Лучше бы кота завела, с ним гулять не надо.

Лучше бы кота завела, с ним гулять не надо. Кстово, Полиция, Следственный комитет

Помните девушку из Кстово, которая с таксой гуляла и случайно с господами полицейскими в отделение прокатилась. А потом жаловалась - что ее раздевали там при всех, лифчик ножницами резали, лицевую кость сломали, из балончика брызгали, собаку граблями били....


Так вот, все врала она, СК разобрался и дело закрыли https://zona.media/news/2017/11/28/morozova-s-taksoi


Заводите ребята кошек, с ними гулять не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там похоже у них вообще веселое отделение https://www.youtube.com/watch?v=QttCU3Q3FX4

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чет все бухих задерживают. Непорядок.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужик то был пьян, никто не спорит. Только вот зачем его было бить, когда он уже в камере сидел и зачем до трусов раздевать? А девушка с таксой трезва была, просто с собакой гуляла.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы это видели? Я - нет. Вот пьяного мужика видел и что он ментам сопротивляется тоже видел, а вот другого нет. Почему я должен верить на слово? Вы все джентельмены или представители ВАДА?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не видел, ведь именно тот промежуток времени где ее обыскивали пропал из видеозаписи отделения, "случайно отформатировался, так бывает" - Цитата слов следователя по этому делу.


А то что мужику пьяному, уже помещенному в камеру по роже лупят со всей силы, так это вообще надо законодательно закрепить. Так сказать - наказание на месте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что менты врут, не повод верить другой стороне и тем более, делать какие то далеко идущие выводы. Сейчас лгут все и массово. И в данной ситуации правда может быть и у тех и у этих. Так что верить кому то - просто глупо. Лично у меня данная мадам доверия не вызывает совсем.

А про бить - мало вы знаете людей, со многими иначе вообще нельзя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вызывает доверие совокупность фактов:

1. Причина задержания - выяснение личности. Хотя данные она свои назвала. Потом после ее заявления появилось еще подозрение в опьянении. Но почему то освидетельствования не проводилось. Других причин задержания не озвучивалось, обвинения не выдвигались.

2.Сразу как она написало заявление, сотрудники полиции сами завели дело на нее по статье 319.

3. Травмы у нее были зафиксированы.

4.Пропала запись из отделения, причем именно тот промежуток где ее били, остальная часть записи того дня сохранилась.

5. И вот как то непохожа она на злостную преступницу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1-4 не знаю, мне лень разбираться, но и тут каждая из сторон переврать может в легкую. Достаточно чуть чуть недосказать или приврать и смысл полностью меняется.

5. Ты еще маньяков убийц не видел - те просто душки и все как один на хорошем счету у коллектива и семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку