Лучше верните мой телефон...

Пару дней назад читал как девушка за зеркалом пришла, которое забрал ее парень, и вспомнил ситуацию очень близко похожую, но в случае с моими клиентами они были без головы и мозгов.

Лет 7-8 назад работал я на горбушке ( крупный радирынок в Мск )

Шеф меня всегда дрюкал если я отдавал телефон без квитанции, либо с ксерокопией паспорта человека который сдавал аппарат.

Так вот, лежал у меня на тот момент Iphone 4, в идеальном состоянии ( новый почти ) а принесли мне его в ремонт с проблемной не заряжается.

Я поставил телефон на зарядку, он зарядился.

Так было 2 дня, я полностью разряжал и заряжал телефон и все было гуд.

Звоню клиентке и объясняю что проблема скорее всего в проводе, ибо у меня все гуд, девушка счастлива как никогда но просит отдать телефон ее молодому человеку ибо она не в городе, будет не скоро и квитанции у него нет.

Я дебил, ведь самый умный.

Решил не предупреждать начальство и сам выдал аппарат парню который за ним пришёл, но по его приходу я позвонил девушке и сказал что вот сейчас пришёл Денис и он забирает телефон, она сказала что это от неё и тут понеслась...

Через 2 дня она пришла с претензией почему  мы ей не звонили и она хочет забрать телефон...

Сижу на жопе и понимаю что девушка настроена очень агрессивно, я вежливо объясняю что я ведь отдал телефон Вашему другу, я ведь Вам звонил когда он забирал телефон...

А эта сука слышать не хочет что я с ней общался, я перезваниваю на номер который звонил раньше и телефон зазвонил у неё, Вика ( так звали клиента ) говорит что это ее номер но я ей не звонил, и ей срочно нужен телефон ибо мне пиздец ( почти так )

Я звоню шефу, объясняю ситуацию, он сказал чтобы я отошёл от неё и вызывал милицию а он сейчас подъедет.

Спустя 30 минут подъехала полиция, и в этот момент уже сидел мой шеф который категорически отказывался разговаривать с этой дамой без присутствия милиции.

Как приехала милиция, шеф при ней говорит что все наши звонки записываются, у нас на руках есть распечатка телефоннных разговоров и есть камеры которые засняли человека который забирал телефон, и тут Вике резко стало плохо, она сказала что у неё давление и ей срочно нужно в больницу, но хер тебе сказал мой шеф и напряг милицию чтоб ей вызвали скорую но ее не отпускали ибо он будет писать заявление о мошенничестве.


Далее не буду вдаваться во все подробности но эту леди мы засудили на 1 год условно.

Суд был долгим, длился около 7 месяцев, но справедливость восторжествовала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история наказания ссаных халявщиков. Я против средневековья, но за то, чтобы ворам и мошенникам (профессиональным, которые уже третий раз) отрубали руки. Глядишь и дороги станут лучше, машину можно будет во дворе без проблем оставить, а покупки с рук будут более безопасны (:
раскрыть ветку (25)
58
Автор поста оценил этот комментарий

У вора без рук ничего не купишь "с рук" - конечно, безопасно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только с ног
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, комплексный подход к проблеме покупки/продажи краденного 😁
19
Автор поста оценил этот комментарий

Воровать будут Сердюковы, а руки рубить будут Васильевым

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Воровать будут Сердюковы, а руки рубить будут Васильевым

Ну-ну ,у неё аж целый ноготь на мизинце отрубили отстригли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы им перекрёстные отрубания. В шахматном порядке ))))
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, мне нравятся девушки без рук... Да и Васильева, пока в наручниках была - очень даже ням))) Единственное, что мне не нравится - сняли, суки(((

17
Автор поста оценил этот комментарий
И весь чиновничий аппарат - безрукие инвалиды. Профессиональная вредность у них такая будет ;)
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зато Россия будет страна с самым большим количеством трудоустроенных инвалидов, в пример будут ставить!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уже один автомобильный завод, где только безрукие работают.хватит
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в думе вместо кнопок для голосования - педали

Автор поста оценил этот комментарий

а щас они не такие, чтоле??

Автор поста оценил этот комментарий

да и с руками от них пользы никакой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

давно пора

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку