Найдены возможные дубликаты

+20

Плюсов нет. Но вы держитесь))

+8

Комментариев нет, но вы тут держитесь!

+3

мид роиси. шульц, усы пескова, вязаный твитер...годы идут, а шутники все те же

раскрыть ветку 13
+2

смотрите он и меня добавил в игнор, определенно дебил с завышенным чсв, кому ты нужен кроме мамы, смешной ты школьник)))

-3

Так уже раскручены аккаунты, на них деньги потрачены. Зачем за раскрутку новых платить, если и этих для вброса хватает.

ещё комментарии
+2
А ниже вы можете наблюдать остроумнейшую шутку в разных вариациях.
+2

@moderator, игнор тега политика

+1

было бы смешно если б не было так грустно

0

откуда мем?

0

в принципе если ничего не покупать, то цены нормальные

-1

Хренасе Анатолич отсыпал напалма. Это где-то на уровне мочить в сортирах, а то и выше.

П.С. Водки нет, но вы бухайте.

раскрыть ветку 14
-1

Ты оригинал-то послушай для начала.
Не хавай то, что тебе хомяки интернетные высрут.  

раскрыть ветку 13
0
Да я всё слышал. Он сказал, что как найдут бабки, так будут индексировать пенсии. Просто в контексте смешно получилось. Ну а на фоне политической истерии раздули пиздец какую-то хуйню. Как обычно из пальца. А ваще реально смешно получилось)) безо всяких политических-экономических подтекстов.
-5

Оригинал сильно отличается???
https://www.youtube.com/watch?v=UMz7AwahVbw

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-3
деньги есть, но не для всех(
-4

а у кого они сейчас есть? все в офшорах

-5
Прежде чем требовать спросили бы себя что вы сделали для того, чтоб вам были обязаны. Все налоги заплатили в/на Украину, в Россию ни копейки. Миллиардные вложения в подъем целой области. Полностью дотационной. Живете за счет россиян, за счет каждого, в том числе и за мой. У меня есть мама пенсионерка, лучше бы ей пенсию подняли, но раз вас кормят, были бы хоть чуточку благодарны. По мне так мама ближе, чем хрен пойми кто и где. Так что не тяфкали бы. Или вам было лучше в/на украине? Или вы хотите московских пенсий и зарплат? Так вся страна получает не московские зарплаты или вы лучше нас?
раскрыть ветку 3
-2
О, а вот и россиянки-дочкиофицера подтянулись:)
раскрыть ветку 1
-3
Ты могла бы тихо прийти и не представляться)
-7

тихо,тихо, а то сейчас шлюха Крым опять отреферендумится в другую сторону, мож ещё кто денег даст.

ещё комментарий
-6

у нас (крымчан) есть традиция сбрасываться на памятники, мы так за пару лет собрали кучу денюшков на мемориал концлагеря "Красный", сейчас на памятник вежливым человечкам с котёнком собрали...по результатам визита Медведя в Крым, боюсь, все пенсионеры на такой сбросятся...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

"у нас (крымчан)"

Вот и дочери офицеров подъехали.

-8

почему-то стыдно стало за медведа...

раскрыть ветку 3
+1
Чё стыдного? Он сказал, что денег нет, но как найдут, так проиндексируют пенсии. Бля, да внутренний рядовой вопрос. Но нет же, всякие долбоёбы раздувают из этого политическую тему. Народ совсем ёбнулся. Прозвучал, вырванное из контекста смешно, но не более.
0
Да ладно, он шикарен. Не каждый политик так доставляет))
раскрыть ветку 1
0

"он аутист" - не я сказал - проф мгимо Катасонов

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: