Дубликаты не найдены

+2

пересматривала и опять мурашки побежали. как же это было оху*нно..

раскрыть ветку 1
+1
Женюсь!
+2
Охуенная рубка была. Тем, кто не видел бой, смотреть обязательно.
+2

-Привет, а давай оставим в этом бою все здоровье?

-Здорово! Давай!

+1
Интересный бой, в любом случае! Спасибо тс)
0
Хренасе зарубились, оба красавцы, но если бы не вес, кто то лежал бы раньше
0

Хотелось бы знать по чьей версии это было одним из лучших боев? И есть придирка к видео - слишком громкая фоновая музыка, очень плохо слышно комментаторов.

раскрыть ветку 2
+2

это бой 2016 года по версии самого промоушена.

0
По версии тех кто увлекается ММА,музыка не слишком громкая,это изначальная задумка.
-4

Серьезно...2017 год и до сих пор обезьяньи бои интересны кому то?

раскрыть ветку 18
0

Ну не все такие продвинутые как ты видимо))

раскрыть ветку 17
-3

Мда уж, Россия всё же страна быдла и деградантов)

раскрыть ветку 16
-2

Ох уж эта легкая весовая. Ни один не смог закончить, когда оппонент плыл.

В это плане тяжей поинтересней смотреть.

раскрыть ветку 4
+1

ага, где один удар может все решить и где большинство бойцов уже во втором раунде еле ноги передвигают?

раскрыть ветку 2
0

где один удар может все решить

В этом суть почти всех боевые видов, тем более ММА.

~Красиво победил по очкам~ Ну охуеть теперь.

Из зрелищности в бою - только попытки амера бекфист сделать.

во втором раунде еле ноги передвигают

Зато 2 сосиски в ритме танца, блядь, все раунды.

раскрыть ветку 1
-1

Полулегкая

Похожие посты
76

Подойти и обняться с матерью соперника, у которого ты только что отнял пояс чемпиона на ринге!

- Она успокаивает его, приговаривая "всё хорошо, всё хорошо, сейчас пришёл твой черёд (обладания поясом), не его. И продолжай тренировки, они придут за ним. Всё хорошо". Настоящая мировая мама Тайрона Вудли (Tyron Woodley)!

Отсюда - https://redd.it/ivkfqc

1937

Боец вправил своему оппоненту вывих плеча!

В декабре 2016-го грузин Паата Чхапелия выиграл бой ММА у поляка Петра Вроблевского, послав того в нокаут. Но бой мог завершиться еще в первом раунде.Поляк, пытаясь попасть по сопернику, вывихнул плечо. Паата не стал атаковать Петра, подождал, пока к нему подойдут врачи. Те не смогли помочь поляку и Чхапелия подошел и сам «вылечил» Вроблевского. А затем поклонился и пожал руку своему спасителю.

#comment_178543431

Видео без звука.

Отсюда - https://redd.it/iiq4k6

347

Нападки на Джину Карано

Знаменитого борца ММА и актрису Джину Карано начали травить в интернете за то, что она не поддержала движение "BLM". Уже звучат призывы выгнать её из сериала Мандалорец. Но Джина держит удар, извиняться не собирается и вставать на колени тоже. В своём твиттере она назвала интернет - троллей трусами.

Респект, товарищ Волкова!

Нападки на Джину Карано Джина Карано, Black lives matter, MMA, Спорт, Red Alert

https://russian.rt.com/opinion/771794-liman-twitter-blm

73

Боец UFC порой устраивает "Friendship", прям как в Мортал Комбат!

На фото-встрече перед началом боя порой происходят забавные вещи. Слева Илир Латифи, а справа Шон О'Коннелл. Шон практически постоянно делает подобное, но не все его оппоненты бывают в настроении ответить ему. На этот раз ему повезло и на подаренный Латифи букет цветов тот отсыпал Шону конфет. Классный ход двух соперников, которые вскоре будут серьёзно колошматить друг друга на ринге!

Отсюда - https://redd.it/i7tb2w

9411

Не очень умно

Не очень умно MMA, Боец MMA, Рефери, Судья, Драка, Глупость, Удушающий приём, Спорт, Видео

На турнире по смешанным единоборствам в ОАЭ местный боец Ахмед Ал Дармаки финишировал своего противника из Узбекистана Богдана Кириленко удушающим приёмом сзади на четвёртой минуте боя. Казалось бы, оставалось только праздновать победу, но Ал Дармаки не перестал крепко удерживать руку на шее противника даже после того, как тот постучал в знак сдачи. Хватку разжал силой рефери - Марк Годдард. Но буйному товарищу это, видимо, не понравилось и он два раза оттолкнул его, а потом вцепился в футболку. Марк сам был бойцом и находится на несколько весовых категорий выше, так что вполне возможно он ушатал бы наглеца прямо там, но вместо этого просто дисквалифицировал, отдав победу Богдану Кириленко.

427

Один необычный мировой рекорд

Знакомьтесь, - Мэнни Пакьяо- гений, миллионер, филантроп, легендарный боец. Единственный боксёр в истории , которому удалось владеть титулом чемпиона мира в 4х декадах. Первый свой пояс (WBC) Пакмен завоевал 4.12.1998 ,а 15.07.2018 , победив в бою против Лукаса Матиссе, удостоился пояса WBA, которым владеет по сегодняшний день, проведя 2 успешные защиты (Бронер, Турман).

И бонусом ещё один мировой рекорд-  Пакьяо единственный боксёр в истории профи бокса, которому удалось покорить 8(!) весовых категорий.

Отакот. И этот неугомонный старикашка ( по боксерским меркам) даже не собирается на покой! Более того , по слухам , он замахнулся на бой с Геннадием Головкиным и соответственно 9ю весовую категорию.

Рекомендую, даже тем , кто совсем далек от бокса, немного поинтересоваться историей жизни этого сильного человека , по которой уже сегодня можно снимать фильмы.

Один необычный мировой рекорд Бокс, Боксёр, Спорт, Спортсмены, Мэнни Пакьяо, Мировой рекорд, Боец
138

Канарейка

Болевой прием "Канарейка"

Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка
Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка

Этот болевой прием на ногу, одну из визитных карточек самбо, часто называют "Канарейка". При этом, при его проведении может оказываться воздействие не только на саму икроножную мышцу, но и, при определенных вариантах исполнения, на связки и мениск коленного сустава.

2252

Боец UFC Жорж Сен-Пьер после боя заметил Арнольда Шварценеггера

Видимо, Жорж Сен-Пьер настолько удивился, когда увидел за кулисами самого Арнольда Шварценеггера, что его эмоциям не было предела.

716

Григорий Попов отказался от 100 тысяч, присланных главой Якутии

Единственный и первый боец UFC Григорий Попов с Якутии  в прямом эфире отказался от денег, отправленных лично главой Якутии  Айсеном Николаевым. "Поступили 100 тысяч рублей. Мне от этих людей, ребята, ничего не нужно. Когда мне нужно было финансирование, то эти люди себя проявили. А когда чуть-чуть осталось до боя, так поступать несерьезно.Лучше эти деньги перенаправить нуждающимся, детям, болеющим ДЦП и онкологией. Мне сейчас эти деньги не нужны. Люди пиарятся. У меня они заблокированы. Я не нуждаюсь в их поддержке". Напомним, что сегодня Айсен Николаев пожелал Григорию Попову удачи в бою и отправил на его счет 100 000 рублей из личных средств. В комментариях в аккунте главы Якутии отписалась жена Григория Попова: "На какие реквизиты обратно отправить вашу помощь? Будет лучше если вы направите эти средства тем, кто в трудной ситуации. Гриша сейчас своими силами при поддержке друзей подготовился и находится уже там, где будут соревнования".Также друзья Попова напомнили в комментариях, что в феврале спортсмен обращался за помощью, но наткнулся на отказ. До этого он обивал пороги кабинетов чиновников и везде были отказы , до последнего ему простой народ собирал деньги через сайты и форумы фанаты спорта ММА !

234

Уральские сводки #179. Наехали на таксиста, не зная, что тот боец ММА.

Был тут 3 дня назад пост под названием "Буйный таксист"

https://pikabu.ru/story/buynyiy_taksist_v_ekaterinburge_6725...

Хочется влепить пруф.

На самом деле таксистом оказался боец ММА Алмаз Мамасабиров и он не был инициатором драки и перед вступлением в рукопашную он предупредил, что не стоит этого делать ибо он спортсмен.

В контакт вступили первыми оппоненты.

2450

Бойцы ММА пообещали помочь мальчику, которого обижают в школе

Душераздирающее видео было опубликовано 8 декабря и УЖЕ вызвало небывалый общественный резонанс.

«Зачем они издеваются надо мной? В чем смысл? Почему им кажется смешным, когда они издеваются над людьми? Это неправильно. Они смеются над моим носом, называют меня уродом, говорят, что у меня нет друзей. Во время ланча они вылили на меня молоко, запихнули ветчину в одежду, кидались в меня хлебом. Они издеваются не только надо мной, но и над другими детьми. Мне не нравится, что они так поступают, и я уверен, другим ребятам, над которыми они издеваются, это тоже не нравится. Это все ненормально. Все люди разные, но это не повод над ними измываться. Это не их вина. Если тебя высмеивают, не дай этому себя сломить, оставайся сильным, но это очень тяжело…. Надеюсь, однажды все станет лучше», - говорит Китон в видеоролике.

В комментариях к этому видео многих осуждают быдло, которое любит обижает слабых. Но бойцы UFC пошли еще дальше, они предложили свою помощь в решении проблемы, свою защиту и пообещали научить Китона боевым единоборствам.

Так, президент UFC заявил:

Бойцы ММА пообещали помочь мальчику, которого обижают в школе Травля в школе, Быдло, UFC, Бойцы, Помощь, Видео, Длиннопост

«Познакомьтесь с Китоном Джонсом, очень умным мальчиком, над которым в школе издеваются хулиганы. Это дущераздирающее видео! Я хочу пригласить Китона в Лас-Вегас и пообщаться с ним в штаб-квартире UFC. Если кто-нибудь знает, как связаться с его семьей, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо всем».

Бойцы ММА пообещали помочь мальчику, которого обижают в школе Травля в школе, Быдло, UFC, Бойцы, Помощь, Видео, Длиннопост

Стипе Миочич(чемпион UFC в тяжелом весе): «Китон, я прикрою тебе спину. Я готовлюсь к поединку, но скажи слово, и я буду рядом. Приезжай ко мне, и стань частью моего тренировочного лагеря. Ты не одинок. Я дам тебе все, что нужно!»

Скотт Холцмен(боец UFC, рекорд 11-2): «Может кто-то поможет связаться с этим ребенком? Я хочу, чтобы он тренировался со мной, когда я приеду домой»

Рафаэль Дос Аньос(бывший чемпион UFC): «Китон, ты замечательный мальчик с золотым сердцем! Оставайся сильным – семья UFC прикрывает твою спину!»

Энтони Смит: «Очевидно, что любой боец UFC готов поддержать тебя. Выбирай любой штат, и там будет боец UFC, который с радостью тебе поможет. Я был в твоем положении, и если тебе нужен друг в Небраске, только скажи слово!»

Про это уже был пост(«Халк — твой друг») на пикабу, но теперь Китону обещают помочь не актеры, а самые опасные люди на планете.

На самом деле, Китон поднял "больную" тему для многих школьников, которых обижает тупое быдло, но в отличии от Китона они боятся об этом говорить! Многое зависит от нас, если вы видите, что ребенка обижают его быдло-сверстники, не проходите мимо, вмешайтесь, вызовите милицию, снимите на видео. Не будьте безразличными к чужой беде!

Показать полностью 1
1215

Боец с самым сильным ударом в мире

Итак, знакомьтесь Франсис Нганну. Феноменально одарен физически, обладает поистине страшной силой удара.

Боец с самым сильным ударом в мире Франсис Нганну, MMA, Боец, Мощь, Судьба, Гифка, Видео, Длиннопост

Нганну дебютировал в UFC в декабре 2015-го года и с тех пор уничтожает всех, кто встает на его пути. Шесть побед в шести боях, причем все они были одержаны досрочно. Последние четыре – в первом раунде. Более того, ВСЕ свои победы Франсис одержал досрочно.

Устрашающая нокаутирующая мощь Нганну – предмет научных изучений. В научном центре UFC было установлено, что сила удара камерунца выдает 129 тысяч юнитов (прим. – примерно 1,3 тонны).

Ну все это на бумаге, что бы Вы понимали как это страшно в бою, ниже Вы увидите несколько видео:

Против Андрея Арловского

Боец с самым сильным ударом в мире Франсис Нганну, MMA, Боец, Мощь, Судьба, Гифка, Видео, Длиннопост

Против Алистара Оверима. У человека чуть голова не отлетела...

Или же просто посмотрите эту нарезку:

Страшно?) Сейчас Франсис №1 в мире в тяжелом весе и следующий претендент на пояс UFC. И это притом, что начал заниматься единоборствами он лишь в 26 лет. Сейчас он богат и известен, но это сейчас, а еще недавно он был бездомным во Франции, Нганну негде было жить и он обратился в общественную организацию по работе с нищими La chorba.

Член La chorba, узнав что Нганну тренируется в одном из парижских залов, привел его к Фернандо Лопезу.  Лопез был впечетлен скоростью, силой и умом камерунца и разрешил ему тренироваться бесплатно, ибо оплатить тренировки Франсис был не в состоянии.

«Источник моей силы и мощи находится в моей голове. Когда я оглядываюсь назад и вспоминаю, откуда я, и через что пришлось пройти моей семье, мне становится страшно. Я не хочу, чтобы моим детям пришлось испытать подобное в своей жизни. Моя мама все еще находится в Камеруне, и я надеюсь, что смогу ей помочь», – рассказывает Нганну о своей мотивации.

Франсис знает о чем говорит, с 12 лет он работал на песчаном карьере. Нормального образования Франисис не получил, так как оно было платным, а его большой семье не всегда хватало денег даже на еду.

«Вы даже представить не можете, что это такое, когда полжизни просыпаешься утром и твоя единственная цель и мечта – поесть сегодня», – говорит Франсис.

Франсис ездит в Камерун и привозит местным детям перчатки, капы и прочее бойцовское снаряжение. Одна из ближайших целей спортсмена – строительство спортивного зала в родной деревне.

Показать полностью 2 1
41

Девушку-бойца чуть было не отстранили от поединка из-за грудных имплантов

Девушку-бойца чуть было не отстранили от поединка из-за грудных имплантов Девушки, Боец, MMA, UFC, Импланты, Длиннопост

Девушка успешно сделала вес, после чего стало известно, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк не допускает Перл Гонзалез (6-1) к поединку с Синтией Калвилло (4-0) из-за грудных имплантов.

Девушку-бойца чуть было не отстранили от поединка из-за грудных имплантов Девушки, Боец, MMA, UFC, Импланты, Длиннопост

На вопрос журналиста девушка-боец ответила: «Представители комиссии сказали мне, что бойцы с имплантантами груди не допускаются к боям в этом штате (Нью-Йорк). Знаете, я была немного потрясена этим. Я сказала: «Хорошо, могу ли я поговорить с моей командой?» Комиссар сказал «Да», и я вышла из комнаты.

Я никогда не слышала об этом правиле. В документах перед боем я указала, что делала операцию и никого не обманывала. Когда меня спросили о перенесенных операциях, я говорила об этом.

В итоге бой удалось спасти и Гонзалез все-таки дебютирует в UFC. Конечно, такая ситуация перед первым боем в крупнейшем промоушене не могла не сказаться на настроении бойца.

Так что завтра мы увидим  Перл Гонзалез со всеми ее новыми навыками)))

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: