрация к комментарию
0

Маркетинг эвривээ.

-2

Я человек простой, вижу пост про доту два, жму на Рошана.

Похожие посты
75

Миниатюра по DOTA 2

Миниатюра по DOTA 2 Рукоделие без процесса, Dota, Dota 2, Эпоксидная смола, Ручная работа, Феникс, Статуэтка, Видео, Длиннопост

Не так давно завершил одну очень интересную работу по персонажу из игры Dota2. Я и до этого делал работы по играм, но там были локации и корабли (WoW и Warhammer Fantasy), и еще меч из Dark Souls) Вообще по играм делать всегда очень интересно: локации красочные, характерные персонажи и в целом тематика фэнтези отлично сочетается со смолой.

Как выглядела фигурка до заливки в смолу:

Миниатюра по DOTA 2 Рукоделие без процесса, Dota, Dota 2, Эпоксидная смола, Ручная работа, Феникс, Статуэтка, Видео, Длиннопост

И готовый вариант. В воздухе вокруг феникса взвесь из порошкового люминофора и золотых и красных перламутровых пудр, которые и создают эффект горящих искр, особенно если  смотреть на статуэтку при ярком солнце. В конце поста на видео хорошо видно, как пудры сверкают, словно искры костра.

Свечение люминофора в темноте:

И бонусом небольшое видео)

В работе использовались: Стабилизированное дерево (кап клена), смола, колеры для смолы,  перламутровые пудры, пудра-люминофор, акриловые художественные краски. Высота статуэтки вместе с подставкой 13 см.

Спасибо за внимание! Если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь, я всегда рад пообщаться: https://vk.com/chifchifun

Показать полностью 6 1
197

Я сделяль новый ночник

Здравствуйте, насмотревшись роликов @AlexGyver, решил тоже поэкспериментировать с Ардуинкой и адресной светодиодной лентой.

Вырезал на ЧПУ, ибо руки не заточены под ручной инструмент.

Если у вас будут какие-то вопросы, то обязательно отвечу в комментариях, а то рассказчик из меня ну прям такой себе.

Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 11
350

Русский язык в фильмах.

Недавно пересматривал фильм "Первый Мститель. Противостояние". Основанный якобы на комиксе Марвел "Гражданская война". И снова заметил что Марвел плохо знают русский язык, и видимо им в лом нанимать русских консультантов. Вот пример: (почему то раньше не замечал)

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Сцена где барон Земо арендует снегоход.

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Оймякон то понятно, это село в Якутии. Но вот "через снегу аренда". Малость не корректно написано.
Вот другая сцена, где барон Земо уже приехал к бункеру.

И ещё сцена. Другие каракули уже в бункере.

"ЯЖЙВЗ"? Это ещё что за твою мать? Кажется иногда американцы просто используют самые непонятные для них русские буквы, думая что это будет выглядеть максимально по-русски.

Ну и вспомнился мне самый баянистый момент из фильма "Фантастическая четверка"

Это просто без комментариев.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: