42

Лучшие фильмы с Орландо Блумом

Свой день рождения сегодня отмечает известный актёр Орландо Блум, в связи с чем хотелось бы вспомнить лучшие фильмы с участием актёра, по моему мнению. Итак, приступим:

Властелин Колец и Хоббит (серия фильмов)

Лучшие фильмы с Орландо Блумом Орландо Блум, Актеры, Фильмы, Длиннопост

Отряд отважных воинов отправляется навстречу приключениям, чтобы помочь хоббиту Фродо нести бремя кольца, хоть это и весьма непросто. Этим кольцом желает завладеть тёмный владыка Саурон, ведь оно даёт своему владельцу невиданную силу. Поэтому впереди отважных героев из Братства кольца ждёт множество неприятностей. В дальнейшем героям придётся столкнуться с целыми полчищами орков и прочих прислужников тёмного владыки Саурона.

Банда Келли (2003)

Нед Келли молодой парень, который бросает вызов обществу. Он сколачивает банду, чтобы грабить богачей, а затем эти деньги Келли и его друзья передают фермерам, чтобы погашать долги и бороться с бюрократией. Орландо предстаёт в образе одного из членов банды Неда Келли Джозефа Бирна, являющегося ближайшим другом лидера группировки.

Троя (2004)

Троянский царевич Парис похищает Елену Прекрасную, являющуюся супругой спартанского царя Менелая. В итоге его брат Агамемнон объединяется с Менелаем, после чего войска спартанцев отправляются войной на Трою.

Царство небесное (2005)

Молодой кузнец Балиан потрясён утратой супруги и ребёнка. А когда он видит на священнике украшение своей супруги, то решается на убийство. И вместо того, чтобы отправиться в Иерусалим для замаливания грехов главный герой решает присоединиться к отряду крестоносцев. Однако вскоре судьба всё равно заведёт главного героя в Иерусалим, город, где он познает множество тайн и секретов, а также обретёт любовь. Кстати, если кто-то подскажет в комментариях, где найти режиссёрскую версию этого фильма, чтобы скачать или посмотреть, буду благодарен.

Нью-Йорк, я люблю тебя (2009)

Молодой композитор Дэвид живёт в захудалой квартире в Нью-Йорке, где пытается написать музыку, дабы продать её. Однако босс поручает ему прочитать Достоевского, и в этом парню помогает привлекательная молодая девушка Камилла. Именно в роли Дэвида в данном киноальманахе и предстаёт Орландо.

Карнивал Роу (2019-...)

Захватывающий сериал, демонстрирующий мрачную действительность стимпанка. В центре сюжета находится детектив Райкрофт Филострат, который проживает в вымышленном городе Бурге, наполненном удивительными существами: феями, кобольдами и другими. Далеко не все люди готовы терпеть рядом с собой чужаков, что вызывает определённые конфликты.

Пираты Карибского моря (серия фильмов)

Прославленный пират капитан Джек Воробей встречает кузнеца Уильяма Тёрнера, являющегося сыном старого пирата Билла Тёрнера. Уилл влюблён в молодую девушку Элизабет и ради неё готов на любые подвиги. Жизнь неоднократно будет сталкивать этих троих, причём далеко не всегда они будут по одну сторону баррикад.

Найдены дубликаты

+7

Об этом  конечно же . 

Рядовой первого класса Тодд Блэкбёрн  и его падение из вертолета.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

В Падении Черного ястреба много классных актеров снялось практически в эпизодах, ну или ролях второго плана.

раскрыть ветку 1
0

Но это то самая коротка роль :)

+4

Карнивал Роу, серьезно?

раскрыть ветку 15
+1
Мне очень зашёл этот фильм!
раскрыть ветку 13
+1

Стимпанк люблю, но поглядел трейлер, а там какая-то ванильная хуитка. Всё так плохо, либо можно глядеть?

раскрыть ветку 12
0

Конечно серьёзно. Отличный сериал, затрагивающий через призму фэнтези современные проблемы. Плюс снято довольно интересно.

+3
Вместо того, чтобы отправится в Иерусалим для замаливания грехов, он присоединяется к отряду крестоносцев... Которые, ВНЕЗАПНО, тоже идут в Иерусалим! Поэтому, вместо того, чтобы отправиться в Иерусалим, он отправляется в Иерусалим!
раскрыть ветку 2
0

Так-то замаливание грехов и участие в религиозной войне разные вещи. У меня в описании указано, что он всё равно оказался в Иерусалиме в итоге. А вообще, конкретно этот фильм пересмотреть хочу, но только полную режиссёрскую версию. Не всё уже помню)

раскрыть ветку 1
+1
В то время это было одно и тоже) Люди не шли на религиозную войну. Люди шли замаливать грехи) Ну, и пограбить чутка)
+2

Иерусалим он оборонял классно. Сразу видно - сказывается опыт боевых действий в Средиземье.

+1

получается что это кадр из фильма?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да, именно так)

0
"Зулу" ещё хороший фильм.
0
Кстати, если кто-то подскажет в комментариях, где найти режиссёрскую версию этого фильма, чтобы скачать или посмотреть, буду благодарен.

На любом крупном трекере (кинозал-рутркере) лежит куча раздач.

0

Приму в дар девушку, которая помогла бы мне прочитать Достоевского....

0

Стопэ! А как же лучший фильм с самой короткой ролью Орландо Булма ?

раскрыть ветку 2
-2

Я хз, о чём Вы, если честно)

раскрыть ветку 1
0

опс, не в той цепочке ответил, вообщем вот #comment_158792787

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: