Лучшее путешествие

Командировка. Москва- СПб. Ночной поезд. Выезд 23-30. В купе 2 парня чуть моложе меня (30-35 лет) за всю дорогу услышал только одно предложение от попутчика с верхней полки: "Свет выключить?" Выспался как слон.
Утром никто не спешил выходить. Жопами не толкались. Второе предложение было от меня. Сказал: "С вами очень приятно было путешествовать". Вышел на платформу, закурил, чуть не расплакался от счастья...

Железная дорога

3.7K постов6.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
488
Автор поста оценил этот комментарий

"Щас ехал в метро и со мной два пацана ехали. И ещё женщина в такой смешной шапке, пожилой мужчина,

ещё узбек из Убер итс, ещё две женщины, одна с ребенком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла.

Потом я сам уже вышел, не знаю, чем кончилось."

раскрыть ветку (7)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Вернись, досмотри. Расскажешь потом
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вошел когда женщина в шапке вышла. После тебя парень с яндекс кубиком, девчонка-студентка и мужик здоровый такой с чемоданом, в котором перфораторы носят. Потом женщина с ребенком, узбек из Убер вышли. Тут уже и мне выходить дальше не знаю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выпустил узбека и женщину с ребенком, вошёл в вагон. Проехали три станции, кто входил и выходил не следил, я ж не ебанутый. На третьей остановке вошла толпа скинхедов. И так по несчастию случилось, что я негр...дальше ничего не помню, очнулся в реанимации
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда входил, из выгона толпа скинхедов выкинула негра. В вагоне пожилой мужчина орал - ну почему я не вышел раньше! Скинхеды вышли на следующей, захватив мужчину. В другую дверь зашли 3 азербайджанца с 2мя ящиками мандаринов и сели подальше от мужика с перфоратором.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как лихо закручен сюжет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты тоже не расплакался?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку