Лучше и не скажешь

Лучше и не скажешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ммм. юмор с одноклассников подъехал

раскрыть ветку (19)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Нытье про брак и жен, увы, и на пикабу весьма популярно. Не понимаю откуда берется столько неудачников которые не разбираются, ни в женщинах, ни отношениях.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что у мужчины в голове нарисован идеал. Еще в детстве он сложился, обрёл форму, вобрал в себя лучшее, что можно найти в женщине. Собрал что-то от мамы мальчика, что-то из глянцевого журнала, что-то из кино. И в результате у мужчины в голове поселилась Леди Идеал. И ни одна живая женщина до этого идеала не дотягивает. Кто-то потом умудряется понизить свою планку. А кто-то так всю жизнь и ищет этот идеал. И страшно обижается, что ни одна встреченная дама на него не похожа.

И кстати. У женщин ведь абсолютно тоже самое. Вот так встречаются двое: мужчина и женщина. Только ведь на самом деле их не двое. Их четверо. С ними всегда Лорд и Леди Идеал. И конкурировать с такими господами ох как непросто...

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сексисткие стереотипы в масс-культуре это конченая хуйня. По крайне мере сейчас ситуация меняется к лучшему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поэтому все мужчины трахают жену, а думают об идеале)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально до той поры, пока они не начинают видеть идеал в другой.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грустное со мной было, у меня есть такой примерный идеал, и тут я встретил девушку, которая почти полностью подходит по этим идеалам. У нас были недолгие, в силу некоторых обстоятельств, отношения, а потом расставание, грусть, тоска. Когда грусть прошла, то я не знал как смотреть на других девушек, ведь я неосознанно сравнивал их с ней и все не то. До сих пор мучаюсь с этим и не знаю что делать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам прям так страшно не нужна вторая половинка - так и не мучайтесь. Ибо все равно идеала Вы  не найдёте. А если нет... ну попробуйте искать по интересам.)

Автор поста оценил этот комментарий

Да все они одинаковые, руки, ноги, туловище

119
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу аудитория в основном молодая, отношений толком не было. Отсюда и страх. Это они тут такие все бравые, а в реальной жизни... вы комменты к какой-нибудь обнаженке почитайте - фу, какой стремный цвет сосков - нет, однозначно нет! " А в реальной жизни -  Молодой человек, за проезд предаем, - Аааа, со мной заговорила живая женщина! (эта шутка на пикабу уже была и не раз)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал мой день

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю откуда берется столько неудачников которые не разбираются, ни в женщинах, ни отношениях.

Откуда, откуда, пропустил семинар по семейным отношениям и приехали.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нытье  на пикабу весьма популярно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оттого они и идут на Пикабу

Не принятые, не признанные, пару раз униженные

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, чувак наконец-то объяснил кто я! С понедельника нахожусь в состоянии  предразвода и тоже хочется поныть

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, не в теме... почитайте биографию Льва Ландау

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку