Дубликаты не найдены

+30

Очень сложно.

Не впечатлило....

+14

слишком узкая база при высоком центре тяжести, если не строго под прямым углом въезжать, то перевернешься. Или на лестнице камушек попадёт - тоже уронет инвалида

раскрыть ветку 4
+19

Еще у наших лестниц углы все сбитые, не зацепишься. Да и не показали, как спускаться, там ведь инерция еще своё дело сделает. Даже мне, здоровому, страшно было бы.

раскрыть ветку 1
0

Дык... основная фишка в том что гусля толкает, а не зубчатый зацеп.

+4
Да там не только камушек, я понял что гусеница цепляестя только за грань ступеньки, а если грань полукруглая или ступенька мокрая?
раскрыть ветку 1
+1
Жди пока высохнет
+6

Гребаные ассоциации :DDD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Коляска чтобы ебашить проклятых ксеносов.

0
Тогда уж
+6
+3
Минут по 5 на одну лестницу похоже будет уходить
+2

Дохера стоит, дохера потребляет, зимой бесполезное говно...

+2

Интереснее на сколько хватает аккумулятора. А то такими темпами через часа полтора снова на зарядку ехать придется.

раскрыть ветку 3
+1
у обычной часа 4 или 40км
раскрыть ветку 2
+1

Не плохо. Я ноги столько не прохожу на день)

раскрыть ветку 1
+1
Я так понял в обычном режиме он по принципу сигвея работает? Видно только 2 колеса, он балансирует на них?
0

а вниз ?

0

мне кажется, он уже забудет куда ехал, когда наверх поднимется

0
У нас в деревне на электрической коляске парализованый ездит, по обочине, тротуаров как таковых нет. По городу катается спокойно, можно сказать живет более менее полноценной жизнью, в гости сам гоняет, стоит на улице болтает со знакомыми. По нашим лестницам, ктр сколоты, зимой не очищены не покатит. А так по сути он не привязан так к сиделкам, и может многое самостоятельно.
0

Ппц, на что рассчитывают проектировщики таких колясок?? инвалиды столько не зарабатывают что бы позволить себе подобное.

0

А они лестницы наши видели? Бывают такие низкие ступени, что даже странно что ноги поднимать приходится, а бывают такие крутые что и здоровый человек заебется ноги задирать. Причём иногда бывает и "микс" из ступеней, все нормальные, а первая или последняя ебически высокие или низкие.

Моё мнение заключается в том, что этот агрегат полезен только для сферических ступенек в вакууме. Да и ненадёжно выглядит как-то, по правде говоря.

0
Слишком сложно и дорого. За бионическими ногами и экзоскелетом будущее.
0

Кресло с БЕНЗОПИЛАМИ!

0

Честно сказать - оверинжиниринг это.

Во-первых, коляска балансирует на двух колесах.

Во-вторых, очень сложно устроена... Я бы поставил два низкооборотистых (момент больше) безредукторных мотор-колеса на 250-500 Вт и отдельный мотор (с еще более зверским моментом и мощностью) на гусеницы.

Ну и к таком чуду еще нужен аккумулятор на 200-400 вт-ч.

0

Звук пиздец просто, инвалидом по слуху можно стать...

-1

Быстрее бы встал да занес на верх кресло своё..

-1
Пешком быстрее же...

(Тонко)
-1
Все хорошо. Идея отличная. Но что самое поганое - ценник как у самолета будет.
-2

Правильная технология, вот такие технологии надо вкладываться.

раскрыть ветку 2
0

да говно это, а не технология, чрезмерное усложение аппарата сделает его настолько дорогим и ненадежным, что оно нахуй никому не нужно будет.

раскрыть ветку 1
-3
да и вообще пусть они дома сидят! нахер их этих, веррно да
Похожие посты