-6

Лучшие игры 2018 года - голосование уже открыто!

Заходите, голосуйте и обсуждайте!

Лучшие игры 2018 года - голосование уже открыто! Опрос, Игры, 2018

Ну что, ребятки, год прошёл и пришло время проголосовать за лучшие (и худшие) игры прошедшего года.

Переходите по ссылке в подготовленное нами голосование (Google Forms, регистрация не требуется) и оставляйте свой голос!

В каждом вопросе вы можете не только выбрать из доступных вариантов, но и предложить свой личный, так что - не оставайтесь в стороне, нас интересует именно ВАШЕ мнение!

Все ваши ответы будут, как и в прошлом году, представлены в начале января в виде инфографики.

Ссылка на опрос: Тыц

Дубликаты не найдены

+8

Добавь возможность пропускать, страница с инди-играми допустим. не про одну не слышал, приходится тыкать рандомно, что по сути портит опрос

ещё комментарии
+3
И насколько объективен будет этот опрос, если тут мешанина из ПК игр и эсклюзивов для консолей?
+1

Есть два стула.

Иллюстрация к комментарию
+1

ох в 5ти вопросах одни и те же игры почти - этот год был не богат в плане игр

0

ОМГ, кто составлял этот список? Что за субъективщина? Автор опроса просто лентяй!

0

В провалы можно было давить Crew 2 ещё

0

блин я даже не знаю что и выбрать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

артефакт фактически провалился больше, но хайпа и нытья больше у фол 76

раскрыть ветку 3
+1

Если посмотреть на сумку из предзаказа, эти пятьсот атомов, баги, сливы личной информации, переход в свой магазин без возможности седлать возврат Fallout 76, больший фейл.

И те и те решили заработать денег, валвл это сделали как всегда, но комьюнити это было не нужно, беседка сделала то, что ждало комьюнити, но сделала это через жопу.

раскрыть ветку 2
0

Из всего поиграл только во Frostpunk(

-1
ох, я и забыл про kingdome come. а в начале года столько хайпа вокруг нее было
-1

чет как-то фу
будто опрос за 15 минут склепали

-1

@moderator, а это не спам?

-2

Если бы можно было, везде поставил бы Одиссею. Шикарная игра