Лучшие девки нашего века!!!

Сейчас тяжело найти девушек красивых и умных. А как выглядит для вас идеальная девушка?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что вмешиваюсь. Я девушка. Неужели и правда тяжело? Или это просто ванильные думки мужчин?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу сибирячка =) Северные девочки мне нравятся =) Да, нормальных девушек осталось очень мало =(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирячки многим нравятся :D
Мне кажется, что это ерунда! Я гляжу вокруг и вижу столько замечательных девушек: веселых, умных, красивых, иногда, конечно, не прям красавиц, но зато какой богатый внутренний мир! :)
Мальчики, попробуйте искать не в клубах, вдруг поможет? ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в клубы вообще не хожу =) Ну не знаю, может девушки с девушками ведут себя по другому, нежели с парнями =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь можно простить некоторые заносы :)
Девушки-то существа и впечатлительные, и любящие впечатление произвести. Мне кажется, что это не фатально)
Это я к тому, что пусть за даму будет чуть не ловко, нежели стыдно до потери пульса)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно ЧУТЬ )))
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчин?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что и мужчин.
Например ,есть у меня один добрый знакомый, который любит в дождливый вечер укутаться в одеяло, сидеть на подоконнике, пить горячий шоколад и, смотря на дождь, думать О НЁМ...

Согласна, конечно, что в большинстве, этот период мальчиковый, но люди бывают разными, примером тому служит мой добрый знакомый :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку