Лучше ходить по дому пешком

Лучше ходить по дому пешком
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по ходу, такой же ущербный сверху живет. Всю дорогу на чем-то ездит.
раскрыть ветку (59)
28
Автор поста оценил этот комментарий
На зигапеде?
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по английски "зигапед" как будет? "Сватисайкл"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе на нравится "зигацикл"?
46
Автор поста оценил этот комментарий
А мои соседи будто на великах по хате рассекают. С квадратными колёсами.
раскрыть ветку (48)
62
Автор поста оценил этот комментарий

а мои какой-то стальной шар катают

раскрыть ветку (47)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А мои по квартире прыжками передвигаются.

раскрыть ветку (22)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вообще пох, я на последнем живу уже вторую квартиру. )) Не хвалюсь, но брал чтобы на на голову сверху никто не давил.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А голуби?
раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби то маленькие и гироскутеры у них небольшие, тихо ездят

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А их вечный курлык-курлык. Они же тихо сидеть не могут. На прошлой квартире у меня меж балконов жили ласточки)
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал сначала, что на тех. этаже совы живут.. Такие протяжные ухающие звуки. Но как-то оказался там. Ступить некуда, везде насрано. Некультурные твари. Ещё видел как голубь отымел своего мертвого товарища (или подругу). Потом он ещё ходил вокруг, недоумевал, почему тот не выражает благодарность. Не люблю голубей.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты не умеешь их готовить, ну или у тебя никогда не было нормального голубя
Автор поста оценил этот комментарий
Я, просто прочитав это, получила психологическую травму))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже простой натяжной потолок, уменьшит "курлык" в разы. А тонкий слой шумки их вовсе уберёт. А вот топот НИЧТО не заглушит полностью. Тоже ищу квартиру без соседей сверху.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Берете себе квартиру на любом этаже и квартиру над ней. Живете в нижней - и над вами никто не живет. Профит. 😎

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо брать квартиру сверху-сбоку за одно. Т.к. оттуда тоже слышен топот, когда ты находишься в спальне. За такие деньги я лучше возьму частный дом!)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже последний этаж, позвонил у управляющую компанию - слазили на крышу поставили сетки, теперь тихо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как дом заселился, так гульки и пропали.  А они и раньше не мешали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю жить на последнем этаже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мои ржут демонически постоянно

Автор поста оценил этот комментарий

На лыжах.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так делал в детстве. А потом получил пизды.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знаю что за стальные шары можно катать по полу, но я уже год живу на съемной квартире и в выходной могу часами лёжа залипать в потолок, слушая данный звук и представляя этого храброго, сильного духом человека (соседа сверху) который, видимо в домашней обстановке снимает бронь со своих стальных яиц и перекрывает их по холодному ламинату, тем самым их охлождая.

раскрыть ветку (12)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не шары катают, а идет тепловая деформация конструкции перекрытий и стен. Но звук похож :)

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 100%. У меня были бешеные соседи снизу, которые прибегали с налитыми кровью глазами и орали, что мы с моим женихом катаем что-то на стальных роликах по полу, в то время как я в абсолютной тишине валялась с ноутом на диване, а жених резался в left for dead в наушниках, дабы я не слышала нецензурные переговоры.

Соседи только спустя полгода убедились, что шум не от нас, но как же они достали, даже то, что иногда они прибегали, когда нас дома не было их не убеждало - заявили "вы не открывали потому, что специально закрылись и прятались" О_о ну да, по 30 лет с гаком, больше делать нечего как прятаться в собственной квартире.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...Да, в принципе, нечего:(

Автор поста оценил этот комментарий

то есть... когда-нибудь из-за деформации всё нахрен рухнет? О_О

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет- это заложенные в расчет тепловые деформации (по крайней мере должны быть :)). Они, практически каждый день происходят- когда-то больше, когда-то меньше.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня этажом выше по воскресеньям будто-бы лося рубят. Сначала его тащат по квартире, рога за вс мебель цепляются. Потом колоду ставят. Потом тихо, потом несколько раз - бух, бух - как тупым топором по толстой шее. А потом топор в пол втыкают. И так уже семь лет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И так уже семь лет

живучий лось попался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это топор тупой

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале роняют, а потом он катится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это анальный шарик выпадывает, у моего соседа сверху такой (*мои личные умозаключения)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Стальным шаром обычно оказывается офисный стул на ламинате.)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соседи утверждали, что мы гири бросаем круглосуточно. Хотя у меня всего лишь ребенок 6 месяцев по 10 минут пару раз в день висел в прыгунках. По их словам мы даже ночью кидали гири на пол. Видимо нам с мужем делать нехуй кроме как залезать на шкаф и по очереди швырять гири вниз. Ну они почему-то в это верили.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про деформации перекрытий с характерным звуком металлических шаров, известная штука. Только увы, те кто её слышат, чаще предпочитают свалить это на соседей, так удобнее, чем мириться с тем, что данный звук ни от кого не зависит. Даже когда показываешь несколько источников и форумов, где указано, что это перекрытия, и звук именно такой "металлических шаров" слышат многие. Остальные звуки тоже не всегда идут линейно сверху вниз. Факт но звуки бывают и по диагонали в т.ч из примыкающей стены рядомстоящей квартиры технически относящийся к след.подъезду.

Увы, пока соседи не убедятся, что никого дома не было застав тебя на входе на этаж и не проверив, что у тебя дома никакой ниндзя не прятался, нет толпы пьяных людей с гармошкой пытающихся слиться со стеной (и реально и шкаф и ванну с туалетом проверят О_о) - не дойдёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это металлические перекрытия от температуры сжимаются/расширяются. Звук действительно очень похож на катящийся стальной шар

Автор поста оценил этот комментарий

просто это мужик со стальными яйками

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что с таким звуком арматура гуляет в бетоне.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку