Лучшие беруши)

Лучшие беруши) Скриншот, Отзыв, Восхищение
Лучшие беруши) Скриншот, Отзыв, Восхищение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант с фитнесс-браслетом или смарт-часами спать, разбудят вибрацией на руке. Но это тоже можно научиться игнорировать 😀

раскрыть ветку (102)
246
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже этим решил воспользоваться. В первый и последний раз. Не высыпался так уже давно. Правда пизды потом получил. Так что советую.
раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в берушах спасает будильник под подушкой на вибрации. Можно рядом положить
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мой организм привык спать под шум. У меня двухлетняя дочь. А сплю я днём, так как работаю ночью. Меня сложно разбудить)
раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий

а вот мой организм с расшатанными нервами разбудит упавшее в другой комнате перо колибри. Так что блин, ссылочка была бы в посте...

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на втором этаже, под мной спортзал. У них между помещениями есть огромная тяжёлая дверь. Иногда они ею хлопают с такой силы что чувствуется через стул и слышно будто в соседней комнате. Так вот, когда я сплю, я этого не слышу. Жена просто рассказывала пару моментов как они хлопали и днём сам слышал. Я сочувствую вам с такой чувствительностью. Это на самом деле пиздец. Когда дочь родилась, от любого шороха просыпался. Я больше дремал чем спал. Выжатый Лемон после этого
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лмао, как я тебя понимаю, чувак. Дочери два месяца. Чуть мать или бать отошли покушать -- гу, гу, уа, уа, ааааа. Плюс, пары в универе нормально высыпаться не дают.

Зато сейчас у меня не нервы, а стальные канаты, нахуй, и, когда я сплю больше 6 часов, я счастливый и бодрый. Дети учат терпению и смирению, блин, куда там монастырям из книг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и я в основном из-за ребенка чутко стал спать. Жену храпящую орущая под ухом радионяня разбудить не может
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто вы рядом и оно просто не осознано перекладывает это на вас. Когда я на выходном, я просыпаюсь когда проснулась дочь. Ровно вместе с ней. Жена спит дальше. Когда я на работе, жена просыпается автоматически. Само получается :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть
3
Автор поста оценил этот комментарий
лимон
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автоисправление, спасибо тебе. Люблю свой телефон.
Предложение начинается с большой буквы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, увидел
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой фирмы у вас беруши? Или автор дайте название тех что в посте?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эти беруши, коммент с озона
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам

2
Автор поста оценил этот комментарий

где вы такие хорошие беруши берете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычные беру. Очень понравились силиконовые еще, я в них в поездке спасалась, народ очень шумный был, но я их не слышала. Но это надо пробовать, не факт, что вам поможет тоже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие я пробовал на алиэкспрессе. Да они хорошо глушат шум, но сильно давят.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ - жить рядом с другом, который растолкает и разбудит даже мёртвого!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В такой момент можно хорошечно словить удар в лицо. Есть у меня знакомый, его если будешь после пьянки в срочном порядке, он не осознавая бьёт в воздух. Пара человек уже совершали ошибку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потыкать ручкой от швабры. Осторожно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто водой из кружки плещем. Тоже норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже отлично) ещё толком не проснулся, но уже частично умылся
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, придётся скринить ветку, она шикарная вышла!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у нас с вами общий знакомый)
53
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, вибрируют....и даже будят (по крайней мере меня), но мой спящий мозг адаптировался, и уже четко знает куда надо ткнуть пальцем в часы, что бы они заткнулись....зошебись =)у меня и так 6 будильников на телефоне стоят, так теперь ещё и часы будильник отключают

раскрыть ветку (52)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Адаптация - наше все. Я очень тяжело встаю по будильнику, даже не так. Мое пробуждение больше похоже на воскрешение зомби, чем на пробуждение человека. К любому будильнику я адаптируюсь примерно за неделю, к особо жутким - за две/три. У меня был будильник советский (металлический, который звенит так, что соседи путают его с колоколами), был будильник-пищалка, был будильник который уезжает и его надо поймать и отключить, был будильник который улетает и его надо поймать и отключить. Все они через неделю не имели никакого эффекта ( либо я их научилась не замечать, чем дико бесила соседей, либо научилась отключать лёгким движением руки/ноги или другого тяжёлого предмета). Но потом в моей жизни появился будильник на смартфоне, который выключается только по фотографии. В приложении нужно сделать фото, выставить звонок и в дальнейшем чтобы его отключить - нужно сфоткать тот же предмет, в моем случае это была кофеварка. Боже, эта адская хрень умудрялась поднимать меня аж пол года!!!! Будильник орал, вопил и не отключался ни уменьшением громкости, ни попыткой вырубить телефон, его нельзя переставить, нельзя удалить. В общем это работало, но потом, в один "прекрасный" день в командировке я поставила будильник на автомате и забыла, что кофеварки-то тут нет... Он орал как резанный почти час, я металась по номеру пытаясь придумать как его вырубить и нашла-таки способ! Оказывается, что если несколько раз подряд фоткать один и тот же предмет, похожий хоть чем-нибудь на фото в будильнике, то он вырубается. И с тех пор будильник перестал работать, так как я просыпаюсь, фоткаю несколько раз подряд какую-нибудь темную хрень рядом с кроватью (монитор, просто темный угол, пульт от телевизора и.т.д.) и будильник вырубается. Надо искать следующее приложение, которое будет меня возвращать в этот мир хотя бы ещё пол года...
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовали световой будильник филипс? Он должен стоять на прикроватной тумбе - главное условие. За полчаса до пробуждения начинаемся рассвет и начинают тихо петь птицы. И свет и звук в течение получаса по нарастающей (есть и другие звуки, но птички - самый кайф). И ты просыпаешься оч плавно, как поднятие с глубины. И нет такого момента, что аааааа! Просто в какой-то момент осознаёшь, что мозг проснулся. Его даже эндокринологи советуют, так как имитация солнечного света благотворно влияет на организм

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

12к за будильник))))))))))))))))))))))

нахуй эндокринологов с их советами)))

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Алекс Гайвер делал аналог такого будильника, работает ничем не хуже, можно повторить если руки не из жопы. У Сяоми по-моему тоже аналогичная приблуда есть
Автор поста оценил этот комментарий
На Али 1700 аналог
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

как называется?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Птичий ор, сон конец часы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку или название, срочна! Умоляю!!!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На тот, что я брала, ссылка сгорела, но по словам "имитация восхода" большой выбор @ActiveRick
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

особенно доставлять будет у нас....когда белые ночи =)))) прям функциональность 110% =)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы хорошо просыпаться, нужно хорошо спать для начала, а для этого придется занавесить эти ваши белые ночи и создать полную темноту. К тому же они не круглый год.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, мил человек!
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, такой не пробовала, надо посмотреть. Спасибо за рекомендацию!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старый уже, ему лет 8, он только рассвет умеет. А новые ещё и закат делают - для детей, которые без света боятся засыпать, например, удобно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Советуб будильник с математическими примерами. Я так попробовала разок, но не учла, что я и в неспящем-то состоянии с цифрами не в ладу, а в виде полусонного зомби минут пять пришлось слушать, прежде чем мозг включился и подсчитал)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не подошёл, я вот в бодром состоянии считаю медленно, а в сонном справлялась с ними почему-то на ура и дрыхла дальше. Вариант с фото заставлял подняться и идти на кухню, а там уже кофеёк можно выпить и проснуться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как это приложение называется?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Alarmy. там ещё есть варианты с головоломками, счетом, чтобы откоючить, но с фоткой для меня лично, был самый действенный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А он умный, отслеживает движения во сне?

Использую Sleep as Android с решением примеров, так он через браслет отслеживает сон и будит, когда сон самый не крепкий. Не знаю, плацебо или нет, но так просыпаться гораздо легче, чем в фиксированное время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт движений не знаю, так как браслета у меня нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб нормально просыпаться, нужно ставить будильник на неровное время. Например не на 7.30, а на 10.53

Автор поста оценил этот комментарий
..
кі
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте будильник в недосягаемости, что бы нужно было встать с кровати)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Порой это тоже не помогает. На днях я целый час слушала пиликанье чужого будильника за стенкой. Но так и не смогла встать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох... есть вроде как сайт или приложение "разбуди меня", когда вам звонит какой-то человек. На звонок люди реагируют лучше, чем на будильник.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кто. Моя подруга вообще во сне не слышит телефон, ее надо прям толкать в бочину несколько минут. А я после звонка могу вырубиться и дальше спать)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно абсолютно бодрым голосом говорить что "да, спасибо, я уже проснулась и собираюсь" даже самым близким людям, которые вроде бы знают твой сонный голос, но при этом даже не пошевелиться с кровати, а потом проспав слышать "julialust, твою за ногу, я же звонил и ты сказала что проснулась!!!111" и даже не помнить как отвечала на телефон ... Это да, это я умею...😭
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже месяц просыпаюсь ровно, сука, на минуту раньше будильника. Часы сверять можно. Но встать с кровати каждый раз приходится через силу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня летом так, особенно в отпуске, когда как раз можно и нужно поспать подольше...
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую)
У меня крайне редко бывает, когда я могу пропустить будильник и то, потому что работаю на дому и могу со спокойной душой хоть в 12 вставать, но держу себя в режиме все равно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думала поможет. Но с утра со скоростью мангуста долетаю до будильника, отключаю и с такой же скоростью ныряю обратно в кровать. Как и не просыпалась.

Автор поста оценил этот комментарий
А как перед сном Пикабу читать до 3х ночи?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ставишь будильник... метра за четыре от кровати и сразу вся адаптация пропадет. По крайней мере до тех пор, пока не научишься спать под них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это мастерски получается! Я продолжаю спать под грохот будильников
1
Автор поста оценил этот комментарий

Использую будильник с капчей - Sleep as Android

Из нескольких вариантов заданий выбрал метрические примеры. Пока пример не решу, звонить не перестает.

Сложность примеров настраивается

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не могу понять людей, которые ее могут проснуться по будильнику. Сорри, без обид, но я считаю, что эти люди лодыри. Нееее, я тоже, правда очень редко, выключаю будильник и сплю дальше, но я делаю это осознано, то есть потом я помню, как и почему я это сделал. И чем дольше у меня одна и та же мелодия, тем лучше я под нее просыпаюсь. А когда мелодия новая, я могу несколько секунд думать, ещё не открыв глаза, что происходит. Заметил ещё, что на работе, те кто опоздал, говорят мол не помню как выключил будильник , эти люди и отличаются самой плохой организованностью в команде. Поэтому слабо верится, что на автомате можно выключить будильник.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно я засужу Вас за хронографическую дискриминацию? =) а так, советую погуглить "совы и жаворонки" =))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь в нашей стране не прокатит, а так пожалуйста ) Так я вроде сова, в молодости точно был, но в универ на пары всегда приезжал ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так то я в технаре тоже на пары вовремя приходил =) но будильник был не один изначально =)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня был телефон с бампером, который очень тяжело снимался, вплоть до ломания ногтей. И будильник, который чтобы отключить, нужно было считать код, висящий в туалете. Я научилась не просыпаясь снимать бампер, вытаскивать батарейку и спать дальше. И ни разу, пока таким образом вырубала будильник, не сломала ноготь. Студенческая жизнь, она такая
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я так почти год от фитнес-браслета просыпаюсь. А всё пошло с того, что у меня уже нервозность началась от чужих будильников и посторонних звуков (я поздно встаю, их много, а у меня чуткий сон). Задолбалась, выяснила, что у браслета есть будильник, купила только ради этого. Затарилась берушами сначала аптечными, а позже китайщина пошла. И теперь когда знаю, что могут разбудить, надеваю беруши и радуюсь жизни.
Будильник ни разу не подводил, за год я проигнорировала его 3-4 раза, когда прям жутко уставала и случайно игнорировала. Кроме того, звуки вибрации фитнес-браслета не вызывают агрессии и раздражительности, в отличие от обычного будильника.
Просто чудесная штука.
17
Автор поста оценил этот комментарий
К лору надо отправлять, иначе начнутся проблемы со здоровьем и тишина в доме через некоторое время. Совсем тишина.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Лучше обратиться к лору или к сомнологу. У мамы тоже сильный храп, списывали всё на лишний вес и возраст. Потом это привело к приступам во время сна, это когда человек испытывает частые остановки дыхания (апноэ сна), что в итоге приводит к потере сознания, мозг будто переводит функцию дыхания на аварийный режим и человек изо всех сил пытается дышать стиснув зубы с неимоверной силой. При всем при этом сознание не возвращается около получаса. Врачи говорили что это эпиприпадки... Это жутко, никому не пожелаю такое пережить. Своими силами удалось понять что это апноэ, что подтвердило обследование у сомнолога - более сотни остановок дыхания за ночь. Сон улучшился после покупки аппарата ИВЛ, храп с ним отсутствует. Но всё же ещё один приступ уже был когда она прилегла отдохнуть днём и не стала использовать аппарат...

P.S. надеюсь кто-нибудь прочтёт и узнает здесь себя или родственника и сэкономит время и здоровье на поиски причины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не ивл, а сипап? Очень хорошая вещь для имеющих апноэ сна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сипап это и есть один из режимов ИВЛ.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот привыкла просыпаться от фитнес-браслета. Ну может не на первый раз просыпаюсья, если сильно устала, а на второй, который через 10 минут. Иногда раза по 4 вибрирует (просыпание 40 минут). Но мне намного больше нравится, чем обычный будильник, голова не болит, просыпаешься более естественно.
Но понятно, что не всем подходит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторный будильник можно регулировать, я так подозреваю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня настроен раз в 10 минут.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, 2 года пользуюсь, перестал чувствовать вибрацию где то через неделю 😀
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3 года чувствую вибрацию и просыпаюсь
девушка аналогично.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я подольше продержался, полгода где-то, недавно перенастраивал будильник, оказывается он меня до сих пор меня будить пытается, это года два где-то 😃
1
Автор поста оценил этот комментарий

"одевать" браслет поверх куртки перестаньте =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы это делаете? Когда я купила эти часы, то сразу поставила будильник (в качестве дублирующего для нормального), но так вышло, что будильник я ставила на немного специфичное время, мне в тот день надо было раньше встать. Короче, я поставила, благополучно забыла о нем и только где-то через неделю с удивлением обнаружила, что он вообще существует и, вроде как, работает, когда рылась в настройках.

2
Автор поста оценил этот комментарий
есть же пластырь специальный на нос от храпа, мне помогало
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/khotite_isportit_psikhiku_rebenku_ku...

попробуй проигнорировать адскую кровать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе для этого браслет Mi купил. Два раза из двух он меня не разбудил. Больше не пробовал

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на первом Xiaomi mi band такое проканывало. Вставала без будильника телефона, было удобно. На четвертом же вибрация еле ощутима, я вообще ее не чувствую поутру
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собачий электроошейник
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно еще анальную пробку с вибрацией.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше тогда спец будильник для глухих)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если надоедает, то на другой руке можно носить месяц-другой. Собственно говоря, так и поступал, когда за год привыкал к браслету и переставал под него просыпаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой браслет сначала будит жену, и только со второй попытки меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку