Лучшим комедийным актером стал Джим Парсонс за роль Шелдона Купера в "Теории большого взрыва". И получил за это Эмми!!!

Лучшим комедийным актером стал Джим Парсонс за роль Шелдона Купера в "Теории большого взрыва".  И получил за это Эмми!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать какой он ориентации,но это не меняет факта что парниша зажрался,что он о себе слишком высокого мнения и просит лям за серию хотя максимум 100ку заслужил,и награда Эмми это вообще не показатель актёрского мастерства
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле он заслуживает эту зарплату. Продюсеры зарабатывают на нем огромные деньги, но при этом, не будет Шелдона - не будет ТВБ, он тащит весь сериал. Настоящий профессионал. Даже, если посмотреть нарезки неудачных дублей - он единственный, кто не забывает текст, не срывается на смех и тд.
К тому же, профессия актера такова, что нужно зарабатывать, пока зарабатывается, потому что завтра может не быть ролей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вспомнила, как он пытался объяснить правила игры "камень-ножницы-бумага-ящерица-спок"

:D
Автор поста оценил этот комментарий
судя по длительности серии, его актерской игре и т.д. максимум тройную среднюю зарплату они заслуживают.
В СССР правильно к актерам относились.
Автор поста оценил этот комментарий
При этом я уверен, он сможет нормально сыграть только Шелдона. Я вообще не понимаю всего этого кипеша вокруг этого актера.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парень попал в удачный проект и сам же его делает таковым, играя в нем так, что люди смотрят и смотрят этот сериал. Многие сериальные актеры по-настоящему хороши лишь в каком-то определенном проекте. Все равно это не умаляет его заслуг. Не всем же быть Ди Каприо или Аль Пачино. :)

Но ему и дают награды Эмми, а не оскары.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не спорю о том, что без него не было бы сериала. Просто я не нахожу это сверхзаслугой и что гонорар за серию нужно под 1м платить. Актерская работа того же Брайна Крэнстона в известном сериале, совсем другого уровня. а Эмми ему дают т.к. она на ТВ снимается на не в кинопрокате.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это запад, там работают законы рынка. Не думаю, что создатели сериала разорятся.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты загугли его роли и его награды. И Давай я тебе помогу даже...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парсонс,_Джим
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ради справедливости замечу, что все награды у Джима Парсонса только за роль Шелдона. *мимо проходил*
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел. 4 Эмми и один глобус за ТБВ. И это разве не подкрепляет слова "он сможет нормально сыграть только Шелдона"? Или что вы хотеле этой статьей показать? Фильмографию?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Фильмографию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что в ней? Из всей фильмографии мне относительно понравились только 2-а фильма "Страна Садов" и "Хотел бы я быть здесь" Режисер которых хороший друг Парсона - Зак Брафф. Брафф мне кстати куда больше Парсона нравится и хороших ролей вне сериалов у него куда больше.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какого кипеша. Кинь пруфы, где этот самый кипеш находится.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел страницу, 95% постов 100 дневной давности. О каком кипеше идет речь? Цитатник Джейсона Стэтхема пользуется большей популярностью, чем этот актер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не о сиюминутном кипеше, а в целом. Возможно слово "кипеш" не самое подходящее.
Автор поста оценил этот комментарий
"Друзья" получяли по ляму за серию, почему бы ему не попросить)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты так переживаешь за продюсеров? деньги то их. если он столько требует и они ему могут заплатить, то тебе не все ли равно? это же деньги не из бюджета и налогоплательщиков. Продюсеры только на одной рекламе все их зарплаты с выгодой отобьют. Там всё уже просчитано.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь есть актёры и популярнее его в десятки раз которые не ставят под угрозу срываа проект только потому что захотелось зелени,Почему Нил Патрик Харрис(привожу его в пример так как его Барни Стинсон тоже уже довольно охеренный персонаж)спокойно отыграл все 9 сезонов без заявлений типо: он хочет миллион за серию потому что он считает себя лучшим в сериале??да потому что он актёр,а не воплащение жадности и эгоистичности который готов ради своего зуда в заднице испортить труды людей работающих с ним
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нил Патрик Харрис на третьем месте в этом году по заработку. Первое и второе место у "Two and half man". В пятерке никого из ТБШ нету.

Как я уже сказал никто там под угрозу ничего не ставит. Там всё просчитано. Если они требуют значит могут заплатить.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, на его месте почти любой поступил бы так же, в том числе и ты.
Автор поста оценил этот комментарий
парниша зажрался,что он о себе слишком высокого мнения и просит лям за серию хотя максимум 100ку заслужил

Ну раз ты так сказал, то так оно и есть, лол.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку