Лучшие беруши)

Лучшие беруши) Скриншот, Отзыв, Восхищение
Лучшие беруши) Скриншот, Отзыв, Восхищение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот такие идеально подходят. Отсекают всевозможные шумы (в том числе и будильник, но благо я по утрам могу спать сколько хочу, а организм сам просыпается в районе 9.30-10). Прошли проверку храпом, воплями ребёнка, громкими разговорами нескольких взрослых, музыкой. Главное правильно их поставить, чтобы не загнулись в слуховом проходе и не образовались щели через которые проникает звук.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую за молдекс! Уже более 5 лет с ними каждую ночь сплю. Будильник в них прекрасно слышно, а храп мужа приглушается до степени, когда можно уснуть.  Кстати в магните оооч выгодно их брать - за 200 рубчиков 5 пар затычек

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В онлайн-аптеках ещё дешевле. Также в комбинации с обычными накладными наушниками "на полную громкость" позволяют смотреть кино/сериалы, не слыша соседский перфоратор.

Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, они проигрывают обычным строительным желтеньким берушам. Которые, к слову, стоят 10-15 рублей за пару в Техноавиа или любом другом "рабочем" магазине. Причем строительные, в отличие от молдексов, имеют 2 или 3 размера, так что можно индивидуально подобрать.

Автор поста оценил этот комментарий

а в бассейн подойдут, как думаете?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они пористые и пропустят воду аккурат к вашему слуховому проходу.
для бассейна есть свои варианты затычек, можно попробовать силиконовые, если сможете их качественно размазывать по уху)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, буду искать. Сижу с двусторонним отитом вызванным попаданием воды..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ищите "беруши для плавания" прям так и спрашивайте

3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, супер беруши, три года с ними. Прошли вместе общагу, детей на верхнем этаже и главное квартиру в новом доме с черновой отделкой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Без них, мой брак давно бы развалился 😁😁😁шучу. Но в последнее время их очень сложно найти в Московских аптеках. Негодую
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте интернет-аптеки,всегда через них заказываю,что бы не бегать по аптекам

1
Автор поста оценил этот комментарий
На ebay можно купить сразу большую упаковку. Унас в Беларуси их вообще не продают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня похожие. Цены им нет. Дома, на природе, в поездах. Заказываю в интернет-магазине, в аптеках их почти нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти хороши. Глушат соседские разговоры и телевизор, а вот топот (ударные шумы) - не очень. И ещё когда суки с грохотом мебеля перед сном разбирают, тоже не глушат.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, они просто лучшие, уже лет 14-15 пользуюсь ими. Впервые их мне подогнала мама - в детском лагере готова была повеситься от храпа жутко толстой девочки, с тех пор вообще без них спать не могу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, мои любимые moldex! Мой муж храпит очень сильно и подвывает во сне... Даже из соседней комнаты слышно! Без них я бы не выжила. Привыкла теперь к ним, сплю в них везде.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и подвывает во сне...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот... Я первый раз когда услышала, так напугалась, думала, что он умирает!))) Разбудила его, а он такой, в непонятках! У него нос сломанный, храп от этого. А вот от чего он воет, хер его знает. Мы привыкли. Сыну 2 года, тоже привык к папиному храпу, и даже без беруш😐 А я вот без них никак!
1
Автор поста оценил этот комментарий

фиг знает как не скатывай, как глубоко не суй  -  все равно ночью выпадают(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так же было, потому что плохо скручивала. из них надо скрутить прям тонкую-тонкую трубку и резко совать в ухо, а потом подождать полминуты, придерживая, чтобы они приняли форму

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально неделю назад такие взял. Не работают, ещё и посреди ночи бывают вывалятся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первую неделю тоже вываливались, а потом я их научилась правильно ставить. Как бы вкручивая мягко в слуховой проход, а не просто пропихивая вставлять. И стало норм, сидят как влитые до утра)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался такими -уши от дискомфорта, видать все зависит от строение ушей
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не помогают, слышно все так же, как и без них
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала такие - херня хернёй, в них все слышу точно также, как и без них :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывается практика у многих они работают прекрасно. Так что либо у вас какой-то просто потрясающий слух аки у кита, либо вы их неправильно ставите в слуховой проход)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку