Лучший фильм про постапокалипсис [Тарантино одобряет]

Если вам близка тема постапокалипсиса, вас завораживают бескрайние пустоши и бесчисленные развалины, в конце концов, если вы являетесь поклонником таких компьютерных игр как Fallout и Метро 2033 - вы обязаны посмотреть фильм "Дорога", если ещё, конечно же, его не видели. Впрочем, и тем, кто далек от темы постапокалиптических миров - уверен, фильм так же придётся по вкусу, потому как это в крайней степени глубокая и эмоциональная драма с по-настоящему живыми персонажами, не сопереживать которым просто не получится.


"Дорога" - это один из лучших представителей фильмов постапокалиптического жанра. Здесь вы не увидите безбашенных трюков и безумных спецэффектов. Всё, что вы увидите на экране - максимально приближено к реальности и правдоподобию. Вероятно, именно поэтому ощутить себя в шкуре главных героев и прочувствовать всю тягость их бытия получается без особенных затруднений. Рекомендую к просмотру.


Источник Телеграмм-канал :: https://t.me/tarantino_odobryaet

Лучший фильм про постапокалипсис [Тарантино одобряет] Фильмы, Советую посмотреть, Что посмотреть, Вигго Мортенсен, Шарлиз Терон, Гай Пирс, Тарантино одобряет

Баяны

252K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Книга - лучше!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это именно тот момент, когда стиль писателя идеально подходит для книги. Только Кормак с его отрывистыми диалогами и сухим описанием локаций и действий мог написать такую книгу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Книга прям вот отлично передает атмосферу конца, плюс раскрывает гораздо больше деталей. Атмосфера безысходности 10 из 10. А фильм где то 6/10, и то за внешние виды впринципе только и за пару сцен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку