Лучше этого не делать - 2

После прочтения этого поста вспомнил и свою историю... Писатель из меня ужасный, но, может, кому-то будет интересно.


Лет 8-10 назад ещё жил у родителей. Было ранее лето. Родители уехали к знакомым на несколько дней. Я проснулся утром и просто охуел - на мне лежала чья-то рука! Холодная, как у трупа, бля!!!


Я без разбора отбросил руку в сторону - раздался хороший такой глухой удар об стену и холодная рука снова упала на меня. Я попытался привстать и тут я охуел второй раз - левая часть тела не смогла подняться и я просто завалился на левый бок!


За несколько секунд, которые мне показались вечностью, до меня последовательно стало доходить, что я лежу совсем близко к стене и никого там быть просто не может. Если там никого нет, значит либо это мне приснилось, либо это моя собственная рука. Но холодная рука всё так же продолжала лежать на мне!


Я посмотрел на эту руку - это была моя левая рука. Я попробовал хоть как-то пошевелить этой рукой и охуел в третий раз - она ВООБЩЕ НЕ ШЕВЕЛИЛАСЬ! Я поднял её своей "живой" рукой за запястье - левая рука была как будто чужой, абсолютно не моей и к тому же офигительно холодной.


И тут я прихуел в четвёртый раз - сразу представил, как я буду звонить в скорую, как поеду в больницу. Потом, в качестве продолжения, мой сонный мозг подкинул мне "картинку", где я стою перед зеркалом с (или без?) апмутированной рукой. Да, смешно сейчас это вспоминать, но тогда было очень страшно.


Минуты через 3-4 еле-еле начал шевелиться безымянный палец, а за ним и средний. Отлягло - "Значит, ещё функционирует и мне повезло! Ампутацию на сегодня отменят!". Но радоваться было рановато... :)


Минут через 5 после этого я охуел в пятый и заключительный раз - помимо миллиардов иголок, которые начали впиваться всё сильнее в руку, я ощутил боль от последствий соприкосновения моей руки и стены... Но эта боль казалась мне куда менее значимой, чем всё-таки восстановившая чувствительность рука.


P.S. Переломов/трещин не было, но рука ещё болела с неделю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хха,да это фигня.Я когда-то проснулась от звонка в дверь:стала вставать,а ОБЕ руки как не мои-висят по бокам,только плечами двигать могу.Пытаюсь выйти из комнаты(дверь закрыта)-и ничего не могу сделать!Вот тут меня обуял ужас...потом "мурашки"по рукам забегали и попустило
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально страшно. И если бы обе были холодные - так вообще можно было бы схватить сердечный приступ...((

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инфаркт микарда-вот такой рубец!
Автор поста оценил этот комментарий
А чем потрогать, чтобы убедиться, что они обе холодные?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другой вопрос - как ночью в темноте без рук встать....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если спать без майки - то к телу будут же прикасаться - они ж висеть будут)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку