Дубликаты не найдены

+23

Пффф... Если они лучшие, то почему их не сняли в "Бригаде"?

раскрыть ветку 1
-1

Кто эти люди?

+12

:)

Иллюстрация к комментарию
+11

Почему-то вспомнился фильм "Схватка" 95 года, прям зацепил в своё время.

раскрыть ветку 10
+1

Да, фильм вообще чума. До сих пор переодически пересматриваю

раскрыть ветку 6
0
Как то этот фильм меня обошёл стороной, смотрел месяц назад в первый раз, очень понравилось
раскрыть ветку 5
0

посмотрел вчера. Забавно,в "Ирландце" они сравняли счет )))

раскрыть ветку 1
0

Не сравняли. Де Ниро убил Пачино ещё в "Право на убийство", так что 2 1 за Де Ниро)

0
Я его смотрю сейчас. Правда не получается сразу посмотреть) Час посмотрел
+3
Ярмольник уже не торт
+7

а меня бесят старики в главных ролях, выжимают из популярности последние соки/баблос. Ирландец тому подтверждение - полный провал на оскаре. Сталлоне, шварц, джекичан и проч уже задолбали римейками. Пусть они остаются в памяти в фильмах 70-90, зачем сейчас все портить.

раскрыть ветку 8
+4

Сэмюэль Л Джексон и Томми Ли Джонс наеример в вечернем экспрессе божественно сыграли, хотя давным давно не молоды

раскрыть ветку 4
+2
Так же Клинт Иствуд! Обожаю его фильмы!
раскрыть ветку 1
+2
В ирландце де тниро играет 30 летнего а, это выглядит как 30 л дцпшник
раскрыть ветку 1
0

10 номинаций на оскар это провал? Боюсь представить ваши требования=)

-7

актёрское мастерство, как виски, чем старше, тем лучше, и я не согласен в корне с вашим тезисом:

выжимают из популярности последние соки/баблос. Ирландец тому подтверждение - полный провал на оскаре. Сталлоне, шварц, джекичан и проч уже задолбали римейками.

Фильмы со стариками не просто не хуже, а даже лучше того, что во многом даёт голливуд.

раскрыть ветку 1
0

Не могу согласиться. Зачастую старики (особенно Энтони Хопкинс, Роберт де Ниро, Аль Пачино, Том Хэнкс) играют в фильмах самих себя. Превратились в клише. Сценарии пишут специально под них, что ли...

ещё комментарии
+3

Но... нет никаких "но" Ирландец это доказал. Годы берут своё.

+1
А как они стали одного роста?
раскрыть ветку 1
+1
На фото возможно всё
0
У одно нос похудел а другого наоборот)
0

итальянцы в половине ролей которые играли итальянцев

0
С возрастом все больше становятся похожи на русских
0

Честно говоря после того, как Де Ниро с ног до головы облил помоями Трампа перед выборами 2016, а потом резко переобулся, когда последнего избрали, он упал в моих глазах.

раскрыть ветку 2
+5

Лажа - не переобувался он, это Independent и наши журнализды сделали предположения и домыслы, мол теперь-то съел старый пердун... А в интервью если почитать, написано, что по всей стране протесты против результатов и мол посмотрим, что он там за президент. И затем риторику не менял - он его неудачником и гангстером назвал... Или он должен был в каждом интервью Трампу отрезать по пальцу?

0
У меня вообще мнение о голливудских звёздах поменялось в худшую сторону, когда узнала, что они за леваков топят и sjw
0
А мне старенькие больше нра))) харизЬма прёт)))
0

Итальянские мафиози)

-2

Кто из них кто?

раскрыть ветку 9
+6

Один - Аль Пачино, а рядом Роберт Де Ниро

раскрыть ветку 8
+2
Майкл Корлеоне и Вито Корлеоне
0

Нет. На фотке Де Ниро, а рядом - Аль Пачино