Лучшая роль

Лучшая роль Комментарии на Пикабу, Актеры и актрисы, Роли, Рисковый парень, Длиннопост, Дмитрий Дюжев
Лучшая роль Комментарии на Пикабу, Актеры и актрисы, Роли, Рисковый парень, Длиннопост, Дмитрий Дюжев
Лучшая роль Комментарии на Пикабу, Актеры и актрисы, Роли, Рисковый парень, Длиннопост, Дмитрий Дюжев
Лучшая роль Комментарии на Пикабу, Актеры и актрисы, Роли, Рисковый парень, Длиннопост, Дмитрий Дюжев

#comment_131035939

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а чего на Панина все взъелись?!

зы фамилия знакома,рожа тоже а фильмов и не вспомню

раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Жмурки" с ним неплох, я его относительно недавно посмотрел. Раньше считал, что это очередной российский "нтвшный" фильм про бандитов, плохая пародия на такую классику, как "Бригада" и "Брат", поэтому и проходил мимо него, но, на удивление, фильм самодостаточен. Панин мл. и даже Михалков вполне органично в нем смотрятся.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сатира. Отличная сатира.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это эпигонство. Наш ответ Чемберлену. Гаю Ричи то есть. Хотя, смотрится хорошо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не знал, что у Брата и Жмурок один режиссёр?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Позже узнал, что заставило меня изменить взгляд на этот фильм с негативного на нейтральный. Мне понравились актеры из Брата, Бодров, так вообще на своих плечах вытянул фильм до того уровня, на котором он сейчас находится, впечатляет хорошо переданная атмосфера тех времен, но в целом, я не фанатею от фильма, не покидает ощущение, будто абсолютно все герои отрицательные и катятся по наклонной вниз на протяжении всего фильма,а к концу ты понимаешь мотивы каждого, но сопереживать героям не можешь. Просто не люблю такой реализм в кино, от жмурок ожидал похожего депрессивного настроения и поэтому не спешил его смотреть, да и почему-то был уверен, что фильм будет проходным.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне конечно нравится брат. Но я как то после наверное 5 просмотра стал думать о том, что его персонаж на самом деле хуже бандитов, которых он убивал. Сам придумал себе "правду", мораль, правила какие то, и пошел гасить всех, кто на пути встает. Гениально.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

+++

ХОСПАДИ ЕБВАШУ МАТЬ. Ну наконец-то голос разума. Не, ладно первый фильм, но брат2, люди, алло, он же просто убийца, там даже морали нет, он валит людей пачками налево и направо

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а я и не ждал ничего другого, любителям блатной романтики, конечно, такое понравится :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь блатная романтика и её любители?
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, убивать тех, кто тебе не нравится - это вполне естественно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

иди, тролль, тебе тут ничего не обломится)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я его смотрел раз 10 эпизодично. Сейчас случайно наткнулся на него по Рен-ТВ и первый раз посмотрел целиком. Ну, за атмосферу 10+. Игра Бодрова очень хороша. Своя романтика, хоть и как по мне - ублюдская. Песни все знаю уже лет 15 как, в одном фильме они прям новыми красками для меня заиграли.

Но сука, застал я 90е, пусть и мелкий был, и меня тошнит от этого вот всего, бандитов, зэков, криминала и "понятий". И фильм вроде и можно смотреть, и понимаешь, что его любят и даже видишь за что именно, но... Хз, точно скажу - второй раз я эту грязь смотреть не буду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем криминал в других странах как-то не вызывает такой аллергии, видимо потому что оно "чужое", и многие их фильмы очень даже заходят

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Жмурки" шикарный фильм. Тоже случайно наткнулся. А вот ту же бригаду смотреть не смог.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшая  роль Михалкова, в остальных фильмах он тупо играет себя

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "жестокий романс"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там он тоже играет себя

Автор поста оценил этот комментарий
И ещё раба любви. Много кто его ругает, не смотрели с ним фильмы. А так, на общей волне покритиковать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него хватило смелости делать то, о чем другие лишь мечтают :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тебе сказать, есть с ним слитый в сеть фильм, который делался для маленькой компании Панина и Ко. Где Панина ебут в очко ногами и не только и ему кайф :)

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и? ну у всех свои фетиши, есть люди для которых и куни зашквар

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

они писдять (с)

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку