Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Таблица составлена на основе регулярных опросов, проводившихся на Reddit в 2019 году (плюс пара прошлогодних фильмов вышли в США в широкий прокат только в этом году, они взяты из опросов за 2020 год).

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате


Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
А жанр комедии уже не актуален? За год ни чего смешного не вышло
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне зашёл «та ещё парочка», ну и «yesterday» тоже ок
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кролик Джоджо смешной, хотя жанр не чистая комедия. А со второй половины фильма совсем не комедия.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вчера смотрели. сначала было смешно, потом не очень. но фильм понравился. очень неоднозначный оказался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела на ночь посмотреть лёгкую комедию и выбор пал на этот фильм. Знаете, совсем не смешно после его просмотра было. Просмотра явно стоил, но грустно все то, что там происходило. И страшно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же малышку на миллион посмотрел. Ожидая обычный лёгкий спортивный фильмец.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Достать ножи и фильмы марвел, ну и детские мультики, больше смешного не припомню

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Достать ножи гляну, спасибо
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не пожалеешь, самое удачно кинооткрытие года для меня. Не получал такого удовольствия с "Ничего хорошего в отеле эль рояль"

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился этот отель
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду,  с просмотра того фильма больше такого большого удовольствия не получал,  а с ножами получил. Кривовато высквзвлся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю - оба этих фильма в моем личном топе :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Милая сказочка про правосудие)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает, или я такой умный или фильм переоценён, но из 2х версий с начала практически, одна "выстрелила" в итоге, в общем не говно, но на один разок.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из них переоценен, и у которого есть несколько версий?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Версия у фильма одна, имею в виду, что у меня с начала фильма было 2 версии, кто из них убийца, одна оказалось верной. Фильм предсказуем, из похожего "омерзительная восьмерка" на порядок интереснее и непредсказуемее, на мой взгляд
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда угадал почти все сюжетные повороты, а в конце думаешь что и все? Это все что вы смогли придумать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
По второму разу пересматриваю 9-9.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и называется 9-9?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бруклин 9-9, но это сериал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заценю, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Али , рули" комедия, в самом низу списка.
В целом, неплохой фильм на вечер
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Окей, Лекси" самое смешное
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне полный проходняк, видел трейлер в кинотеатре - думал будет добротная комедия, а в итоге годную идею так толком и не развили, да и в целом подали на отъебись.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие парни навсегда.
Агент Джонни инглиш 3.
Как ни странно, но 3 часть у этих фильмов лучше первых двух. И юмор очень достойный
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Агент Джонни очень понравился, вообще не ожидала (да ничего и не ждала, если честно, от этого фильма, а оказался прям достойным)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохие парни 3 лучше плохих парней 2?

Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он молод и у него нет синдрома утенка

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да только "диалог в самолёте" из плохих парней 3 - уже то, ради чего стоит глянуть последнюю часть (весь зал смеялся, я даже пару шуток из этой сцены пропустил, ибо не смог остановить смех 😆)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку