Лучшие обои для Galaxy s 10

Лучшие обои для Galaxy s 10
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Народ уже с десяткой понтуется. Я для жены в подарок предзаказ сделал, мне только в среду принесут.
раскрыть ветку (30)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово, я всё ещё продолжаю считать свой 8+ флагманом :D

раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня пальцы короткие, поэтому просто 8

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня s8 уже год, и я до сих пор балдею с него. Он прекрасен.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим доволен, но минус, что экран начал выгорать через два месяца после покупки

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же херня с нот 8, весь экран выгорел

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня s8+ тоже выгорел внизу, где 3 "кнопки" интерфейса висят( телефону 1,5 года
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, там вообще в хлам, видно даже не присматриваясь, телефон за 70к и на 1-1,5 года всего, скорее всего больше самсунги брать больше не буду, подожду отзывов о новых самсунгах с их dynamic amoled и если тоже самое будет, то нахер самсунг..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что super amoled экраны стоят и на iPhone, да и производит их тоже самсунг. А вообще это гарантийный случай, мне экран заменили без вопросов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно меняли? Какие документы нужны?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
около 2 месяцев назад. Из документов чек на телефон и гарантийный талон. Причем год гарантии уже прошел, но самсунг пошли мне на встречу. А вообще к флагманам давали 1,5 года доп гарантии, у тебя тоже такая должна быть, и у меня была, но я ее не активировал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я без всякого подвоха, правда интересно, вас разве не смущает скорость роботы интерфейса? Рассматривал его как вариант покупки, но сколько его не клацал в магазинах и на руках у людей, везде бросалась в глаза его медлительность. Даже самые простые приложения типа звонилки и смс открываются ну очень долго как для топового смарта, пусть даже прошлых лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ни разу не тормознул и работает мегабыстро. До него тоже все самсунги были и точно могу сказать, что восьмерка шагнула вперед на несколко шагов. Все офигенно - и скорость, и экран и звук.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, а вы с чем-то не из линейки самсунгов сравнивали? По моему субъективному мнению, разница с условными флагманами тех же лет от Хуавей и 1+, к примеру, огромная.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык) он же охеренен)) мне кстати дизайн немного большее нравится, и за большего скругления. 10 конечно зачет, но я все таки за рациональность, с 8кой год всего хожу можно до выхода 12й походить еще
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я только планирую 8s взять)) сейчас на него ценник приемлемый, пожелал а руках в магазине и влюбился в него... очень понравилось как лежит в руке. Не огромная лопата, но и экран не маленький
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь, лично если б вернуть время назад я бы все таки взял s8. У меня рука не маленькая, но все таки юзать его было бы удобнее, чем плюс) иногда размер доставляет дискофорт, например при съемке) но я все равно не жалею) так что смотри по себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто сейчас гоняю с лопатой nokia 6, мне реально порой не удобно пользоваться им, было пару раз, что чуть не рянял его, при попытке сдивинуть вниз верхнюю шторку.
хочется все таки телефон, с которым будет удобно обращаться одной рукой. для всего остального есть планшет дома))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У ы8, ы8+, нот8, можно с любого места главного экрана пальцем провести и откроется шторка или по сканеру отпечатка пальцев сверху вниз проводишь и шторка опускается тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами) а тут бац и 10 уже
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держим строй парни, 8+ еще живет)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами с обычной 8 посижу)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
S7 edge живи.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же только купил 8+, в апреле 2017 года...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

S8+ тоже, полет нормальный, но если чесно то s10+ захотелось после того как в руках подержал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у кого наверное там S3 ещё флагманом является xD

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. 8 жив и вполне может посоревноваться с флагманами некоторых конкурентов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И девчонки)
Автор поста оценил этот комментарий
А я продолжаю считать А3 2016 нормальным телефоном. Через боль, но что поделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня девятка плюс, так что я менять себе ещё не планирую. У жены просто семёрка три года. Пора освежить ей девайс)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку