Лучшая реклама пенсионной реформы

Лучшая реклама пенсионной реформы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсионная реформа и НДС станут крышкой гроба, но не для тех, против кого эти «реформы» направлены. Посмотрите на нарастающий кризис доверия к власти.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде вполне удачно прикрываются олимпиадой, см и прочим "господством на мировой арене". То есть вроде как есть положительные моменты и это правда.

Это как на Пикабу постить котиков и при этом срать в комментах.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Та хер то там, доверие действительно падает.
p.s. Может среди текущих пенсионров ток не падает, кого банально не задевает такая вопиющая активность

5
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол прошел без следа. А понимание проблем накапливается.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого без следа, а кто явный коричневый шлейф видит, мне допустим не нравится что стадион в Волгограде сразу после ЧМ разрушается. Денег то не мало ввалили туда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду, что повседневные проблемы уже затмили весь положительный для «нашей» «власти» эффект

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там был нихуевый ливень из-за которого еще пол Волгограда потонуло.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы... То, что вижу я - не станет ничем эта реформа. Делать могут АБСОЛЮТНО что угодно, понимаете, вот совсем всё. Все будут недовольны, но все будут только шушукаться по кабинетам и курилкам. Чего одна фраза только стоит: Хочешь, чтоб как на Украине? И это не шуточки из интернета, эта та стена, с которой я сталкиваюсь при любом разговоре за политику. Всё, что угодно, лишь бы не как на Украине. Все недовольны, но все говорят в один голос: "а что мы можем сделать" и "... как на Украине". Всё.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

во))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у людей не остается иллюзий о социальном характере власти - это еще один кирпичик.

Автор поста оценил этот комментарий

А что там? Там наши 90ые. Никто особо не горит желанием вернуться в тот период.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха этот кризис нарастает с 2012 года. и чет толку от этого 0

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У всего есть предел. Вопрос в действиях «власти» после него. Эта «власть» не сможет ввести полноценную диктатуру — мозгов и воли не хватит. По мере нарастания кризисных явлений будет понятен очень важный момент.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я тя умоляю. Любое волнение будет быстро пресечено Росгвардией. Об этом раструбят на всю страну, сказав, что они экстримисты, введут еще законов для ограничения собраний и будут ебать за их нарушение, все это под плотным соусом пропаганды из телека и вся. миссия выполнена.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раньше они били по другим слоям общества, а сейчас задели свой самый ярый электорат, который и топил за него изза обещания не трогать возраст пенсионный

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Самый ярый электорат как раз таки на пенсии уже и за пачку гречки и промывку про Америку злую проголосует хоть за черта лысого
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал практически единственный настоящий электорат. В бабках сила, бабки двигатель революции)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы это не решит. В Иране, к примеру, подавить в данный момент ничего особо не могут. А КСИР куда круче Росгвардии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку