59

Лучший друг

Он ушёл рано утром, тихо.
Я ещё не успел проснуться.
Так уходят не попращавшись,
Когда знают, что не вернутся.

Он ушёл второпях. Наудачу,
Взяв с собой лишь кусочек сердца,
Да частичку души в придачу,
И тихонько шагнул за дверцу.

Мне оставил взамен на память:
Хитрый взгляд, беспокойные уши,
Тарахтенье души кошачей,
Нос холодный и лапки из плюша.

Лучший друг Кот, Грусть, Друг, Стихи, Длиннопост
Лучший друг Кот, Грусть, Друг, Стихи, Длиннопост

Сегодня рано утром ушёл мой кот Мишка. Ушёл неожиданно и быстро, буквально десять секунд и его не стало. Видимо сердце.... Двенадцать лет со мной, всегда под боком, всегда смотрел мне в глаза своими огромными, жёлтыми глазищами.
Здоровья вашим питомцам.

Найдены дубликаты

+5

Охо-хо.......( Был и у меня кот Миша.

Мы обязательно встретимся с ними.

А пока надо держаться.

+4

Держись, их так тяжело терять, но они все там...на радуге, присматривают за нами.

+3
Увы, это всегда очень больно. Держись.
+2
Сочувствую.
+1

соболезную.

0

Расстроили ОЧЕНЬ😢 утешает, что не болел, не мучался 😿 возьмите из приюта🙏 Я, после ухода моего  Лисика, уже четверых подобрала на улице, пятый на подходе, но мама «пока» против-ругается.. коты вытащили меня из глубокой депрессии-сейчас некогда грустить

0

Трудно терять пушистых друзей, но знайте они уходят не навсегда, мы еще встретимся с ними, там, за чертой нашей физической реальности. А бывали случаи, когда хозяева узнавали своих питомцев, покинувших наш мир, в других вновь приобретенных питомцах. Есть книга Животные и жизнь после жизни, автор Ким Шеридан. Можете почитать, мне эта книга помогла в тяжелый момент после утраты любимицы.

Похожие посты
38

Скрести иль нет, вот в чем вопрос

Скрести иль нет, вот в чем вопрос Кот, Лежит, Страдания, Наказание, Почти Шекспир, Стихи
Скрести иль нет, вот в чем вопрос Кот, Лежит, Страдания, Наказание, Почти Шекспир, Стихи
4896

Блок по-котовски

Блок по-котовски Кот, Наташа мы все уронили, Стихи, Александр Блок, Ночь улица фонарь аптека, Длиннопост, Арт
Блок по-котовски Кот, Наташа мы все уронили, Стихи, Александр Блок, Ночь улица фонарь аптека, Длиннопост, Арт
Показать полностью 4
61

В ожидании весны!

В ожидании весны! Март, Мороз, Снегопад, Ожидание, Весна, Стихи, Кот
35

К 8 Марта

К 8 Марта 8 марта, Настроение, Эмоции, Чувства, Поздравление, Стихи, Кот
К 8 Марта 8 марта, Настроение, Эмоции, Чувства, Поздравление, Стихи, Кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: