Лучший друг

Все окружающие говорят, что тебе пора повзрослеть, остепениться, научиться быть ответственным. И только один человек, твой отвязанный друг, прожигатель жизни, предлагает расслабиться и повеселиться как следует.
И вдруг ты просыпаешься. Видишь отца, участливо глядящего на тебя сверху.
- Слава богу, - говорит он, сдерживая слёзы. – Слава богу, ты очнулся. Мы думали, ты никогда не выйдешь из комы.
Теперь те люди, что в долгом сне пытались заставить тебя измениться, делают это наяву. Но не твой друг. Потому что он остался там, в твоём сне, в твоём подсознании. Потому что он – не настоящий. Потому что парню в костюме собаки нечего делать в реальном мире. Так кто это всё-таки?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это спойлер?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если моя догадка верна, то да
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Райан несколько раз впадал в бессознанку на протяжении сериала, это уже Inception какой-то. Сон внутри сна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я посмотрел всего одну серию. Там, где у него отец неожиданно ожил и предложил работу. Я предполагаю, что у него один сон сменяется другим, и так по нескольку раз - всё что происходит нереально, это подтверждается тем, что персонажи могут ожить внезапно. События развиваются так, как подсказывает ему подсознание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Досмотри до конца - такого объяснения я действительно не ожидал! Как угодно я объяснял появление Уилфреда, но только не так...
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если догадка, то норм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку