Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 17 дней назад
+61

Конечно постанова, не может быть у взрослого человека столько друзей... 😭

раскрыть ветку 2
+7

С такими друзьями враги не нужны)

+3
Иллюстрация к комментарию
+54

Вторую полоску он точно не ожидал )))

раскрыть ветку 5
+7

А я все ожидал третью после того, как сняли вторую. На этом видео бы просто разорвало..

раскрыть ветку 4
+11
Немного жести
YouTube1:36
раскрыть ветку 3
+576

Теперь понимаете, с какими чудовищами мы живём? Они это регулярно по всем телу делают. И хоть бы хны

Я про баб.  Это самое... осторожнее с ними, мужики

раскрыть ветку 168
+88
Особенно осторожно нужно себя вести с теми, кто делает депиляцию воском зоны бикини. От этих психов вообще чего угодно можно ожидать
раскрыть ветку 17
+38

У меня девушка делает, может, практически, спокойно болтать во время самой процедуры, но стоит ей об что-нибудь удариться или её задеть локтём нечаянно, то сразу "пи-пи-пи, ай-я, как больно". И у ней реально от любого толчка остаются синяки и думаю, ей больно. Но вот депиляцию на изи переносит, даже в области бикини, пирсинг, типа, септума делала два раза, уши прокалывала и т.п. Такая странная фигня, видимо если моральная устойчивость высокая, а болевая нет.

раскрыть ветку 8
+3

Есть и глубокое бикини.

-20

На самом деле секрет прост - гормоны... Если делать в определенный период цикла, то боль меньше всего ощущается... Все-равно неприятно, но вполне терпимо и без ледокаинового спрея.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+308

В основном бреют, так как дешевле и быстрее) а ещё и моей бритвой))

раскрыть ветку 111
+269
Ну ты тогда следи за своей бритвой. А то сломается и всё, 3 миллиарда небритых девушек по всему миру
раскрыть ветку 1
+65

купи ей бритву если сама не может.

Блин, не разу не было (ну или я не замечал) чтобы мои дамы пользовались моей бритвой при наличии собственной.

раскрыть ветку 41
+7
Ну твоей то бритвой действительно дешевле.
+4

-Дорогой, как ты так гладко выбриваешь волосы вокруг губ?

-Подпираю губы языком изнутри.

-Хм... Дорогой, пошли в ванну, мне нужна твоя помощь.

+14
+20

ничего подобного, основная масса фигачит воском, я в том числе)) на самом деле , уже на третий раз привыкаешь, вот парню на видео больно на ноге, да это вообще ни о чем, вот в интимной зоне...это да, просто жмуришься и говоришь про себя : сука, ну на куя я такая волосатая, поэтому в этом деле очень важен профессионал, грамотный мастер работает только с хорошим воском (вот такие восковые пластины и полоски -это отстой, их берут только на крайний случай, например, в поездки), учитывает направление роста волос, умеет резко и быстро дёрнуть)) НЕ передёрнуть) а именно ловко  снять воск против роста волос ит.д. и т.п., там куча нюансов, а если бритвой -то со временем волос становится жестким, еще и раздражение появляется, нафиг нужно -скажем дружно, ни одной деве не нужна щетина между ног или в подмышках

раскрыть ветку 9
+26

Ну, если ВАШИ женщины "в основном бреют" это не означает, что ВСЕ женщины тоже.

Сейчас очень популярна лазерная эпиляция (дорого, но безболезненно и надолго), шугаринг и ваксинг в салонах делают - самая базовая и популярная процедура. Вот полоски и воск для домашнего использования в России не очень распространены (выйдет не дешевле салона, на западе наоборот...).

раскрыть ветку 28
+3

ты забыл еще одну причину: так как брить не так больно

многие женщины вырывают волосы с верхней губы, чтобы усов не было видно.

мне поебать на всё: я сбриваю волосы с верхней губы.

Какого хуя ноги я побрить могу, а верхнюю губу - нет?

раскрыть ветку 1
+1
у меня классический стальной станок со сменным лезвием. классический в стиле дедовского, но с утяжеленной рукояткой. Моя один раз взяла его в руки, сказала "ну нахер, я это к своей ноге не поднесу"))
раскрыть ветку 2
-17

А потом щетина - фу!

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+7
Нельзя доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает
+4
Эмм.... девушки это не делают на длинных волосах. Если волосы от 1см и длиннее, их сначала нужно сбрить, когда отрастут миллиметров на 3-5 можно делать эпиляцию. Тогда будет не очень больно.
+2
А ещё, чем чаще это делаешь, тем редее становится область поражения- волоски растут неравномерно, и когда приходит время очередной эпиляции , лес не такой густой
+3
Мне моя захотела брови проредить, я естественно в отказ. Потом случилось страшное, я ей про спорил. Она успела выдернуть только один волосок и я начал орать как попугай в брачный период. Я работал на буровой, сбивал руки в кровь кувалдой, но стоило выдернуть один волосок с моей брови и я орал как дикий. Как эти бабы идут на эту дипиляцыю, ещё и бабки за это плятят
раскрыть ветку 4
+3

Я девушка, и у меня тоже очень чувствительная зона бровей. Просто не могу переносить выщипывание бровей, потому я единственный клиент, которому делали эпиляцию бровей воском, как я и настояла х)

раскрыть ветку 2
+1

Это очень индивидуально.

Любопытства ради я однажды позволил бывшей подравнять мне брови пинцетом.

Больно не было вообще, почти нейтральные ощущения :)

+4
Хрен знает,мне тоже так один раз прилепили,как по мне так не больно.Че так орать то.
раскрыть ветку 1
+4

Наигранное тиктовское дерьмо ради просмотров, если не орать и не бегать, как долбоеб, никто это смотреть не будет

+1
Эмм, кмк, если постоянно делаешь депиляцию, то волосы вырастают жиденькими и их легче удалить, нежели те, которые уже лет дцать укоренялись и разрастались?
+1
А про глубокую депиляцию слыхали?)
раскрыть ветку 4
+8
Делали. В первый раз ощущения незабываемые.
+2

это как?

волоски с другой стороны кожи вынимают что ли?

раскрыть ветку 2
0
Болевой порог выше
раскрыть ветку 1
0

Они ж рожают.

0
Если над вами так поиздевабтся- бегите в ванную, или под еще куда-нибудь, где есть теплая/ горячая вода и снимайте прогрев, потом маслом пройтись по остаткам липкой массы( можно массажным).
раскрыть ветку 1
+2

Но сперва дать пизды!

0
А в чем проблема, нагреть феном или водой. И снять как пьеночку без проблем...!?
0

моя, когда училась на бьюти специалиста, сказала, что ей нужна модель потренироваться, сделала мне обе ноги...

я бы не сказал что прямо так уж больно, вполне терпимо

-7

Фигня, если драть по росту волос.

Я со своей так поспорил, что при правильной технологии не больно будет. В итоге и не было.

раскрыть ветку 6
+5
Кому не было?)
раскрыть ветку 1
+5

От типа эпиляции зависит. Воском - против роста, сахарной пастой - по росту. Я делала сахаром раньше, не могу сказать, что это прям совсем не больно, на интимных местах очень даже, но всё равно не так смертельно, чтоб истерить, как на видео. Тем более на ноге.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
В начале нулевых появилась тема с восковой депиляцией. Купили с тогдашней подругой воск, полоски, нагреватель.
Решили попробовать на мне.
Знаете, что я скажу?
ДА НУ ЕГО НАХ, ТАКУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ!!!!
Никогда в жизни не соглашайтесь, даже если вам говорят "да я сто раз так делала! Ты же мужик!")))
-24

Можно лазером.

А вообще, раньше было принято скрывать боль, тем более такую не смертельную. А теперь какое то инфантильное чудо по полу катается и ноет.

раскрыть ветку 3
+4

Просто попробуй на себе) ты все поймёшь)

ещё комментарии
-32

У этих чудовищ волосы гораздо тоньше, и стало быть, не так больно

раскрыть ветку 3
+6

Естественно! Ведь вся боль от волос и нервные окончания, тут вообще не причем.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+172
Почему некоторые думают, что если ты издеваешься над другим человеком и при этом тебе весело, а он реагирует без драки, то вы друзья?!
раскрыть ветку 8
+80

Тут обратная логика: раз они друзья, он не уебёт этим самым "некоторым" за подобный шуточки.

раскрыть ветку 4
+54
Если бывают подобные шутки и в обратную сторону, и потом они вместе смеются над тем, как было смешно и друг на друга не обижаются, это же нормально
раскрыть ветку 1
+5

А если и уебёт, то по дружески, без обид, как братюня. Больно, но аккуратно.

+2

За такие шутки в зубах бывают промежутки.

+13
Потому что именно друзья могут поиздеваться друг над другом и при этом не подраться.
раскрыть ветку 2
+10
А иногда и подраться)
раскрыть ветку 1
+116

Неужели нельзя феном прогреть или горячей водой, а потом акуратно снять...

раскрыть ветку 28
+123
Или оккуратно скальпелем срезать этот участок кожи
раскрыть ветку 10
+24
...кусок ноги
раскрыть ветку 6
+8

зачем? Когда строительным феном погреешь мясо само от кости отвалится

-1

аккуратно

раскрыть ветку 1
+13
Маслом снять ее можно за 5 минут. Полить и салфеткой снять
+6

так тикток лайков не соберет же

+15
Всё ради искусства.
+12
Так не интересно))
раскрыть ветку 4
+2

слитно

раскрыть ветку 3
+9
А чё, так можно было?
+4

Воск так не отдерешь. Нужно масло. И все хорошо снимается.

раскрыть ветку 4
-1

если расплавить воск то не отдерется?

раскрыть ветку 1
-2

Я думаю что обезжириватель должно растворить воск. У меня банка дома всегда )

раскрыть ветку 1
0

аккуратно

0

Просто надо было сразу отклеивать.

-7

2 дебила лепят друг другу на ноги восковые полоски, а 3 снимет, при этом угорают все, даже тот которому больно. Вы серьезно надеетесь на частичку разума в этих 3-х организмах?)

ещё комментарий
+10
А толстяк из "Остаться в живых" там неспроста
+19

Поражаюсь доброте  и выдержке этого парня, я когда брови выщипываю по одной волосинке могу случайно уебать мимо проходящему человеку, а тут такое

раскрыть ветку 5
0
брови-то больно, да, а ноги.. ноги тоже наверно первые разы больно, я уж забыла
раскрыть ветку 4
+4
Ух это ппц же как. Я раз повелся лет 20 назад. Первая супруга моя уболтала) чего не сделаешь ради любимой жены то) Досихпор помню. ЗЫ волосатость ног повышеная.
раскрыть ветку 2
+1

Чувствительность ещё разная у всех. Я, например, вообще не могу ниже колена ноги воском депилировать, реально дикая боль и 2 суток потом красные точки ещё. Классический воск, шугаринг, эпилятор, плёночный воск - все одинаково отвратительно.

Любая другая часть тела - легко, но вот щиколотки...

+73

Таких друзей только за хуй да в музей

раскрыть ветку 13
+9

Ребята с ближнего востока. Палятся по жестам.

раскрыть ветку 9
+20

У итальянцев есть такой жест.

раскрыть ветку 1
+4
У казахов есть такой жест, означает "котiндi кыс", что переводится дословно " жмите жопу" ну или очко.
раскрыть ветку 2
+3

Этот жест значит "рэга" - минутку, в переводе. Что очень удобно, когда например, бежишь к автобусу и на тебя смотрит водитель.

+1

Белиссимо?

раскрыть ветку 2