Дубликаты не найдены

+26
Мужские особи сумели оценить всю опасность, однако женским не хватает мозгов...
раскрыть ветку 5
+33

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то какой подарок?..

И молвил Бог:

-Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

раскрыть ветку 2
+6

Мне кажется, или этот анекдот изначально придумали феминистки, и он заканчивался по другому?

раскрыть ветку 1
+4

прочитал голосом дроздова

Иллюстрация к комментарию
0

Таки одна тоже сумела оценить всю опасность как недостаточно опасную для неё. А вот вторая не настолько умная

+1

Больше это похоже на тематический парк типа Disney Land

+1
0

Катался на таком в прошлые выходные в одном из английских парков развлечений. Кстати, как по мне так это фидео (гифка) была снята в том же парке, уд больн похоже (Thorpe park, что неподалеку от Лондона). Да ребят, аттракцион прикольный... для теплого времени года. Я не знаю, что подбило меня и моего английского друга прокатиться на этой поебени в прохладную погоду. В общем когда ты только скатывашься с горки тебя обдает водяным паром (ты как бы уже мокрый, но как бы еще весело) а потом, вот когда проплываешь пот тем сооружением, на котором (как на видео) стоят люди, то вода с крыши стекает просто сплошным потоком, и как итог, вы мокрые. Но нитки. ТАм были маты, наверное, на всех европейских языках. Самое интересное, это бизнесс концепт, который ввело руководство парка СПЕЦИАЛЬНО для этого аттракциона. Возле этой горки стоят кабинки с нагнетателями горячего воздуха, чтобы люди смогли обсохнуть. Цена пятиминутной сессии 2 фунта, и все кабинки были забиты, так что сохли мы так сказать натуральным способом :-)

0

Что за сгусток темноты прилетел той, что упала?

0

https://www.youtube.com/watch?v=N2RkbkkfJ4o

Не могу найти эту гифку)))

0

Эта гифка точно была на Пикабу отдельным постом, найду - докажу

раскрыть ветку 2
0

Не найдёшь- не докажешь)

раскрыть ветку 1
+1
http://pikabu.ru/story/devochka_ne_smogla_soprotivlyatsya_si...

оказалось видео, не гифка. хз, нужен ли модер

0
Мне кажется вместе с потоком воды ей прилетел в голову железнодорожный гвоздь(костыль)
раскрыть ветку 2
-1

Если пост перешел в горячее, значит для некой части публики это интересно, значит актуально. Что за привычка звать модера по каждому пуку?

раскрыть ветку 1
-1

на Пикабу новые люди приходят постоянно, как и в интернет, значит, любой баян будет интересен некой части публики. Данный пост - гифка из видео другого поста, прошлый пост выходил в горячее, гифка содержит меньше смысла, чем видео, из видео можно сделать гифку, из гифки не сделаешь видео, в ней нет звука, значит, её ценность меньше, суть борьбы с баянами заключается в том, чтобы избегать дублирования постов и избыточности информации. Я ясно изложил тебе, минусатор мамкин? Я не на сиськи в комментариях вызвал модератора, а на повтор поста, х.и тебе ё.е не по нраву?

-1
Сквозное отверстие в тупом предмете
-2

Я так за Нами в  Ап ваншотаю :D

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: