Лучшей свекрови и пожелать нельзя

У меня свекровь такая - хорошая. Рак, умерла. А свекор всю жизнь пил все, что горит. Вплоть до стеклоочистителя и ничего, живой и относительно здоровый.

Я тут вспомнила. Однажды на улице был жуткий холод. Да такой, что градусник застыл на -35 и так и стоял 3 недели. Ребёнок мой в самом начале холодов то ли хватанул мороза по дороге в садик, то ли ещё что... В общем вдруг он ночью стал резко задыхаться. Это страшно очень, поверьте. Когда ребёнок не может вздохнуть, а скорая все не едет. Ложный круп. Я по какому-то наитию взяла его за ноги вниз головой и встряхнула на весу трехлетнего.. Потом скорая приехала, ребёнок задышал, нас увезли в больницу.

И вот, ранее утро, 6 утра мы после ночных волнений спим. Вдруг меня медсестра дергает за плечо:

- Мамочка, вставайте! Вставайте!

- Что случилось, что за аврал?

- Какая-то сумасшедшая женщина просит, чтобы вы вышли, она вам курицу с гречей принесла. Мы её гнали, она не уходит!.

Я думаю, мама, наверное. Фигушки - свекровь! Быстрее всех успела. На улице плюнешь и слюна замерзнет, а она уже с кашей! Чтобы мы не оголодали, значит. И вот каждый божий день, хоть мороз стоял лютый, хоть камни с неба, она была на посту. То с супчиком, завёрнутым в фольгу, то с курочкой и пюрешкой. Её к нам не пускали, мы в инфекционке лежали. Но она, как солдат, каждый божий день с едой была на месте. Замечательно женщина,

вот только с болезнью своей она справиться не могла.

Но для меня лучшей  свекрови и пожелать нельзя...


Форум газеты "Моя семья"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, ставьте тег "рак" на подобные посты, пожалуйста. Заебалась уже везде это видеть со своей ракафобией, и таких как я на пикабу куча.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ракамакафоб

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая смешная шутеечка, хахаха

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раньше не было фобии, но после кучи таких постов реально начала побаиваться

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что оно не только в постах здесь, а вообще везде: фильмы, новости, товарищи, родственники и посты в соц сетях типа "помогите..". Стараюсь по максимуму исключить упоминания об этом в своей жизни, чтобы лишний раз не нервничать. Но дебилы убогие минусят, почему-то) Наверное потому что дебилы.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё равно, как пытаться укрыться от целого мира. Не исключать надо информацию ,а поменять отношение к болезни. Да,она существует, но не факт,что я заболею. Не загоняться по проблеме,просто жить и радоваться

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять вы такие дохуя умные со своими советами и нравоучениями, я могу в ответ посоветовать куда вам прогуляться. Такое ощущение, я по своему желанию загоняюсь.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А по чьему желанию? У меня дед, мама от рака умерла, сестра больна и что? Теперь не жить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вам-то и стоило бы позагоняться. Онкологи говорят, что рак в большей мере передается генетически. После 40 лет раз в год желательна проверка организма во избежание...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте за моё здоровье,я проверяюсь и не загоняюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам здоровья!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Да это твои личные проблемы. К психологу пора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку