Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Таблица составлена на основе регулярных опросов, проводившихся на Reddit в 2019 году (плюс пара прошлогодних фильмов вышли в США в широкий прокат только в этом году, они взяты из опросов за 2020 год).

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате


Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему "К звёздам" не оценили фильм? По моему мнению, он такой глубокомысленный. Чем то напоминает Марсианин. Хотя Марсианина хорошо приняли.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С Марсианином и рядом не валялся.

Я его еле досмотрел.

Общее описание у меня такое: безпросветная тоска и всеобщий идиотизм. Особенно странно смотрелись гонки на Луне. Футурама какая-то. Только в футураме все гармонично было, в отличие от.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там из глубокомысленности полторы идеи, зато бреда столько, что с экрана прям стекает. Был настолько разочарован фильмом, что до сих пор не понимаю, как туда Брэд Пит попал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой. Это самая интересная роль Бреда Пита. Я просто был в восторге. Вкусы у всех разные. Очень жаль, что такой фильм не всем понравился. Это больше фильм размышление, он очень глубокомысленный. К примеру, если посмотреть фильмы Ларса фон Триера, то на первый взгляд это просто треш, но если всё смотреть внимательно и вдумываться это просто шедевры. Конечно же для узкой аудитории.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По существу. Мне трудно представить душевные терзания 40-летнего мужика, лучшего из лучших, сэр, по поводу того, что папочка бросил его в детстве. Вопрос как бы уже не в кассу, а уж чтобы ради этого поубивать кучу людей и полететь на край солнечно системы, угодив под трибунал- это бред.

Все поведение папочки- бред. Прилетев к нему, через столькое пройдя, а папочка псих, который улетел, помахав ручкой. Я ждал, что там папочка реально открыл что-то важное- а на деле пшик.

Единственная мысль, которая была свежа- это космонавты-дальнобойщики.

Все остальное в фильме, и сценарий, и поступки гг- явный бред. А уж физика в фильме....

Абсолютно нелепый космический лифт, который должен выглядеть не так! Жидкая вода на Марсе, в озере, из глубины которого (!!!) плывет гг. Откуда он поплыл? Откуда там вообще вода? Дебильная сцена "захвата/вторжения" на корабль и смерть всех на нем. Это настолько дебильно и глупо, что фейспалмом чуть лицо себе не пробил. 

ДА и зачем они полетели то? Потому что там реактор на антиматерии, который может рвануть? Так он и рванул в конце!

Вся сцена с папой- бред.

Ну и финальная сцена, когда гг полетел на взрыве (!!!)- тут я уже просто ржал. Как и последние 30 минут до этого.

По факту- очень слабый фильм, в котором есть только красивая картинка, с закосом под философию, которой в нем полторы идеи, и полный провал в сценарии, поступках героев, и в физике.

В свое время очень понравился сериал Звездные врата Вселенная. Так даже в нем гораздо больше идей и философии, хотя сериал для массового зрителя.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я даже в Интерстелларе больше философии увидел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пугает массового зрителя атмосферой бегущего по лезвию

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже близко этой атмосферы нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку