Лучшая реклама пенсионной реформы

Лучшая реклама пенсионной реформы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий
А если тинатин изъять из ее уютного мирка, в котором она ничего тяжелее хуя и микрофона не держала, и отправить швеей-мотористкой въебывать или штукатуром-маляром?????

Ну и через годика два поинтересоваться у нее - какие она видит перспективы в жизни после 63 лет????

Имбецилка!

раскрыть ветку (18)
124
Автор поста оценил этот комментарий

И НR такая: "кем вы видите себя у нас после 63 лет?"

раскрыть ветку (1)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Если тинотин прям завтра пойдет въебывать штукатуром-маляром, то на вопрос "кем вы видите себя у нас после 63 лет?" через лет 10 она будет отвечать - вижу что я лежу вся красивая и в нарядном платье, я в каком то ящике, вокруг темно - потому что ящик закрыт а сверху земля.
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она не про себя, а про Тома Круза. А он очень круто выглядит для своего возраста и трюки сам выполняет. Если по нему судить, на пенсию люди должны выходить в 80. Вопрос хорошей диеты и медицины. Ни того, ни другого в широком доступе у нас в стране не наблюдается.

раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у нас в стране наблюдаются любители судить о быте американских спецслужб и среднестатистических пенсионеров по американскому кино, а это жесть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

это всё саентология, рекомендую!

120
Автор поста оценил этот комментарий
Пляшущие, поющие,подписывающие и прочие паразиты якобы занимающиеся работой ожидаемо хвалят то, что позволит им и дальше паразитировать на тех кто вьебывает на шахтах,заводах и занимается реальной работой. Муравей и стрекоза идеально описывает всю эту богадельню паразитов.
раскрыть ветку (2)
188
Автор поста оценил этот комментарий

Муравей таскает камешки, веточки, строит дом. Подъезжает стрекоза на кабриолете:

— Что делаешь?

— Дом строю.

— А зачем?

— Ну, зима придет, холодно будет, а я в домике согреюсь.

— Ну ладно, строй, а я в ночной клуб поеду. И уехала.

Муравьишка тащит камень и думает: "ну ладно. Придет зима, посмотрим..."

Наступила зима. Муравьишка пилит дрова, подъезжает стрекоза вся в мехах:

— Что делаешь?

— Дровишки пилю, холодно, сейчас печку затоплю и согреюсь.

— Да, холодно. А я в аэропорт еду, полечу в Рио–де–Жанейро, там богема вся собирается, художники, писатели, с ними и перезимую.

— А Крылов будет?

— Конечно будет, все собираются.

— Ну, увидишь — передай, что я его маму ебал.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прилетела стрекоза в аэропорт, а ее об иллюминатор ШМЯК!
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

я троюродная внучатая племянница осветителя на телевидении. и в мире телевидения не всё так легко, как заводская заготовка для детали весом 43 кг.

18
Автор поста оценил этот комментарий
что буедт  если тинатин изъять из ее уютного мирка, в котором она ничего тяжелее хуя и микрофона не держала, и отправить швеей-мотористкой въебывать или штукатуром-маляром?????
а представь этот вопрос зачитаны ей же, в духе самый умный т.е. бешеной скороговоркой. и отвечать должна она же. за неправильный ответ ее ждет фистинг рукой цыпленкова смазаной солидолом.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Солидол для этой наглой бляди лишний

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, шипастой крагой без солидола)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И добавить нечего.
Или в магазине на кассе посидеть.
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Если глянуть кодлу тех, кто топит за повышение возраста, активную старость и прочую хуйболу, то....

Это работники умственного труда (телепиздаболы разные), лицедеи и прчие бродячие музыканты. Все это кодло немного разбавлено фейковыми токарями 999 разряда из пропагандистских сюжетов по зомби-каналам.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

умственного труда надо было в кавычки взять

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку