Дубликаты не найдены

+3
Это конечно все великолепно, но мир не ограничивается одной столицей.
раскрыть ветку 1
0
Вы что, за мкадом жизни нет, в крайнем случае там живут только мужики в лаптях, которые только Калинку-малинку слушают.
0
Твою мать... Моторы, Мейдены... Эх...
0
ГДЕ ФОЛК-МЕТАЛЛ!!!!????
0
Едем 16 на iron maiden в Питер!!
0
а 3 июля еще Die Antwoord будут)
Похожие посты
744

Детская забота о Папе

Когда я был маленьким и наивным салобоном, лет 5-6, в моей жизни произошла следующая история.90-е, Лето. Мама уехала в Москоу сити на стажировку, а мы с Батей остались вдвоем дома просиживать его отпуск. «Ну раз мать уехала, не будем время тратить зря, надо пол морилкой да лаком покрыть, обещал еще в прошлом году» - размышлял Батя вслух. Решено было переехать на время этих процедур к бабушке с дедушкой, дабы мне не дышать лакокрасочными испарениями, да и вообще чтобы не отсвечивал. В общем, Батя вкалывает целый день, я на шее у предков, вечером приезжает уставший со стойким запахом уайт спирит, так несколько дней. Вдруг новость, осталось доделать коридор и пол на кухне, почти все готово.Как раз к приезду Мамы. И тут я пожаловался Бате, что мне тут скучно без него, бабушка по дому хлопочет, дедушка на работе до вечера. В ответ на это услышал, что он тоже скучает, но надо немного потерпеть, а чтобы не скучать он напевает песенку которую мы с ним разучивали и вместе пели, phill Collins - I can't dance . И вдруг я понял, что Бате там очень грустно без меня, раз он один в квартире поет нашу совместную песню. Договорились, что к его возвращению я ему что-нибудь нарисую. В общем Батя дома трудится, а я ищу лист и карандаш, бабушка дала совет посмотреть на тумбочке. Обнаружив карандаш и записную книжку для почеркушек зацепился взглядом за надпись досуг, в лежащей рядом газетке с 6 значным номером телефона. В голове всплыла ассоциация с фразой моего дяди про Новый год - досуг! Веселье! Новый год я любил, и тут же вспомнил про Батю. Он ведь сейчас совсем один дома, скучает сильно, ладно я с бабушкой поболтать могу, обсудить вопросы разные, а он там один, вообще. Я твердо решил позвонить и потребовать, так же как дедушка говорит по телефону по работе, чтобы папе устроили досуг, веселье. Я набрал 6 цифр. На том конце провода приятно ответила какая-то тётенька,я представился ей и сообщил, что мой папа сильно скучает и что он совсем один дома. А мама где? - спросила тётенька. На что я ей сказал чистую правду. Тётя рассмеялась, но потом успокоилась и спросила по какому адресу сейчас папа.  Мы с мамой учили адрес, ну я его и продиктовал.Бабушке решил ничего не говорить, начал рисовать да и забыл обо всем. Вечером этого же дня, приезжает Батя. Таким серьезным я его видел всего пару раз от силы, позже за ужином он спросил бабушку чем я был занят, а после поведал историю как к нему в гости постучались девушки легкого поведения. На фразу, что он не ждет никого сообщили что сын звонил, просил срочно приехать тк скучно тут вам, а жена в Москву улетела и не известно когда будет. Все смеялись, а я лично смутился. По приезду Мамы, первая Батина фраза была: «А у нас оказывается такой парень заботливый растёт, он мне тут досуг на дом заказал. А ну я тут ремонт еще сделал, как обещал. » Позже,  когда стал по старше Батя объяснил что за досуг был в газетке. До сих пор удивляюсь, как я решился на такой поступок.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: