Дубликаты не найдены

+11
Повреждения машины слабо заметны. При таких повреждениях водитель и пассажиры не пострадают. Тем более в ауди. Исковеркай ее полностью, что бы смотреть было жутко.
Иллюстрация к комментарию
+8
Мне кажется, лучше машину зеркально отразить. А то нелогично: "лучше потерять время" - разбитая машина, "чем жизнь" - целая машина
раскрыть ветку 6
+4
всё верно, спасибо за замечание, выложил не тот вариант)
раскрыть ветку 5
+5
Ауди в курсе?
раскрыть ветку 3
0
и с разбитой стороны зеркало надломить или пускай висит на проводах.. реалистичнее
+3
да ты просто гений комп графики
+3
Автор, д-дай пять!)
+2
?
0
тачка недостаточно раздолбана,но сделано круто,да.
0
убери кольца ауди
не раздолбана
добавь капли крове на стекле, а то так не цепляет, просто разбитая тачка
0
Зеркало заднего вида не повреждено! Его сделал ЧАК?
0
Будет работать только на трансформерах )
0
А ниче что Ауди Мерсы Бехи и даже Япошки по новым тестам получили самые низшие балы)))

http://delo.ua/auto/avtomobili-audi-mercedes-i-lexus-provali...

А круче таки Вольво)))не даром весят как маленький танк)))
0
to lOOse - потерять (с двумя о!)
раскрыть ветку 2
-1
учите английский. loose - свободный.
раскрыть ветку 1
0
ой, точно, умничаю тут..
0
Мне кольца ауди очень напоминают обручальные, и страх за близкого человека пугает больше чем за себя.И если бы у тебя получилось это передать.... но это конечно уже рекламой самого ауди отдает...О оставь только два кольца и одно из них сломай, ну и мораль.
0
Тебя засудят!
0
Take care of yourself and other people's lives. - так правильнее. Второй строчки не вижу.

Да и убери значек Ауди, он тут лишний.
0
Автор, не поймите меня неправильно. Вы очень красиво все нарисовали, можно чуть-чуть доработать, но (!)
Как социальная реклама данный плакат бесполезен. Он не заставляет ни задуматься, ни среагировать. Аналогичными примерами полгорода завешаны. Они не работают. Да и сама идея уже не нова, достаточно вспомнить известный слоган "сэкономишь минуту - потеряешь жизнь".
-2
КГ/АМ!!! Автор, это не твое!!! ТЫ БЕЗДАРЕН!!!
-4
реклама Ауди или социальная реклама?
-6
хуйня. Почему опять на английском? Вы ориентируетесь на англоязычную публику?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: