Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска

В этом году всё складывается поистине чудесным образом!

Олени почты России были быстры, как никогда, и за 4 дня доставили мой подарок из Томска в Москву! Сегодня, в субботу, я забрала с почты свою посылочку!

Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Настроение уже было прекрасным! Ведь совершенно неважно, что внутри, а важны внимание и чудеса, которые автоматически упаковываются в посылку вместе с заботой отправителя ))

Но подарок... Он превзошёл себя. Мне кажется, что там, на севере, в холодном Томске живёт самая настоящая Снегурочка! Волшебница, которая знала, чем меня порадовать и которая с такой заботой и любовью выбрала мне почти 2 кг подарков!

Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

В моей коробочке нашлись два чая с умопомрачительным ароматом, скетчбук и акварельные краски, кружка, крем для рук, бутылочка для воды, прекрасный браслет и брошь в виде котика, а ещё удивительный набор "ароматы мира", где эфирные масла разные и можно с ними экспериментировать... А ароматы... Это мое слабое место! А ещё открытка с тёплыми пожеланиями от моей волшебницы Кати ❤️

Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Дорогая, милая Катя! Мне кажется, я очень сложная внучка (я не ем очень много чего, не пью алкоголь, о чем написала в анкете и сразу отмела все варианты вкусняшек, а без них всегда сложнее составить подарок, сама я своей внучке много разных вкусностей отправила, благо, она любитель))). А ты... Ты так здорово подобрала подарок, будто знала меня всю жизнь ❤️

Всем сердцем благодарю тебя и желаю здоровья, счастья и исполнения всех твоих желаний ❤️

Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем таких же добрых Дедушек Морозов и Снегурочек и настоящих новогодних чудес!

И ещё я очень благодарна организаторам Обмена. Вот уже третий год я с удовольствием участвую, и Снегуркой, и внучкой, и альтруистом. Очень приятно дарить и получать веру в чудеса, новогоднее настроение и немного любви!  Спасибо вам!

И моя традиционная фотка) ведь я тоже настоящая Снегурочка 😝

Лучшая в мире Снегурочка Катя из Томска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=