Лучше верните мой телефон...

Пару дней назад читал как девушка за зеркалом пришла, которое забрал ее парень, и вспомнил ситуацию очень близко похожую, но в случае с моими клиентами они были без головы и мозгов.

Лет 7-8 назад работал я на горбушке ( крупный радирынок в Мск )

Шеф меня всегда дрюкал если я отдавал телефон без квитанции, либо с ксерокопией паспорта человека который сдавал аппарат.

Так вот, лежал у меня на тот момент Iphone 4, в идеальном состоянии ( новый почти ) а принесли мне его в ремонт с проблемной не заряжается.

Я поставил телефон на зарядку, он зарядился.

Так было 2 дня, я полностью разряжал и заряжал телефон и все было гуд.

Звоню клиентке и объясняю что проблема скорее всего в проводе, ибо у меня все гуд, девушка счастлива как никогда но просит отдать телефон ее молодому человеку ибо она не в городе, будет не скоро и квитанции у него нет.

Я дебил, ведь самый умный.

Решил не предупреждать начальство и сам выдал аппарат парню который за ним пришёл, но по его приходу я позвонил девушке и сказал что вот сейчас пришёл Денис и он забирает телефон, она сказала что это от неё и тут понеслась...

Через 2 дня она пришла с претензией почему  мы ей не звонили и она хочет забрать телефон...

Сижу на жопе и понимаю что девушка настроена очень агрессивно, я вежливо объясняю что я ведь отдал телефон Вашему другу, я ведь Вам звонил когда он забирал телефон...

А эта сука слышать не хочет что я с ней общался, я перезваниваю на номер который звонил раньше и телефон зазвонил у неё, Вика ( так звали клиента ) говорит что это ее номер но я ей не звонил, и ей срочно нужен телефон ибо мне пиздец ( почти так )

Я звоню шефу, объясняю ситуацию, он сказал чтобы я отошёл от неё и вызывал милицию а он сейчас подъедет.

Спустя 30 минут подъехала полиция, и в этот момент уже сидел мой шеф который категорически отказывался разговаривать с этой дамой без присутствия милиции.

Как приехала милиция, шеф при ней говорит что все наши звонки записываются, у нас на руках есть распечатка телефоннных разговоров и есть камеры которые засняли человека который забирал телефон, и тут Вике резко стало плохо, она сказала что у неё давление и ей срочно нужно в больницу, но хер тебе сказал мой шеф и напряг милицию чтоб ей вызвали скорую но ее не отпускали ибо он будет писать заявление о мошенничестве.


Далее не буду вдаваться во все подробности но эту леди мы засудили на 1 год условно.

Суд был долгим, длился около 7 месяцев, но справедливость восторжествовала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Какой охуенный пост. Самое то под конец недели. Спасибо, ТС!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Так воодушевился постом, что аж хочет пойти и...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
93
Автор поста оценил этот комментарий

а мне хочется просто...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Katerina Kozlova (Monroe Lolita)

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ООО у неё отличный ролик с зонтиком есть. И вообще про неё говорят что она с предметами как Джеки Чан обращается. зщктщдфи.туе/forum/viewtopic.php?t=1638532, там чёто про red umbrella

8
Автор поста оценил этот комментарий
@Uspeli, :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий
наконец-то успел посмотреть!!!
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

КСЮХА - Блокнот  Вставить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку