Найдены дубликаты

+16

В тот момент, когда она решила, что 47 - это много, уже было поздно!

+9
Как-то слишком хорошо выглядят волосы у Джоли для человека с проблемами.
+55

Анжелинка, конечно, перестаралась,.. аж смотреть больно на её коленки!

Худеть нужно постепенно и правильно, без рвот и другого экстрима)

раскрыть ветку 26
+31
Ей никогда не нужно было худеть даже , она всегда была стройной. Полно тех , кому надо, но они не худеют )))
раскрыть ветку 3
+2

У некоторых само по себе телосложение худощавое.

+7

Старенькая она просто

раскрыть ветку 12
+3
Так, обычно, онкобольные выглядят.
ещё комментарии
-1

Я слышал что она так выглядит из-за наркоты.

+12

Худеть нужно осторожно. Нужно ведь не только вес сбросить, а и организму не навредить. Мне вот 30, а я меньше 40 вешу. При этом никогда на диетах не сидела. Но блин, поддерживать здоровье с таким весом дорогого стоит. То тут, то там вылезают болячки. То давление, то по женски. Поэтому в таких случаях нужно внимательно следить за здоровьем, периодически посещать врача. И вообще, такой вес это не комильфо, очень сильно давит эмоционально реакция окружающих. Я очень долго не могла смириться с тем, что у меня такое тело. И размер носишь 38. Так что говорю на своем опыте - такой вес нифига не смешно и финансово затратно.

раскрыть ветку 5
+11

Как я тебя понимаю. 31 год, вешу 41 кг. Здоровье, кстати, хорошее. Ничего не беспокоит. Но как же бесят окружающие своими вопросами: "ты болеешь? У тебя глисты может?" Вот, блин, юмористы! Со мной все прекрасно! Это мой ЗДОРОВЫЙ вес. Я ем прекрасно, нет проблем с аппетитом. Более того, я прекрасно пережила беременность, без проблем родила здорового ребенка. И все равно, найдется человек, который скажет: "что ты какая худенькая?". Почему сказать жирному, что он жирный - невежливо, но можно говорить худому, что он худой? Бесит, блин.

раскрыть ветку 4
+2

После анорексии психика страдает?

Вот всегда считал, что сначала у людей крыша едет, а потом уже все другое прилагается

раскрыть ветку 1
0

И после тоже. У меня были истерики, когда я все же начала есть, от того, что начала поправляться. Очень неприятная штука рпп.

-8

Обожаю, когда мужики рассуждают на тему похудения

раскрыть ветку 7
+12

Ну да, все мужики-диетологи сразу пошли нахуй, все худеющие или когда-либо худевшие мужики пошли с ними, а все просто любящие рассуждать обо всяких вещах без практики вообще кубарем покатились.

Похудение -- привилегия женщин?)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

а чо, печеньку можно?

-3

Какая же она была красивая в молодости а потом пошла дичь - куча приемных детей, удаление груди,анорексия.

раскрыть ветку 1
+17
Приемные дети, которым дадут хорошее образование и уход - это хорошо, хоть ради пиара, хоть во славу Сатаны)). Анорексия была на нервной почве - у нее сильно башня съезжала после поездки в голодающие страны - там реально умирали дети и хрен что поделаешь. После этого она впала в депрессию, отказывалась от еды и т.п. А грудь удалила по мед.показаниям, т.к. вся женская линия ее семьи умерла от жесткого быстроразвивающегося рака. Врачи предупредили ее, что не особо помогут, если начнется, и что риск очень велик, она решилась удалить одну грудь. И мы бы никогда об этом не узнали, ей же имплант вставили. Но она решила не скрывать, т.к. много женщин умирает от этого рака или остается без груди и без импланта.
0

Ёоопта, что с богиней случилось, когда она так отощала?

-23

Имхо худеть надо только если за 60кг перевалила, и то только если хочется.

раскрыть ветку 5
+9
Зависит от роста и фигуры. У кого-то при 60 всё лишнее в груди и попе, а у кого-то и при 50 пузико вылазит.
раскрыть ветку 2
+1
А если рост 170+?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3
Даже не знаю, мне кажется если бы она вот так не похудела, то поправилась бы. В той же форме вряд ли бы осталась
-33

Хуй знает. Парень. Месяц по 5 раз в день. Ничего плохого не произошло

-41
Жрать надо меньше. Есть метод Майи Плисецкой. Перед едой выпить стакан прохладной воды. Много уже не съешь и энергия на нагрев пищи лишняя потратится. Она говорит, что ела что хотела и балетной форме это не мешало.
раскрыть ветку 18
+31

Врала/вымысел тупых журналюг

Привыкла есть по малу с детства. Привыкла не есть сладкое и печеное с детства. Привыкла себя ограничивать - жёсткий самоконтроль.

Некоторые на это способны.

А те, кого родители не пытали балетом?

Бабушки пекли пирожки, мама оладушки и блины, по праздникам разные торты, тортные соревнования среди двоюродных сестёр во время дней рождения.

Хочешь - мороженое.

Хочешь - кукурузные палочки.

Хочешь - белок с сахаром взбить миксером, когда в кармане пусто и дома шаром покати.

Бегали, прыгали, обмен веществ был ядерный.

А теперь, когда тебе 25+ и больше - хуюшки.

Съела булочку : +сантиметр

Съела пирожочек: +два

Съела пельмешек: + три

раскрыть ветку 6
+9
Точно.
Если ты опять голодный - ебани воды холодной !
раскрыть ветку 1
+7

Плесецкая ебашила как не в себя, как и все,  кто служит балету, что на воде и маленьком количестве калорий, очевидно, не очень возможно.

раскрыть ветку 1
+8

Угу-угу. Холодная жидкость ускоряет перистальтику и вся пища не переварившись отправляется в кишечник и там продолжает гнить и "перевариваться", забивая его всем этим добром. Чувство голода никуда не девается, есть хочется снова. Отличный совет от тупых для тупых.

+1
Говорят, что кур доят.
0
энергия на нагрев пищи

Так вот он, секрет!

Надо просто пищу перестать разогревать в микроволновке и жрать холодную прямо из холодильника.

раскрыть ветку 3
0

Таких как ты с этими методами надо в минусах топить.

ещё комментарии
Похожие посты
120

Чипсы вместо любви

Чипсы вместо любви Булимия, Анорексия, Психология, Реальная история из жизни, Пищевые расстройства, Длиннопост
«МЕНЯ ТОЖЕ В КЛАССЕ ОБИЖАЛИ, Я ЖЕ ВЫЖИЛА!» — ЭТО ЗНАЧИТ, ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ НАДО, ТЕРПИ
Показать полностью
181

Бабушкины пирожки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: