Лучше +15 и дожди, чем +35, смог и переполненные морги

Лето 2010, никогда не забуду.
Лучше +15 и дожди, чем +35, смог и переполненные морги Лето 2010, никогда не забуду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А морги от чего переполненные?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моргах же холодильники, вот народ и ломился, чтобы полежать в прохладе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Аномальная жара летом 2010 года унесла жизни по меньшей мере 56 тыс. россиян" - Вики


Есть категория людей, в основном пожилых, которые не переносят жару. Сильный солнечный удар - и все, большой привет. Я уж не говорю о лесных пожарах, которые привели к огромному кол-ву смертей.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, ну ок, просто я это лето была не в Москве, а в Магнитогорске, там было жарко, да, но смога не было

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе крайне повезло)

Хотя зрелище интересное - просто представь, все в дыму, абсолютно все улицы, дороги, дома, метро, магазины. Первые пару дней ходишь как в фильме ужасов, прикольно. Потом дыхалка забивается и дышать тупо нечем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, были достаточно прикольные ассоциации с Сайлент Хиллом, но как-то быстро это перестало быть забавным...

Автор поста оценил этот комментарий

я только по телику это наблюдала

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у вас был, у нас жарко, но слава яйцам, что дыма нету

Автор поста оценил этот комментарий

Таки в 2013 у нас  жары особо и не было, город плавал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я тоже помню, но именно в это лето я была не в Магнитогорске, а у тети в Бузулуке)) походу мне везет, все катаклизмы случаются там, где меня нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, на фестивалях люди умирали в палатках, куда уходили "в тень" - на том же НШ и прочих. Трезвые, кстати. Тогда было тяжело.
Но ни одна аномалия не нормальна. Удар по людям и окружающей природе серьезен.

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но на@@й вы все вспомнили 2010й??? После него же были еще 2011й, 2012й, 2013й, 2014й!!! И каждое это лето было НОРМАЛЬНЫМ!!! Все ездили на пляж, на природу отдыхать, гуляли по ночам в конце концов! А этим гребанным летом 2015го все тупо СИДЯТ ДОМА, потому что в ливень никуда из дома не выйти! Накипело.

Автор поста оценил этот комментарий

Официальная статистика регистрации актов гражданского состояния, в том числе смертей, органов ЗАГС г. Москвы с 2007 по 2015 год

http://zags.mos.ru/stat/gosudarstvennaya_registratsiya_aktov...

за эти 8 лет только в июле-августе 2010 смертность в 1,5 раза превысила рождаемость (это где-то на 4-5 тысяч человек больше обычного)

т.е. за эти два месяца умерло примерно на 8-10 тысяч человек больше обычного

Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно там люди но иногда фрукты с оващами хранят, там дешевле. Вот в 2010 не хранили, трупов было больше чем нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для упоротых которые своими кривыми зассанными пальчиками ставят минусы:


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, сотрудниками Управления экономической безопасности пресечена деятельность группы лиц, которые использовали помещение морга для хранения и расфасовки икры. Часть помещений арендовал один из задержанных, где он организовал частную фирму по оказанию похоронных услуг и продаже ритуальной атрибутики.


Морг идеальное место чтобы хранить контрабанду- там не ищут и рейды не проходят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку