Лучшие приятели. Если конечно, на Вермайре не...

Лучшие приятели. Если конечно, на Вермайре не... Mass Effect, Шепард, Длиннопост, Wrex
Лучшие приятели. Если конечно, на Вермайре не... Mass Effect, Шепард, Длиннопост, Wrex

Mass Effect

826 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Рекс  - мой большой бро)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не гарантия того, что он тебя не убьёт.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А где еще он может убить? В третьей части?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если не предупредить насчет переговоров с даллатрессой и не дать лекарство от генофага.

Автор поста оценил этот комментарий

Это только если ты ренегадина)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это его собственные слова: "Я тебя уважаю. Но это не значит, что я тебя не убью." Дословно. Он может убить просто потому что ему в голову ударит жидкость. К примеру, он психанул на Суур-Кеше и чуть не сорвал переговоры с саларианцами. Он прямо говорит, что после излечения генофага сначала займётся размножением, а потом развяжет войну-реванш.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Братюнь, он кроганский батлмастер. Ты думаешь если он, дожил до своих лет, он себя не сможет контролировать? А сказано было в качестве предупреждения! Вопрос о существовании всей расы поднимался. Если Бакара жива(а ты не рукожоп), это будет МИРНАЯ экспансия. Но Если вместо него Рив - то веселенькие деньки после обеспечены 100%.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Братюнь, есть факты, что он не может себя контролировать. И если в игре прямо сказано, что только Бакара может хоть как-то угомонить Врекса, то это ещё одно подтверждение его тупых агрессивных намерений. Но вот беда, Бакара не вечная, у неё после всех экспериментов здоровье серьёзно подорвано, поэтому новая кроганская война нам обеспечена со 100% вероятностью. И кстати после Врекса, которому уже немало лет даже по кроганским меркам, будет кто-то типа Рива, который уже вообще не поддаётся никакому контролю. В финале игры нам показывают только первые дни после окончания вторжения жнецов, так что если Шепард может и не успеет повоевать с кроганами, эта война обязательно будет, так же как и война с гетами, если их оставили включенными.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче я за кроганов и синтез. После синтеза то, особо не по бузишь!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что изменится после синтеза? Не будет белых и чёрных, все станут одинаково зелёными? Когда одинаковый цвет кожи мешал друг друга резать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку