Лучшие фильмы 2019 года по мнению кинокритиков

Пост за 2017 год: Лучшие фильмы 2017 года по мнению кинокритиков

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению кинокритиков

Лучшие фильмы 2019 года по мнению кинокритиков Фильмы, Rotten Tomatoes, Кинокритика, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Список составлен на основе средней оценки фильмов от критиков на Rotten Tomatoes.

Лучшие фильмы 2019 года по мнению кинокритиков Фильмы, Rotten Tomatoes, Кинокритика, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате


Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Всё о кино

19.8K поста58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто посоветует корейских фильмов хороших?

Посмотрел недавно воспоминания об убийстве, орудие смерти. Олдбой.  Хочется ещё что-то любопытное глянуть

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и идите по Пон Чжун Хоч и Пак Чхан Уку, чего остановились?
Автор поста оценил этот комментарий
"Первая любовь" не так давно посмотрел, ничего так, вроде и мочилово но под конец весьма повеселило.
А, и это ещё, вроде "Я видел дьявола" называется, тоже зашло.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри японские. От корейских не отличишь.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще отличаются)

То что смотрел, это либо что-то странное типа "такешиз"

Либо у них такие же гипертрофированные эмоции, как в онеме.


У корейцев больше реализм и чернуха

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен у японцев наигранность в обязаловке, вроде как из кабуки это пошло, но не у Такеши. Тот же Олдбой же Китановский) Его же Затоичи и Королевская битва годнота. Он же японский Тарантино.
Японские же были "магазинные воришки" с нормальной актерской игрой. Но в целом я тоже избегаю японских фильмов из-за гипертрофированных эмоций, как в аниме, в аниме это прикольно, в фильмах убого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Олдбой это Пак Чхан Ук. Корея.


Из Такеши видел только "такешиз" и там не боевик, а нечто странное, так что не знаю что там у него по боевикам.


Из японского ещё помню survival style 5+, там тоже странно, но прикольно в принципе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я был уверен что олдбой Китано делал, я и смотрел в свое время его только по этой причине х)
У него не боевики, а своебразные фильмы, хотя я не много смотрел(на один меньше  теперь=).
Ну я советую посмотреть его Затоичи и первую Королевскую битву(вторую по желанию, но не советую, там лишнего намудрили =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку