Лучшие фильмы с Джорджи Хенли

Сегодня свой день рождения празднует актриса Джорджи Хенли, которая стала известной после сыгранной роли Люси Певенси в серии фильмов "Хроники Нарнии". Ей исполняется 25 лет, в связи с этим, хотелось бы сделать подборку с её лучшими фильмами в фильмографии, по моему мнению. Итак, приступим:


Хроники Нарнии/The Chronicles of Narnia (серия фильмов)

Лучшие фильмы с Джорджи Хенли Джорджи Хенли, Актеры и актрисы, Фильмы, Длиннопост, Подборка

Серия фильмов повествует о семействе Певенси: Люси, Питере, Эдмунде и Сьюзен. Однажды братья и сёстры по вине малышки Люси оказались в удивительной стране Нарнии, куда попали через старый шкаф. В этой стране обитали удивительные существа: говорящие животные, фавны, кентавры, феи и других сказочные персонажи. Однако главным героям постоянно приходилось противостоять злодеям и нападкам на Нарнию, а их верным спутником был правитель и создатель Нарнии — лев Аслан.



Школьный проект/Perfect Sisters (2014)

Лучшие фильмы с Джорджи Хенли Джорджи Хенли, Актеры и актрисы, Фильмы, Длиннопост, Подборка

Фильм повествует о двух сёстрах, мать которых была алкоголичкой, и однажды девушки решили от неё избавиться. Смотрится интересно, Эбигейл и Люси из "Хроник Нарнии" постарались в этом плане. Печально, что фильм основан на реальных событиях.



Сестринство ночи/The Sisterhood of Night (2014)

Лучшие фильмы с Джорджи Хенли Джорджи Хенли, Актеры и актрисы, Фильмы, Длиннопост, Подборка

Фильм рассказывает о таинственном сообществе девушек, которое организовала одна из главных героинь. Там девушки собирались, чтобы поделиться между собой секретами, обсудить различные проблемы и многое другое. Но когда информация об этом сообществе стала набирать обороты, то это привело к настоящей трагедии.



Испанская принцесса/The Spanish Princess (2019-...)

Лучшие фильмы с Джорджи Хенли Джорджи Хенли, Актеры и актрисы, Фильмы, Длиннопост, Подборка

В сериале "Испанская принцесса" Джорджи предстаёт в образе королевы Шотландии Маргариты Тюдор. В центре сюжета находится испанская принцесса Екатерина Арагонская, которая прибыла в дождливую Англию, после чего вышла замуж за принца Уэльского Артура.

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.