Лучшая реклама про покемонов! Только финал подкачал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторяю ответ: я верю в Бога
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я веган, очень приятно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю тебе здесь #comment_73392694 ибо то чмо, с которым вы радостно обгаживаете сейчас незнакомого человека, вообще-то заблокировала меня и я не могу ответить (а не я перестала отвечать на неудобные вопросы). Это очень по взрослому и хорошо показывает уровень этого прыщавого экскадровика - советую не уподоблятся, в жизни пригодиться. Так вот, в ответ на твоё рука-лицо - моё имя и фамилия никакого отношения к моему нику НЕ ИМЕЕТ. Это такая же комбинация букв. Кстати, и о безопастности я не рассуждала - это делал этот дрыщ, я лишь пыталась ему объяснить что в этом мире "не все так однозначно". Если захочешь найти Ирину Иванову в телекоме, то забей в поиск просто телеком и тройка, потому что найти в нашей стране Ирину Иванову всё равно что искать иголку в стоге сена. Да и этот эгсперт в безопастности даже не знает разницы между телекомом и медиа - просто верх эгспертизы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы радостно обгаживаете сейчас незнакомого человека
советую не уподоблятся, в жизни пригодиться.

Но...

ибо то чмо
этого прыщавого экскадровика
этот дрыщ

P.S.

Скажите пожалуйста тогда, как вас зовут.

Так вы верите во вред ГМО или во вред прививок для маленьких детей, или во вред электронных сигарет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то публично обгаживает человека, заблокировав его, - это дает мне полное право считать его чмом, дрыщем и прыщавым (то бишь половонезрелым) какие претензии к "экскадровику"?
А скан паспорта и трудовой книжки не прислать?)))
Для общения есть никнейм. И он очень безопасен для меня, если рассуждать о безопастности, составлен абсолютно продумано из очень распространненых имени и фамилии, при этом гуманизирован и имеет признаки пола, что очень удобно в общении через интернет.
Я верю в Бога - этого достаточно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а не я перестала отвечать на неудобные вопросы

Но ведь вы так и не ответили ни на что...

Так вы верите во вред ГМО или во вред прививок для маленьких детей, или во вред электронных сигарет?

И

#comment_73390411

показать ответы