Дубликаты не найдены

+17
А где же tekken 3? По-моему, именно он был если не в тройке, то точно в пятерке лучших.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+1
Про краш бандикута вспомнил, прослезился такая интересная игра, но всю так и не прошел сонька сгорела, ребят где можно скачать емулятор и найти игры ?
раскрыть ветку 8
0
Если с твоей страны есть доступ к ex.ua, то там найдешь огромную кучу работающих эмулей и игр:)
раскрыть ветку 6
0
возьми psp. она поддерживает)
0
прошу прощения что под топ комментарием, но очень давно играл на первой соньке в jrpg название не помню главного персонажа звали Фей были воюющие государства кислев и айвейх (вроде бы) кто подскажет? как называлась
раскрыть ветку 2
0
Breath of fire 4
раскрыть ветку 1
+13
А как же всё это?
Metal Gear Solid
Syphon Filter
Abe Oddysee
Road Rush
Silent Hill
Resident Evil 2
WWF SMACKDOWN!
Soul Blade
Alone In The Dark
Fighting Force
раскрыть ветку 8
+3
Syphon Filter высшая
+1
Ох блин парень ну ты и подставил меня что напомнил о "be Oddysee" пойду эмулятор качать:D
раскрыть ветку 3
+1
Тебе думаю будет интересно. Я тут вспомнил то HD версию Abe's Oddysee, решил поискать инфу. Даты выхода нет кокретной, где-то пишут 4й квартал 2013, где-то 2014г. Выйдет под названием Oddworld: Abe's Oddysee - New N' Tasty! Посмотри на ролик, это не просто подмазанный движок, игру целиком перенесли на другой http://www.youtube.com/watch?v=vlYu90j9MIk
Будет на PC, PS3, PS4, PS Vita. Всё, что я узнал.
раскрыть ветку 2
+1
А ещё GEX, Tomb Raider, Medi Evil, Spyro, Medal of Honnor...
0
из этих только в soulblade,WWF SMACKDOWN! silent hill.
ещё комментарий
+6
Как могли забыть про этот шедевр?
раскрыть ветку 1
0
или этот
+6
раскрыть ветку 1
0
Spyro и Legacy of Kain
Классные игрушки.
+4
Эй, я на тебя ради голых баб подписан!
ещё комментарии
+4
Вот такая вкусняшка запомнилась с ps one=)
+3
Эх, вспомнил про геркулеса, пошел качать эмулятор :(
+2
Надеюсь и Front Mission 3 с Breath of Fire 4 будут упомянуты. Тоже культовые игры в то время, забиравшие немало времени у многих.
раскрыть ветку 3
0
я вот больше надеюсь на упоминание (хотя бы. ха) мгс
ещё комментарии
-9
тоже на это надеюсь
ещё комментарий
+1
ООо а я помню как играл в людей в черном . Особенно мне нравилось играть в людей икс (файтинг типо мортала комбата)... Обожал играть за магнито ... он был очень крут... Я когда вспоминаю как играл в те игры, то вспоминаю из с хорошей графикой, будто никаких пикселей не было...были же времена...
раскрыть ветку 2
-2
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
раскрыть ветку 1
+1
Кирилл, я все сделаю , потерпи годик , десятилетие , и я все сделаю(может не я...но это не важно), будут тебе и эльфы и императоры и хромые персонажи , которые при нажатии "шифт" будут материться , как дед после 5 пузырей водки.Уши у эльфов будут острые , как мечи...возможно сделаем так , что они будут использовать уши , как мечи. Все будет в лучшем виде, возможно добавим киберпанка, а то эльфы слишком скучно, а вот РОБОЭЛЬФ МЕХАНДРОН 3000 это уже другое дело.И как полагается для любой игры с эльфами, сиськи будут таких размеров , что будет занимать весь экран и если вы снимаете все снаряжение со своего персонажа, то персонаж останется не в нижнем белье ,а абсолютно голым без цензуры...у нас же реалистичность.И для еще больше реалистичности мы добавим сон, пмс и месячные(дебафф для женского персонажа дающий невероятную силу, но теряете контроль над персонажем),голод, жажда, а вот секс не добавим, слишком пошло, зато добавим летающих драконов ))
+1
Я надеюсь что Паразитов и дино кризиз реанимируют, и получатся хорошие игры.
+1
добавлю только что dino crisis 2 получился куда эпичней и интереснее, для меня это лучшая игра на пс.. жаль что забросили, так никогда и не узнаю развязки
+1
А что twisted metal? После школы в него чаще всего рубились
ещё комментарии
+1

Почему я не вижу в списке этот шедевр? Играть всем игра божественна. Делайте расчет на то, что я играл в нее в детстве и порой графика не "зэ бэст"))

0
Гы, у меня все 3 части краша на ПСП 2007 года выпуска есть.
0
Что то я тут теккена не увидел.. А вообще с этим Крэш помню как мучился)
ещё комментарии
0
resident evil? spyro? driver?
0
где Driver 1+ 2?? это оскорбляет мои чувства( где Vigilante 8? NFS: Porsche Unleashed, Ace Combat 2, Quake 2, Auto Distruct, Carmageddon, Rige Racer Type 4, Tone Hawk's Pro Skater 4, Street Fighters, Spec Ops, Tom Clancy's Rainbow Six, Crash TEam Racing, Hogs Of War? остальные не помню, эт оте, что лично я играл и обожал
ещё комментарии
0
Duke Nukem Total Meltdown, то есть тот же самый 3D, на соньке отличался просто убийственно кривым управлением, ибо для прокрутки предмета вправо нужно было нажать две кнопки, чтобы использовать еще две, а налево крутить уже было нельзя. Плюс ко всему игра была довольно плохо оптимизирована под соньку, так еще и на карте памяти занимала АЖ ШЕСТЬ СЛОТОВ! А вот эксклюзивные Time To Kill и Land of the Babes вышли очень приличными, хоть и были шутерами от третьего лица, которые были ближе к Tomb Raider.
0
Дружище, отличный пост.
Надеюсь в следующем посте ты выложишь игру Spyro :)
0
Для меня лучшей игрой на соньке останется Vigilante 8 :3
0
часы на пролёт...
0
Каина забыли...
0
на вкус и цвет
0
По моему в Гран Туризмо можно было покупать,то ли Тойота Марк,или Чайзер,не помню уже)
0
Ну а где же Final Fantasy 8 ?
0
О, а как называлась игра, где нужно было ловушки расставлять в замке? Кажется, 3 части было, очень она мне нравилась.
0
Самые классные для меня - это спасение дедков и файтин форс. =))
0
Каждый год проxожу Final Fantasy 9. C ней может сравниться только одна игра... Это Front Mission 3!
0
Эй, а как-же Crash Team Rasing? А Quake 2? PES 3? Это мои любимые игры, автор оскорбил мои чувства))
0
А еще боевые свиньи! Вот это игра) Ностальгия....блин) Качаю уже сборник игр с эмулем и бегу в магаз за геймпадом! *И не видели его месяцы, а то и годы....*
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: