Лучше не заходить в комментарии

В городской группе инстаграма появилось вполне невинное фото ребёнка в маске.

Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив

Казалось бы ничего вызывающего и криминального. Просто очередная попытка вразумить людей. Но я в очередной раз пожалел, что зашёл в комментарии.

Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив
Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив
Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив
Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив
Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив

Особое отличаются выходцы из южных республик СНГ со своим меркантильным взглядом на жизнь.

Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив
Лучше не заходить в комментарии Люди, Идиотизм, Медицинские маски, Пандемия, Врачи, Длиннопост, Коронавирус, Масочный режим, Скриншот, Негатив

Как не стать мизантропом с подобным обществом я даже не представляю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не потенциальный, я как раз только что переболел. Если её мама будет заниматься настройкой ИВЛ сверх установленного времени, пациент умрет из-за ошибки, человек не может работать без отдыха, нормы труда и отдыха утверждены трупами пациентов.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Сверх установленного..." - вы явно не имеете представления о работе стационара. Пока твоя работа не будет закончена, ты не уйдёшь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Половина школотроны.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я проверил. Взрослые люди с лицами не отягощенными интеллектом и тожероссияне.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ношу бороду и маску, никаких проблем. А с бородой как раз меньше прелости, так как из за нее маска не плотно прилегает к коже и как бы проветривается)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ношение маски теряет смысл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не пойму, как моё надевание маски сократит рабочее время её мамы?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте включить логику.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как не стать мизантропом с подобным обществом я даже не представляю.

А в чем смысл нестановления мизантропом?.. Совершенно адекватная реакция на общество.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно жить, когда социум вызывает лишь ненависть и чувство брезгливости.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя логика не срабатывает. Если я сниму маску (ковид-положительный) и чихну на её маму - таки да, мама немедленно пойдет домой. Впрочем, она полюбасу пойдет как контактная, независимо буду я маске или нет.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы потенциальный пациент, а следовательно на Вас будет затрачен ни один человекочас. Как следствие именно ее мама может заниматься настройкой Вашего аппарата ИВЛ из-за чего в очередной раз задержится на работе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и мрут люди. Человек физически неспособен столько времени держать концентрацию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сложно спорить с Вами
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы уже торгуетесь +20%

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

в любом социуме обязательно присутствует свой процент идиотов.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем он шкалит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда актуально))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные Интернет-петушки, которые в жизни боятся кассиру сказать, что та им сдачу неправильно выдала.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я уверен, что это тот сорт людей, что выносит всем мозг в очереди на кассу и не ленится писать по десять жалоб в инстанцию, дабы получить какие-нибудь по их мнению полагаемые им льготы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако чем больше вводится дурацких запретов, поборов и штрафов за каждый чих и диких уголовных наказаний за чепуху вроде постов в соцсетях на полтора читателя, тем эта парадигма актуальнее.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В делах с постами, полиция в основном сама находит "правонарушителей".
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя лицо интеллектом искажено? Неа, девственно чистое, как у дауна

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого врачей? Да можно бы. Им пообещай приьавку в 15% они все проголосуют как надо...ой 6лэ ващета воачей и так много раз ловили на участии в правильном голосовании...

Согласен и на лоб татуху гиппокрада в оригинале

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одного из своих коллег не уличал в поддержке "линии партии".
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, я один раз запостил в ВК фото с машиной во весь тротуар, в итоге водитель оказался жертвой непрофессиональной работы городской администрации, а я стукач и яжотец (написал, что пришлось по грязи с коляской его обходить). При чем писали это не АУЕшники и маргиналы, судя по страничкам, вполне себе рядовые граждане с семьями, с детьми. Мой тебе совет Тс, не ходи в коменты в ВК.   

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит эта культурная парадигма "стукачества".
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не читать подобную переписку, не флудить в таких комментсах  - и не станете мизантропом

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь избегать, но не всегда выходит.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые меня называют фашистом, но я продолжаю придерживаться мнения, что людей с таким альтернативным мышлением надо тестировать, выявлять и ограничивать в гражданских правах. В первую очередь лишать права участия в выборах.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И репродуктивные функции ограничить не мешало бы.