Лучшие друзья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чем чаще делается, тем менее чувствительней.
Автор поста оценил этот комментарий
Если делать постоянно, становится менее болезненнее. Плюс длинный волос всегда больнее, удаляют не такой длинный обычно. А болтать это в том числе отвлечение от ощущений
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и глубокое бикини.

ещё комментарии
330
Автор поста оценил этот комментарий

В основном бреют, так как дешевле и быстрее) а ещё и моей бритвой))

раскрыть ветку (115)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты тогда следи за своей бритвой. А то сломается и всё, 3 миллиарда небритых девушек по всему миру
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь!

75
Автор поста оценил этот комментарий

купи ей бритву если сама не может.

Блин, не разу не было (ну или я не замечал) чтобы мои дамы пользовались моей бритвой при наличии собственной.

раскрыть ветку (44)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не замечал)
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

да мне то пофиг если честно я одним станком могу и морду и подмыхи и бубенцы побрить и не обязательно в такой последовательности :D.

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря мне тоже, это как с полотенцем)
раскрыть ветку (17)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Дорогой, какое полотенце можно взять?

-Бери любое, они все грязные!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, перепись продолжается. Не стесняйся , пишем дальше.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

съедаю первое и в ту же тарелку накладываю второе

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комментарии и понимаю, что я мужик, хоть и рождена девочкой. И пролитый чай на пол я по-мужицки вытираю ногой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, отвратительно. Есть ещё?
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Компот потом в ту же тарелку, выпил - и мыть не надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, у коммента выше не отображается дата

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После молока в ту же кружку можно кофе, а после кофе можно и чай, а после чая хоть молоко, хоть кофе, главное лимон выкинуть)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все вещи в стиралку оптом. Можно с кроссовками, Панамой и наволочками.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я не знала тот факт что мой муж прохладен к соц.сетям я бы подумала что вы - он. Аж заорать захотелось от бессилия ибо блять уже поздно! Потому что - любимка не волнуйся, я вещи в стирку уже закинул. И хуй бы с ним что одни надо стирать в 30° а другим и 90° похер.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу не ложить в тарелку а есть прямо из судочка. И если ем из судочка разогреваю и салаты и соленья которые в нём вместе с остальной едой.
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ложить", блджад, тут это самое противное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля!
Автор поста оценил этот комментарий

давно вы пользуетесь одной бритвой?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у меня единственная причина, почему не делюсь бритвой. Но если ей нормально, то я как нибудь переживу тоже.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Но сейчас нет, стараются не брить ибо после депиляции волосы постепенно становятся тоньше.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тэшка мне пофигу) лезвия копейки, промывается полностью за две секунды...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня опаска со сменными лезвиями, моя к ней даже не прикасается)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты, видимо, её еще не заебал!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз замечал за своей, тип моя бреет чище и лучше намного. В итоге купил т образный станок и все, больше не берет))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж просто отдал мне свой джиллет, а себе купил другой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и получилось)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Хрен тебя знает, где ты ею у себя брил? А видя, как вы мужики ее отвратительно промываете, нафиг мне надо было бы этой палкой-ковырялкой по своему телу возюкать.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а как надо? я под струёй воды повертел и хорош ).

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Сравниваю свою - чистая, как новая за два года, смотрю на мужеву - тоже двухлетняя, но как бомжатская: и известковый с мыльным? налетом, и в щетине,что невымыта из насечек (я не про лезвия, а про ручку). Про замызганную подставку уж не говорю. Я брезгую. Но признаю, что у мужчин как и у женщин все индивидуально в плане чистоплотности. Достаточно сравнить женский и мужской общественные туалеты.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Женский туалет это пипец какой-то, такой сцука срачельник, что ну на фиг. Причем в разных местах был, так что не надо тут. А кабинке на море для переодевания, ваши тампоны везде, в каждой дырке. Взять положить в пакетик и сумочку видно не судьба. Может мы мужики в каком-то плане и свиньи, но поверьте и девушки далеко не ушли. Все зависит от индивидуальных качеств. У меня жена была очень красивая, но свинарник был такой дома, что с порога начинал хрюкать.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, перестань ходить по женским туалетам, ну

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне так "повезло" с окружением но заметила, что чем ухоженнее девушка, тем свинячее вокруг нее. То ли у них ноготочки не заточены под "убрать/поднять за собой", то ли все сплошь прынцессы и не по статусу им тампон до мусорки донести.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите что за бритва такая классная женская чтоб прям на 2 года?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я если что, про сам станок, а не про сменные кассеты. Жиллет у обоих.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то сослепу перепутала бритвы.. Ору-то было
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну твоей то бритвой действительно дешевле.
4
Автор поста оценил этот комментарий

-Дорогой, как ты так гладко выбриваешь волосы вокруг губ?

-Подпираю губы языком изнутри.

-Хм... Дорогой, пошли в ванну, мне нужна твоя помощь.

30
Автор поста оценил этот комментарий

ничего подобного, основная масса фигачит воском, я в том числе)) на самом деле , уже на третий раз привыкаешь, вот парню на видео больно на ноге, да это вообще ни о чем, вот в интимной зоне...это да, просто жмуришься и говоришь про себя : сука, ну на куя я такая волосатая, поэтому в этом деле очень важен профессионал, грамотный мастер работает только с хорошим воском (вот такие восковые пластины и полоски -это отстой, их берут только на крайний случай, например, в поездки), учитывает направление роста волос, умеет резко и быстро дёрнуть)) НЕ передёрнуть) а именно ловко  снять воск против роста волос ит.д. и т.п., там куча нюансов, а если бритвой -то со временем волос становится жестким, еще и раздражение появляется, нафиг нужно -скажем дружно, ни одной деве не нужна щетина между ног или в подмышках

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот слышал, что толщина волос от частоты бритья не меняется, и что это миф.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, просто после бритья волос срезан и получается торчит самой толстой своей частью, а после эпиляции он отрастает новый и кончик тонкий. Поэтому так и кажется. По факту сами волосы никак не меняются. Это легко проверить, стоит один раз побрить и волосы будут как раньше.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть миф, просто срез волоса видно.
Заьавно ннаблюдать, как люди считающие себя профи, так скурпулезно размножают мифы.
Автор поста оценил этот комментарий

возможно толщина и не меняется, а вот жесткость -да, реально становятся жёстче

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты слышал, а мы знаем по опыту)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, просто после бритья волос срезан и получается торчит самой толстой своей частью, а после эпиляции он отрастает новый и кончик тонкий. Поэтому так и кажется. По факту сами волосы никак не меняются. Это легко проверить, стоит один раз побрить и волосы будут как раньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мне мои 70е

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нифига подобного, говори за себя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще побрить, вот мне лично, занимает 10 минут если не отращивать неделями
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ВАШИ женщины "в основном бреют" это не означает, что ВСЕ женщины тоже.

Сейчас очень популярна лазерная эпиляция (дорого, но безболезненно и надолго), шугаринг и ваксинг в салонах делают - самая базовая и популярная процедура. Вот полоски и воск для домашнего использования в России не очень распространены (выйдет не дешевле салона, на западе наоборот...).

раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже болезненно,особенно в интересных местах. Как будто паяльником пытают. да и не особо надолго-несколько месяцев. Потом все равно начинают расти потихоньку.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она разная, есть александритовый лазер, а есть диодный. Вот первый прям болезненный, но более эффективнный считается (меньше процедур требуется, дольше результат, но и сильно дороже). Я делала глубокое бикини александритовым - больно шо пипец, но эффект 100% гладкости продержался года 3, еще через три отросло только 30-40% от изначального количества. Сейчас прохожу курс уже диодного, но уже все тело, практически безболезненная процедура. Хотя допускаю, что у всех же разный порог чувствительности. Дорого правда, имхо единственный минус.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диодный делаю по 7к за все тело (вообще туда входят руки и ноги полностью, подмышки, глубокое бикини, я вместо рук попросила зону над губой и вокруг сосков), надо не менее 8-10 процедур, тут уже индивидуально, т.к. кожа и волос у всех разный. Александритовый только за глуб. бикини выходило 10к за сеанс, правда там и клиника была не дешевая. А, и это Мск, если для ориентира.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А фотоэпилятор как работает?
раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там мощный световой импульс, который повреждает корень волос и мешочек, из которого он растет, при условии, что волосы достаточно темные, а кожа достаточно светлая. 10-12 процедур с разницей 3-4 недели - и пока, волосы)
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Много читала на эту тему и везде говорилось лазерная, фотоэпиляция это не навсегда. Вроде навсегда убирает волосы электроэпиляция это когда током и иглой убивает каждый волос
раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я делала фото десять лет назад в подмышках, теперь иногда там отрастают единичные длинные, но тонкие и почти бесцветные волоски, которые легко и безболезненно убираются механическим эпилятором, так что я очень довольна эффектом фотоэпиляции. Электроэпиляцию я делаю сейчас в интимной области, и это ОЧЕНЬ больно и очень долго, первые сеансы были по 6 с лишним часов. И вот уже полтора года прошло, осталось процентов 20 волос, и они никак не хотят уходить :/
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ахренеть.


и это ОЧЕНЬ больно и очень долго, первые сеансы были по 6 с лишним часов

Бубенцы, простите, вы останетесь мохнатыми :(

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фотоэпиляция значительно менее болезненная) и сильно быстрее проходит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, фотоэпиляция больнее электро) говорят, лазерная совсем не больно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам срочно нужны доказательства
Автор поста оценил этот комментарий
И фото, и лазер, и электро требуют многократного повторения, т.е. за один раз не удалит, снова вырастут. А после n повторений перестанут. Может со временем единичные волоски будут появляться, но не часто
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень больно - можно использовать обезболивающие крема, типа акриол или эмла. Кожа вообще теряет чувствительность на время. Использую под эпилятор на деликатный частях тела
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже все очень индивидуально. Некоторым вообще не больно. Некоторым не помогает.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати восковые полоски обходятся довольно дёшево. Просто в Ашане берешь не самые дорогие, но и не самые дешёвые, 150-200 рублей выходит за упаковку. + Полоску можно несколько раз использовать, она своих клейких свойств долго не теряет. В итоге на две голени выходит где-то 2-3 пары полосок в зависимости от волосатости (они же попарно склеены). При использовании полосок раз в две недели и наличии в упаковке 20 пар полосок выходит, что упаковки мне хватает на 6 с копейками использований или 3 месяца. Только салфеток, что идут в комплекте, не хватает, конечно.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем, купил эпилятор и его хватит до ишачьей Пасхи, если с умом выбирать. Не такие сейчас они и дорогие и окупаются быстро. Я эпиляторами пользуюсь уже больше 10 лет, сейчас второй юзаю, у первого стёрлась шестерёнка, найти проблематично, купила за полторы тысячи и довольна как слон)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я прикола эпилятора не поняла, просто возякаешь по ноге 20 раз. В итоге часть волос вырывается, часть обламывается, плюс раздражение. Раздражение проходит как раз к тому времени как ноги надо опять брить.

Не понимаю то ли  я дура, то ли лыжи не едут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо кожа у вас чувствительная. Не всем, к сожалению, подходит. У меня кожа такая, что даже синяк поставить сложно, ну и чувствительность настолько притупилась, что могла бы спать, если самой возюкать не приходилось. Ноги я брить даже и пытаться не стала, спустя полчаса уже была бы щетина, а эпиляции хватает на неделю. На электро или лазерную эпиляцию я не накопила, да и мама делала и у нее все отросло, для себя смысла не вижу деньжища такие тратить. Ну короче пока такой выход.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как вас понимаю, года 2 пользуюсь эпилятором, первый раз прям совсем больно было, к третьему привыкаешь.

Раздражений нет, только после долгого перерыва бывает больно. А так... раз в недельку повозюкал ноги, подмышки и у тебя гладкая кожа)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на подмышки не отважилась))) кровь, кишки...
Автор поста оценил этот комментарий

лазер это чудесно! опробовала на себе!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл еще одну причину: так как брить не так больно

многие женщины вырывают волосы с верхней губы, чтобы усов не было видно.


мне поебать на всё: я сбриваю волосы с верхней губы.

Какого хуя ноги я побрить могу, а верхнюю губу - нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам запрещает то)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня классический стальной станок со сменным лезвием. классический в стиле дедовского, но с утяжеленной рукояткой. Моя один раз взяла его в руки, сказала "ну нахер, я это к своей ноге не поднесу"))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дедовский. С утяжеленной рукояткой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы нравиться другим дровосекам)))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.... девушки это не делают на длинных волосах. Если волосы от 1см и длиннее, их сначала нужно сбрить, когда отрастут миллиметров на 3-5 можно делать эпиляцию. Тогда будет не очень больно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, чем чаще это делаешь, тем редее становится область поражения- волоски растут неравномерно, и когда приходит время очередной эпиляции , лес не такой густой
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моя захотела брови проредить, я естественно в отказ. Потом случилось страшное, я ей про спорил. Она успела выдернуть только один волосок и я начал орать как попугай в брачный период. Я работал на буровой, сбивал руки в кровь кувалдой, но стоило выдернуть один волосок с моей брови и я орал как дикий. Как эти бабы идут на эту дипиляцыю, ещё и бабки за это плятят
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка, и у меня тоже очень чувствительная зона бровей. Просто не могу переносить выщипывание бровей, потому я единственный клиент, которому делали эпиляцию бровей воском, как я и настояла х)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слёзы сами льются и чихать начинаю, лол.

Зареклась выщипывать, но потом левая бровь решила расти вправо, приходится внутренний край выщипывать.

Ещё было что-то гормональное, похоже - я на время стала обладательницей моноброви и милых усишек. Прошло как-то само, но выщипывать привыкла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Монобровь над глазами и монобровь над губами :D


Слёзы и чихание, кстати, довольно распространенная тема. А я тупо начинаю дёргаться. У меня особенность нервной системы вообще такая, что я начинаю почти что в припадке дёргаться, когда испытываю сильные эмоции и чувства (у кого-то мурашки, а я косплею эпилепсика, ага). И вот, когда мне выщипывают брови - со стороны мастер кажется горехирургом мозга из прошлого века, который просто забыл привязать меня ремнями к стулу и проводит операцию :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень индивидуально.

Любопытства ради я однажды позволил бывшей подравнять мне брови пинцетом.

Больно не было вообще, почти нейтральные ощущения :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен знает,мне тоже так один раз прилепили,как по мне так не больно.Че так орать то.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наигранное тиктовское дерьмо ради просмотров, если не орать и не бегать, как долбоеб, никто это смотреть не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, кмк, если постоянно делаешь депиляцию, то волосы вырастают жиденькими и их легче удалить, нежели те, которые уже лет дцать укоренялись и разрастались?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про глубокую депиляцию слыхали?)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Делали. В первый раз ощущения незабываемые.
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как?

волоски с другой стороны кожи вынимают что ли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда всю промежность полностью так выдирают)
Автор поста оценил этот комментарий

поищите видео :)

Автор поста оценил этот комментарий
Если над вами так поиздевабтся- бегите в ванную, или под еще куда-нибудь, где есть теплая/ горячая вода и снимайте прогрев, потом маслом пройтись по остаткам липкой массы( можно массажным).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но сперва дать пизды!

Автор поста оценил этот комментарий
Болевой порог выше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ж рожают.

Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема, нагреть феном или водой. И снять как пьеночку без проблем...!?
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя, когда училась на бьюти специалиста, сказала, что ей нужна модель потренироваться, сделала мне обе ноги...

я бы не сказал что прямо так уж больно, вполне терпимо

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В начале нулевых появилась тема с восковой депиляцией. Купили с тогдашней подругой воск, полоски, нагреватель.
Решили попробовать на мне.
Знаете, что я скажу?
ДА НУ ЕГО НАХ, ТАКУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ!!!!
Никогда в жизни не соглашайтесь, даже если вам говорят "да я сто раз так делала! Ты же мужик!")))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку