2151

Лучшим комедийным актером стал Джим Парсонс за роль Шелдона Купера в "Теории большого взрыва". И получил за это Эмми!!!

Лучшим комедийным актером стал Джим Парсонс за роль Шелдона Купера в "Теории большого взрыва".  И получил за это Эмми!!!

Дубликаты не найдены

+372
это повод просить в следующем сезоне 2 млн за серию
раскрыть ветку 31
+202
в таком случае мы не увидим следующий сезон
раскрыть ветку 11
+6
Да и хер с ним, все равно сериал опустился на дно
-44
так вот почему его сплавили. Предвидели)
раскрыть ветку 7
-49
дай бог, дай бог
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+40
А что если актеры просят так много для того чтобы сериал не скатился?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+53
они просят так много, потому что сериал продлили сразу на несколько сезонов, а актёров главных ролей уже не сменишь, вот они и творят что хотят.
раскрыть ветку 11
+7
К сожалению уже скатился.
+11
Ну если я не ошибаюсь, то Парсонс не единственный, кто будет получать 1 миллион за серию. Еще и Галэки с Куоко-Свиттинг

http://bigbang-tv.ru/news
раскрыть ветку 2
+2
обалдеть. по сути сериал то малобюджетный. откуда такие гонорары ?
раскрыть ветку 1
0
А сколько он сейчас зарабатывает?
раскрыть ветку 1
0
350k$
+263
Интересно, получит ли он в восьмом сезоне вот эту Эми?=)
раскрыть ветку 29
+108
Скорее всего она его получит)
раскрыть ветку 19
+79
Возможно. Если Шелдона слегка подпоить, то он становится очень игривым.=)
ещё комментарии
+36
Уже давно сказали, что всё идёт к близости Эми и Шелдона. Осталось только ждать. Хотя я считаю, что лучше это случится позже, потому что это уже будет не тот Шелдон, которого мы полюбили.
раскрыть ветку 4
+33
он уже не тот (как бы это грустно не звучало)
раскрыть ветку 2
+15
Да ладно вам! Сериалу 7, гребанных, лет!!!
Ясень пень, что Шелдон под давлением общества (Лео и Пенни особенно) изменится, как ни крути.

+ в первой серии говорить про онанизм - это нормально, а про отношение (Шелдона к Эми) - ненормально? Оо
0
получил бы уже давно, надо только захотеть)
ещё комментарии
-15
имхо! самый отвратительный персонаж данного сериала, который нигде не вписывается, ничего не вносит в сериал и является совершенно лишним. Шутки ужасные, из роман с Шелдоном вершина тупости. С её приходом сериал пошел по наклонной прямиком в пропасть.
-17
не получит. он пидрила
ещё комментарии
+69
Первая мысль: "Вот это ляпух шоколадный на сорочке да с подтёком."
Вторая мысль: "Аа, это тень. От премии что-ли? Да нет, силуэт не тот."
Третья мысль: "Тю, блин, микрофон же."

Дело закрыто.
раскрыть ветку 4
+11
Прострелили грудь?! Показалось.
+8
Такая же логическая цепочка сформировалась! Плюсую.
+5
У меня был еще промежуточный вариант, что это нарисованный шарик, только потом увидел микрофон :D
+5
Ебать, ты Пуаро.
+39
Плевать какой он ориентации,но это не меняет факта что парниша зажрался,что он о себе слишком высокого мнения и просит лям за серию хотя максимум 100ку заслужил,и награда Эмми это вообще не показатель актёрского мастерства
раскрыть ветку 29
+67
На самом деле он заслуживает эту зарплату. Продюсеры зарабатывают на нем огромные деньги, но при этом, не будет Шелдона - не будет ТВБ, он тащит весь сериал. Настоящий профессионал. Даже, если посмотреть нарезки неудачных дублей - он единственный, кто не забывает текст, не срывается на смех и тд.
К тому же, профессия актера такова, что нужно зарабатывать, пока зарабатывается, потому что завтра может не быть ролей.
раскрыть ветку 2
+15
я вспомнила, как он пытался объяснить правила игры "камень-ножницы-бумага-ящерица-спок"

:D
+1
судя по длительности серии, его актерской игре и т.д. максимум тройную среднюю зарплату они заслуживают.
В СССР правильно к актерам относились.
+27
При этом я уверен, он сможет нормально сыграть только Шелдона. Я вообще не понимаю всего этого кипеша вокруг этого актера.
раскрыть ветку 13
+25
Парень попал в удачный проект и сам же его делает таковым, играя в нем так, что люди смотрят и смотрят этот сериал. Многие сериальные актеры по-настоящему хороши лишь в каком-то определенном проекте. Все равно это не умаляет его заслуг. Не всем же быть Ди Каприо или Аль Пачино. :)

Но ему и дают награды Эмми, а не оскары.
раскрыть ветку 2
+12
А ты загугли его роли и его награды. И Давай я тебе помогу даже...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парсонс,_Джим
раскрыть ветку 5
0
Какого кипеша. Кинь пруфы, где этот самый кипеш находится.
раскрыть ветку 3
+18
"Друзья" получяли по ляму за серию, почему бы ему не попросить)
ещё комментарии
+9
а что ты так переживаешь за продюсеров? деньги то их. если он столько требует и они ему могут заплатить, то тебе не все ли равно? это же деньги не из бюджета и налогоплательщиков. Продюсеры только на одной рекламе все их зарплаты с выгодой отобьют. Там всё уже просчитано.
раскрыть ветку 2
-1
но ведь есть актёры и популярнее его в десятки раз которые не ставят под угрозу срываа проект только потому что захотелось зелени,Почему Нил Патрик Харрис(привожу его в пример так как его Барни Стинсон тоже уже довольно охеренный персонаж)спокойно отыграл все 9 сезонов без заявлений типо: он хочет миллион за серию потому что он считает себя лучшим в сериале??да потому что он актёр,а не воплащение жадности и эгоистичности который готов ради своего зуда в заднице испортить труды людей работающих с ним
раскрыть ветку 1
+8
Думаю, на его месте почти любой поступил бы так же, в том числе и ты.
+5
парниша зажрался,что он о себе слишком высокого мнения и просит лям за серию хотя максимум 100ку заслужил

Ну раз ты так сказал, то так оно и есть, лол.
-5
тем более, учитывая его ориентацию...
можно мне тупо пошутить? пожаааалуйста?
ещё комментарий
+23
И что-то попало в глаз:)
раскрыть ветку 43
+132
бозон хиггса
ещё комментарии
+2
Просто где-то рядом ниндзя...
+23
Это же...
.... подожди-подожди...
раскрыть ветку 2
+1
Стесняша)
0
это же Ше... подожди-подожди... ми. Шеми
Барни не простит тебя
+10
Это же каламбурчик!
Эми Фара Фаулер
+10
Они даже немного похожи:)
раскрыть ветку 9
+7
По мне так очень немножко)
+4
разве что тем, что оба такие лапусички))
раскрыть ветку 7
0
Минусующие хотели сказать что только Джим няшка.
раскрыть ветку 6
+9
Шелдон и Эмми!!!
Шэмми!)))
+7
+5
да там у него конкуренты не ахти, а вот Стив Кэрролл из Офиса играл вообще был хорош, даже очень хорош (that's what she said), но жаль все заканчивается(
+5
"тук-тук-тук" Эмми
"тук-тук-тук" Эмми
"тук-тук-тук" Эмми
+4
Фриман получил за лучшую роль второго плана (джон Уотсон из шерлока), сам Бенедикт за Шерлока получил Эмми в номинации лучшего не комедийного актера, Стивен Моффат- лучший сценарист, пару номинаций отхватил сериал "фарго".. Давайте всех героев тогда уж перечислять)
+4
Эмми получил ,а Нобелевскую нет :D
+4
Автор, зачем "моё"?
+3
в каком смысле твоё?
+2
Четвертая награда за пять прошедших церемоний, между прочим.
14, 13, 11 и 10 года.
+2
Bazinga!
+1
показалось что на рубашке пятно
+1
долго не мог понять, что за пятно у него на рубашке
+1
По сути он мог и без этого эмми поднять себе зп. Весь сериал до 4 сезона держался только из-за Шелдона, но после сериал уже спустился, нет такой ценности
0
красава.
0
Пффф, как будто впервые...
0
Дайте ссылку на сайт, где можно посмотреть сериал пожалуйста.Я перепробовал много сайтов, и на всех сайтах серии лагают и не загружаются, особенно 3 сезон :(
раскрыть ветку 6
+2
Есть программа Zona, которая раз и навсегда спасет тебя от вечных скитаний по торрентам в поисках нужного фильма или сериала
+2
Не знаю, я на сезонваре смотрела и не лагало ничего..
0
куражбамбей.рф
0
Я тут смотрю, лагов не наблюдал
http://www.bigbangtv.ru/
0
ororo.tv
Там на английском с субтитрами
0
http://ymka.tv/publ/zarubezhnye_teleserialy/teorija_bolshogo_vzryva_vse_serii/2-1-0-36
0
да у него пулевое ранение в груди!
0
Тень как кровь
0
тень от микрофона показалась мне растаявшим шоколадом
0
Ты бы еще через неделю об этом написал.
0
Теперь не только у его героя есть Эмми :)
0
да у него и так вроде была Эми, своя)
0
бугагашенька
0
Он уже в который раз ее получает
0
Ну лоб у Джима, конечно, здоровый)
0

О, гнойный пидор получил шарик, теперь он может засунуть себе его в жопу.

Я на пикабу сидит куча глиномесов, так как любят заминусовать тех кто пидараса пидарасом называет.

СМЕРТЬ ПИДОРАМ!

-1
а мне не нравится этот серил
-1
Шелдон не плох, но я, как заслуженный старикан, с ностальгией вспоминую "Друзей", там были яркие персонажи (все, а не один Купер), там была интрига. Там была ДУША. У героев там были нормальные, человеческие проблемы, а не какая-то хрень на тему "Как мне купить маленький паровозик". Там были шикарные шутки. Сейчас, спустя хренову тучу лет, я пересматриваю "Друзей" и понимаю, что второго такого сериала не было, нет и похоже, что не будет - измельчали сериалы. "Большой взрыв" до "Друзей" не дотягивает как Луна до Солнца.
За последние годы разве что "Как я встретил вашу маму" порадовал, да и то, за счет сильной, эмоциональной концовки.
-1
незаслуженно получил. Играть заумного идиота - много таланта не надо.
-1
Чувствуете?

Комедия умирает...
-1
Чувак получил награду за то, что копирует Мистера Бина. Только Мистер Бин круче ))
-3
Этот сериал, что, еще выходит ? Я после 3 или 4 сезона перестал смотреть, он в УГ скатился, тема гиков отошла на второй план, актеры расслабились ( Шелдон в частности очень изменился ) Пенни разжирела, шутки стали плоскими.
раскрыть ветку 4
0
Ну это прям обязательный комент в треде о любом сериале. Дескать он уже не торт и ваще я иго нисматрю с х сезона, чего и вам жилаю!1!
раскрыть ветку 3
+1
Я обосновал почему мне сериал разонравился.

Тут запрещено свое мнение высказывать, или что ?
-1
Ну, с точки зрения гиков этот сериал УГ как минимум за популяризацию фразы "Аквамен сосёт", потому что Аквамен не сосёт.
раскрыть ветку 1
-3
"Быть голубым дорогое удовольствие"
раскрыть ветку 1
+1
"Какой красавчик справа!" (с)
-3
он же педик который просит кучу бабок за серию не?
-9
Как не Галустян?
раскрыть ветку 1
+2
*сарказм*
-11
Он же гей, если б еще черным был, вообще бы оскара дали.
раскрыть ветку 2
+53
раскрыть ветку 1
+5
Да, лео, мало быть просто черным.
-11
пидор
-12
А если бы не получил, он бы засудил ребят, которые решают кому отдать Эмми, т.к они не дали ему, потому что он гей :D
раскрыть ветку 3
+3
Это только тебе из-за этого не дают.
ещё комментарии
-18
раскрыть ветку 1
+12
-26
такое ощущение что тут дохуя твинков сидят и плюсуют свои же посты по хуеве туче раз , ёб вашу мать серьезно кому может быть интересно то как пидарас получил эмми за хуй пойми что ?
раскрыть ветку 3
+11
Ну пидарас, скорее, тот, кто пишет такую хуйню. А он - гей.
раскрыть ветку 2
-4
да и ты тоже пидарас
раскрыть ветку 1
-29
пидарас получил эмми в дебильном американском сериале с закадровым смехом ... ну ахуеть теперь
-39
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+19
Это твоё подсознание с тобой играет. Признайся себе уже в своей
раскрыть ветку 5
+11
...истинной ориентации.
-26
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-32
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Ну, может тебе стоить сменить тогда круг общения? Ты не находишь это странным, что вокруг ТЕБЯ одни пидоры? мб ты сам, того? ))
-9
Смотри какая у пидоров хорошая позиция. Если ты нелюбишь их, значит ты сам подсознательно пидор. Хорошо устроились слабозадые.
ещё комментарий
-88
яйце нюх без премии?
раскрыть ветку 2
+29
Что? Причем тут твой яйценюх?
+27
наркоман что ли?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: