Лучшая защита нападение

Лучшая защита нападение Роботизация, Скайнет, Длиннопост, Робот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

у нас катаются :) очень забавные штуки) у них даже гаражики свои есть, для зарядки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из Эстонии? их в таллинне собирают и тестят. едешь на машине, а эти товарищи собьются в стайки и на пешеходе мнутся, водители хз, чего от них ожидать, останавливаются и тоже стоят.

раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, часть команды по их разработке в Эстонии, тут же проводят и тестирование. Насчет сборки не уверен, но они в каких то городах уже достаточно давно используются. Из последних новостей от полиции - они хоть и едут по пешеходным дорожкам и переходам но их пропускать не нужно. Так как они на переходах без светофоров стоят до последнего и только если никого нет рядом - перебегают улицу. Так же и на тротуаре - если впереди идет человек, они просто остановятся и будут ждать. Раньше их "выгуливали" по всей видимости тестировщики, ходили за ними с пультиком на всякий случай, а потом они стали ездить сами. Сейчас их стало больше и для жителей некоторых районов - запустили сервис по доставке продуктов из магазина и доставке почты.

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
если впереди идет человек, они просто остановятся и будут ждать
Сделали после нескольких инцидентов, в т.ч. со мной. Я ехал на велосипеде мимо и такого робота "выгуливали" тестировщики. Много раз разъезжались нормально, а тут почти в тот момент, как мы поравнялись, робот внезапно повернул и бросился мне под колёса, а я улетел в куст.
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
по ходу началось...
11
Автор поста оценил этот комментарий

И это только начало, кожаные ублюдки!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже роботы ненавидят хрустов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, так уже запустили доставку. ага, они так смешно тормозят, ощущение, что на бок упадут и будут колесами дрыгать. мама в том же здании работает, говорит, что китайцы их массово скупают

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз одного робота "спас" он с бордюра съезжал и видимо не рассчитал, что по бокам от перехода бордюр выше - так на пузе и завис. Дергался и мигал :) Я его подтолкнул на дорогу и он не тормозя улетел дальше

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.yaplakal.com/forum3/topic1879113.html так может это про вас написали?)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было перенести его) пиндюль не помог

Автор поста оценил этот комментарий

Не, в моем случае он на брюхе повис и не мог колесами зацепится нормально. шатался там себе жалобно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю всю сложность программирования проезда нерегулируемого пешеходного перехода, но всё таки зачем нужны такие курьеры, которые будут ждать до последнего, пока проезжая часть будет полностью свободного на десятки метров. А если в этом месте образуется затор, когда клиент дождётся своего заказа?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они нужны, чтобы через несколько лет появились более современные, ловко переезжающие дорогу роботы. Без обкатки на реальном использовании такие сложные штуки не делаются (точнее, делаются, но стоят тогда, как марсоход).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут будущее, я же написал про клиента который заказывает доставку сейчас. Как именно в данный момент устроена эта процедура возможной задержки робота, вот что меня интересует.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично пугает, когда они в "стайки" собираются. Выглядит крипово, будто они уже готовят план-захват

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как иеговисты в стайки сбиваются 😀
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут они проводят вербовку более крупной техники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они эволюционируют, надо что-то делать!!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, это где?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эстония

2
Автор поста оценил этот комментарий
Таллинн
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где это ? их можно купить на контору ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот официальный сайт этой компании:
https://www.starship.xyz/

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одну "xyz" в конце смутил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доменов разных много) у одной фирмы зарегистрирован сайт в домене .systems и почта там же, так на многих сайтах почту не дают зарегать :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку